Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Помощь по установке дополнительного контента!

Перейти вниз 
+11
Лили
Dreamer
**Няшка**
Ирэн
Август
angelina
SimHistorian
Ventus
Xelina
Zirochka
Linet
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty07.05.12 5:29

Первое сообщение в теме :

Помощь по установке дополнительного контента!
Вопросы, ответы!

Перед тем как задавать здесь вопрос, прочтите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty16.02.13 12:25

Конечно, можно. Даже нужно!

а чем ты исправляла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty17.02.13 4:23

Исправляла тем, чем сама учила в нашей теме. Но по ходу это не исправления утяжелили диск, После перезагрузки компа память на диске сама собой "потолстела". Видно комп сам чего-то временно хранил в закачках, а потом сбросил. DCCache и DCBackup утяжелились просто от установленного контента.

У меня вопрос такой. Накачала я контент. Он в формате пакедж. У меня Семерка. Но папки Модс нет. Зато есть папка DCBackup, в которой этих "пакеджей" куча целая. Насколько я поняла, после прогонки через лаунчер все сим3 пак превращаются в пакеджи и кладутся в DCBackup. Вопрос: зачем создавать папку Модс, если можно следуя логике просто вручную перетащить накачанные "пакедж" в DCBackup 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty17.02.13 4:42

Действительно... зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty17.02.13 4:45

дело в том, что пакаджи сделанные креаторами и пакеджи конвертированные игрой это разные вещи. Пакеджи конвертированные игрой из папки DCBackup можно удалить и ничего не измениться,установленные файлы это DCCach. А папка DCBackup просто хранит в себе "отходы". Надеюсь объяснять теперь, зачем Модс не нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty17.02.13 4:57

Ок, Сделаем папку Модс. Лен, а креаторы уже сразу запаковывают файл Resource . Он в каждом архиве есть. А можно я не буду его создавать, а перекопирую готовый, он с расширением cfg у них. Залезть внутрь не могу, у меня такой формат не поддерживается. Он годится?

Папку DCBackup можно вычисть? правда-правда??? Ох, там так много, моему диску получшало бы конкретно... Чей то боюсь я 7_ Хотя можно вычистить, а потом назад вернуть если что. 55_
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty17.02.13 5:00

по идее можешь попробовать, тот что у них
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty17.02.13 5:16

DCBackup - это по сути бекап сохранения установленных паков. Если ты уверенна в своих паках и не будешь их перепроверять, можешь спокойно чистить.
Файл Resource можно посмотреть при помощи блокнота: Открыть с помощью...(контексное меню на файле) - блокнот. И ДА, если он вместе с новыми файлами, а не древними, то вполне сойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty17.02.13 5:27

Ну, я вручную только в Downloads пихала. В других местах игра сама хозяйничала. Так что накосячить я там точно не могла.
Просто я читала, что папка DCBackup нужна для запаковки контента в иговых лотах. Может автор был не прав 7_ И у меня эти "отбросы" весят 4,7 гига. Нелогично для отбросов. 15_ Ты чистишь ее и у тебе нормально все потом играется? Если да - тебе я верю больше 37_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty17.02.13 5:46

Я ее полностью чищу примерно аз в месяц. Все домики которые я выкладываю вроде идут укомплектованы, еще никто не жаловался, а весит она так много потому, что это содержимое паков. Пак в себе может содержть несколько файлов и после установки они режутся на пакеджи которые и хранятся в этой папке. Сами же файлы установленные формуруются в файлы формата .dbc разной степени тяжести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty17.02.13 6:00

Всем спасибо за помощь. :сердце:

Думаю, наша сегодняшняя балтовня поможет не только мне, но и другим нашим гостям. Век живи - век учись
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty04.03.13 10:31

Что-то я не пойму, отображаются ли у меня пакеджи в игре. Просто так много всего качала одним разом, теперь не припомню.

Я файл Resource брала готовый у креаторов. Он выглядит так.
Priority 501
DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*.Sims3Mod
PackedFile Mods/Packages/*/*.Sims3Mod
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.Sims3Mod
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.Sims3Mod
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.Sims3Mod
Priority 499
PackedFile Mods/Test/*.package
PackedFile Mods/Test/*/*.package
PackedFile Mods/Test/*/*/*.package
PackedFile Mods/Test/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Test/*/*/*/*/*.package
Priority -50
PackedFile Mods/Probation/*.package
PackedFile Mods/Probation/*/*.package
PackedFile Mods/Probation/*/*/*.package
PackedFile Mods/Probation/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Probation/*/*/*/*/*.package


Это побольше, чем у нас прописано, но я сама не стала его обрезать, а наверное зря 8_ У меня Семерка. Может тут несоответствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty04.03.13 11:24

Это старый файл, а точнее прописан по старому!
у меня всегда стоял этот:
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
И все отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty04.03.13 22:57

Хорошо, перепишу ему "внутренности" и отпишусь тогда 10_
Вернуться к началу Перейти вниз
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty18.04.13 5:13

У меня проблема с дополнениями...скачала симку,в программе запуска установила и вроде все прошло успешно.Захожу в игру/создание семьи и персонажи,а там её НЕТ((((((
Я 100 раз выходила заходила и все не появлялась(Помогите симка красивая то(( :умоляю:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty18.04.13 5:46

Няшка, а ты смотрела в корзине симов? посмотри включены ли у тебя дополнительные материалы в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
**Няшка**
20 сообщений
20 сообщений
**Няшка**



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty18.04.13 6:04

Zirochka, у меня остальные дополнения в игре есть,только сима нету(
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty19.04.13 2:23

Симы качаются в нескольких форматах, смотря как их запаковали. Если в .Sims3Pack, то его нужно устанавливать через лаунчер, а если в .Sim, то его нужно просто пернести в папку SavedSims в директории сохранений игры! И все!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty23.04.13 4:06

У меня следующая проблема. Скачала несколько новых поз, закинула в Mods... Но в игре отображались только старые. Я все удалила и оставила только нужные, но в игре они не все, выборочно... :sorry:_ В чем причина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty23.04.13 4:07

Ты смотришь их в списке поз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty23.04.13 4:09

Да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty23.04.13 4:54

некоторые могут быть без листа с изображениями. Такие нужно вводить по названию!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty23.04.13 5:28

Нет, они с листом. Отображаются только когда одни, а с другими ни как
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty23.04.13 6:35

Очень странно, я впервые с таким сталкиваюсь!О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty28.04.13 7:56

блин, а кто-то знает как полностью удалить весь контент без удаления игры. удалила в лаунчере и почистила папку DCBackup, но не помогло. После повторной установки писало,что данный пакет уже установлен. а вобще у меня пропала теплица. как ее можно удалить и поставить исправленную версию. не хочется игру переустанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по установке дополнительного контента!   Помощь по установке дополнительного контента! - Страница 2 Empty28.04.13 8:02

Установленный контент Sims3Pack можно удалить из папки DCCache. Он туда конвертиируется после установки через лаунчер, а бекап это всего лишь сохраненки на всякий случай в формате package. Если хочешь удалить весь контент, то просто почисти эту папку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Помощь по установке дополнительного контента!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Помощь по установке дополнительного контента!
» В помощь форуму!
» Скорая помощь
» Установка контента, персонажей, домов и общественных лотов в The Sims 4 (Симс 4)
» Исправление ошибок контента после установки патча 1,26 или аддона Питомцы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: