Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Холостяк Стрингер.

Перейти вниз 
+9
Ирэн
Рина_*
SimHistorian
Крошка Ру
Natsu
Linet
Zirochka
Ventus
angelina
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty11.06.12 4:31

Первое сообщение в теме :

ПРОЛОГ

Холостяк Стрингер. - Страница 3 2f7b0847ee0a

Спойлер:

Подсчет баллов за проект

Первая неделя -5 баллов
Вторая неделя -10 баллов


Последний раз редактировалось: angelina (30.12.12 6:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty28.07.12 5:27

Отчет № 1, часть седьмая.
День седьмой. Минус одна


Песня, которую Юйхуа пела на рассвете

Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

Скрин-панель отношений вечером седьмого дня
Холостяк Стрингер. - Страница 3 66baaa8c1a59


Последний раз редактировалось: angelina (05.01.13 9:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty28.07.12 5:43

1. И это как бы по сути, за семь дней, а такое чувство, что они уже год вместе.
2. Меня очень порадовали воспоминания Ярослава, а момент его игры в Гольф... Почему я так мало использовал, а точнее один раз всего, это в сериале? =) Хорошая штука, ну придумаем что-нибудь, спасибо за идею.
3.Почему же ты его все-таки назвала Ярославом? Они же вроде не Русская семья?
4.Хм... Насчет этой рыжей бестии, меня аж переклинило, когда она начала читать книгу о психологии мужчин, тоже мне умная нашлась, по щам захотелось ей дать.
5.Ну я не сомневался, что она свалит, наконец... Как камень с души, ощущение, как после ухода с этого "Элитного" сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty28.07.12 9:43

вот и первая ушла... интересно,что же будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty28.07.12 10:08

Юль, я завтра достижения за неделю выложу, поможешь баллы посчитать? У меня они навыки кое-какие освоили...

Ярослав Стрингер - развил навык спорта с 0-го до 1-го уровня
Холостяк Стрингер. - Страница 3 7eab57bf9688

Мейли Чонг - развила навык спорта с 0-го до 1-го уровня
Холостяк Стрингер. - Страница 3 E570f90c71f4

Юань Го - развила навык спорта с 0-го до 3-го уровня
Холостяк Стрингер. - Страница 3 9a20fe643b55




Последний раз редактировалось: angelina (12.08.12 9:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty28.07.12 10:46

хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty07.08.12 5:45

Наконец прочитать смогла, а то не грузился последний отчёт. Давай, быстрее печатай) очень хочется узнать, кто следующий вылетит)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty12.08.12 8:58

Отчет № 2, часть первая.
День восьмой. Новый рассвет.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty12.08.12 9:53

Я наконец то решилась про коментить.
Короче ты очень хорошо пишешь! Удивило что Ярослав вообще не узнал девочек. Обычно наоборот не замечают изменений, а тут. Слива и правда красивая. И изменила ты всех очень классно.
Отчёт супер 54_
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty12.08.12 21:36

1. Мне интересно, зачем они ели суши, что приготовила наша блудная китаянка? Если так же можно было заказать пиццу, момент через чур был не ловкий, плюс кстати, я уверен, что у них и другая еда в холодильнике была.

2. Не совсем согласен с реакцией наших китайских женских товарищей, что за эмоции? О чем? Они его любят? Они же все до единого, ну почти, завывали, что он не интересный, что тут мы из-за партнерства, обычное дело когда в китае по заказу отдают замуж дочерей.

3. А тебе понравилось, что они НАСТОЛЬКО изменились? Да ну... Не верю, просто как-то не по китайски они теперь выглядят.

4. Честно говоря моя первая мысль при виде "Новых" девушек, была - Б**я! Походу, после звонка и того, что Ярик выглан девушкэ, он прислал еще двух... Вот попал =)

5. Эх... Все-таки могу сказать, что Слива лучше стала выглядеть, но... Ярик, я увидел его крупным планом и совсем перестал к нему симпатию испытывать, как к мужику, он через чур на... Этого смахивает, из далека раньше, он мне Романенко из Интернов напоминал.
------------------------------------------------------------------------------

Блииин... Думал никогда не дочитаю, вот у тебя накипело Галь =) Вот ЭТО материал, так материал, огромная серия... Вот только одна неувязочка.
В каждой серии проходит по дню, но если судить по времени суток, прошло минимум два... Это как?
Серия хороша, малость к концовки пропадает настроение из-за слишком сочного материала и огромной массы информации, а так прост найс.

PS: А ты не думала делать отступы от скринов? Просто малость затрудняет чтение, единственное замечание делаю, без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty13.08.12 0:58

Холостяк Стрингер. - Страница 3 666340862 Холостяк Стрингер. - Страница 3 666340862 Холостяк Стрингер. - Страница 3 666340862 Холостяк Стрингер. - Страница 3 666340862 Холостяк Стрингер. - Страница 3 666340862

У меня так и не загрузились картинки, так что судить буду только по тексту. а в тектсе дельного описания внешности нет, так что буду судить по написанию.

Мне нравиться то что читается легкоХолостяк Стрингер. - Страница 3 1674576953 , это редко можно встретить, мне НЕ приходиться несколько раз перечитывать, я сразу во всё вникаю, а то бывает иногда, что читаешь, читаешь, а потом понимаешь что всё это время дуешь о чём-то другом и приходиться перечитывать ещё раз. здесь такого нет. И сейчас мне стало действительно интересно(ОЧЕНЬ) кто же всё-таки женой будет и будет ли вообще.

Холостяк Стрингер. - Страница 3 1686943234 у меня есть вопросик, не знаю может это есть в правилах, может об этом писали уже, но я всё равно задам. Не ревнуют ли девушки? в Симс 3 ведь можно здорово на этом попасться и репутацию испортить, плюс переругаться со всеми кого приглашал на свидание... как ты с этим боришься? ведь если бы там и было то они бы все врагами стали уже давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty13.08.12 1:44

Ребят, спасибо вам большое всем за комменты. Простите, что долго грузите серии. Мой стандартный вариант - 4 страницы текста и 30 скринов. А на меньшем объеме я выговориться не могу :sorry:_
Я никак не влияю на сюжет в сериале. У меня конечно есть канва в голове, но она касается в основном Ярослава, с девушками ведь делать ничего нельзя. Да так и интереснее. Из скандалов,у меня только Хризантема одна всегда скандалит, но это неинтересно, я и не показываю. А вот Роу кстати очень смирная и веселая, она по характеру вечное дитя. У нее есть все шансы стать женой. Плохо только, что отношения никак не выстраиваются почти, а время то идет. Они конечно общаются, но этого мало, чтоб завести роман, а подталкивать нельзя. Надеюсь когда разрешат делать романтичные команды, что-нибудь сдвинется.
А пока так все неожиданно. для меня самой даже. Вот утром восьмого дня у него было по правилам свидание с Нефритом, но он сам к ней подошел общаться и опа... Слива оказалась последней в линейке, Слива и поехала. НИЧЕГО С НИМИ НЕЛЬЗЯ ЗАРАНЕЕ РЕШИТЬ.
То, что девушки изменились... Ну просто мне нужно было для начала чтобы они китаянками натуральными выглядели, но сюжет про то, что ради любви можно изменить жизнь. Это делает Ярослав, это делают и они. Они решили попробовать, вдруг это и их судьба тоже. Вы ведь еще не знаете о чем Роу с дедом разговаривала
Я хочу написать не просто историю любви, а историю новой жизни ради любви. Ну типа того. Мы ведь всегда меняем что-то в себе ради любимых. Каждый человек оставляет след, некоторые даже привычки прививают и живешь потом с ними, как со своими.
Насчет дней, это только кажется. Я всегда начинаю с вечера предыдущего дня и до вечера следующего. В итоге сутки. Потому что хочу, чтоб не просто каждый день отдельно, а история не прерывалась. А смухлевать тут нельзя. Есть же скрин-панель в итоговом отчете и там видно, какой день недели идет, можно легко вычислить обман.

ЗЫ: Да, девочки, возраст у меня слетел все же. Надо установку купить, а то вдруг я их еще переодеть захочу 15_ А то получается прям "секрет вечной молодости"
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty23.08.12 7:08

установка к сожалению тоже не всегда помогает. у меня и с установкой слетал. даже не знаю с чем это связано. наверное, что то с самой версией игры
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty26.08.12 13:08

Отчет № 2, часть вторая.
День девятый. Выпусти стерву.


Спойлер:


Последний раз редактировалось: angelina (03.09.12 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty26.08.12 13:32

Классный отчет!! Бомба! :3_:
Блин, ты же ими не управляешь и такой сюжет получается классный!! :140:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Linet
Мер
Мер
Linet



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty26.08.12 13:36

Галь, я под стулом. Это жесть просто! Нет слов, одни эмоции!!! Ревность - синоним чувства собственности, что у мужчин в генах.

З.Ы. - бедный ремонтник :LOL1:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty26.08.12 20:32

Ну, сюжет - это отдельная моя головная боль. Я же мысли им отключаю, поэтому у меня есть только набор действий за день, и их нужно увязать. Ну например, это совпадение, что Рассвет у окна стояла, может она и не подсматривала ни фига. Или Хризантема пришла послушать песню с недовольной моськой. Может она была чем-то своим недовольна... В голову же им не залезешь. Тут фантазия автора.
Да, ремонтник попал, я сама уржалась, когда его увидела.
А вообще с этим отчетом я себя чувствую папарацей в кустах, иногда такие классные моменты не успеваю поймать - хоть плачь.
Спасибки, девочки. 37_
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty27.08.12 0:54

Совпадения очень кстати, именно эти моменты, которые перечислила одни из самых смешных.
Ну тем более там 7 человек народу - конечно многое не получится поймать(.

Вдохновения, идей и игры без глюков тебе! :angel_:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty27.08.12 1:32

Какой классный отчёт! Да, именно те моменты самыми прикольными получились.
Ты молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty27.08.12 5:11

Галя ты СУПЕР! И Сюжет СУПЕР! И совпадения тоже СУПЕРСКИЕ) Класс) посмеялась от души.

Побольше бы таких смешных совпадений! И это как-раз тот момент, когда я их всех начинаю запоминать :LOL1: а то кроме Сливы Роу и Хризантемы, а ну ещё Лидии, всех вечно путала))))

Про окно... :LOL1:

за какие симгрехи ремонтнику такие муки?)))


Не расслабляйся, дальше пиши, интересно всё-таки пожениться или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty03.09.12 11:26

Отчет № 2, часть третья.
День десятый. Заговор невест.



Listen or [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] on [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:


Последний раз редактировалось: angelina (05.01.13 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty06.09.12 6:01

9 День...

1. Меня вот всё время убивает, что для своего возраста, ты часто пишешь вещи (Типа "Котят") то есть... Чейзу уже восьмой десяток, а он делает фильмы с убийством и изнасилованием женщин, что там говорить о матах коронных, но... Просто интересно от тебя наблюдать.

2. Ярослав неистественно пополнел за один день или накачался... Непонятно.

3.
Ты поставила новые скинтоны?

4. Ы-ы-ы, походу вскоре будут откровенные сцены, т.к. они всё ближе и ближе...

5. Забегалась Сонька, ничего не скажешь...

6. Как ты делаешь такие огромные серии, по сути в неочемном мире? Я восхищен.

7. А этот Равшан... Это случем не тот же самый механик, что приходил сауну чинить?

8. У них постоянно что-нибудь да сломается... Что за дом такой, или жители...

9. Ёмаё... Что за развлечения у реальных чикс и Ярика? Как-будто они из псих.больницы выписались только что.
_______________________________________________________________
И все-таки не впечатляют меня герои в новом имидже.

И еще раз кланяюсь за твоё умение в самом сухом мире и неинтересной истории создать огромный сюжет, да еще настолько прописанный.

Всё же, как едя только суши, он умудрился за один день так располнеть?

Насчет того сходняка, ничего не могу сказать, я на стороне мужского пола в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty06.09.12 6:40

Ну Коль, именно потому что я взрослая испорченная тетенька, поэтому и не использую откровенные фразы. Кому надо - тот поймет. А оскорблять чьи-то чистые помыслы не хочется, у них вся жизнь впереди - наслушаются. Кстати "котята", это из личного. В память о некоторых вещах так сказать.
Ярослав вроде не полнел, может ракурс такой взяла... 7_
Да, ремонтник тот же. Я сама смеялась. Жалко он во время свидания приперся, не до него было. И ломается у них почему-то за раз по нескольку вещей, не знаю почему. Но я не жалуюсь, чем больше событий - тем лучше.
Да, их мирок весьма беден на хорошие моменты. Если кто-то задумает писать проект в жанре реалити-шоу (а насколько я понимаю, писать можно в любом жанре), ох и намучается :LOL1:
Скинтоны у меня с самого начала такие стояли, я знаю, что некоторые не очень хорошо смотрятся, я их брала, потому что с ними лица получались более "китайские", уж поверь мне на слово.
Про откровенные сцены не могу обещать, чтоб их сделать, нужно управлять девчонками, а этого делать нельзя, ну буду как-нить подлавливать их.
Насчет умения ты преувеличиваешь конечно, но спасибки. 47_ Просто я на вашем фоне Тортилла, и мне есть что вам рассказать :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty10.09.12 2:20

1. Немного со сном его не разобрался, объясни.

2.
Я примерно так и думал, что он забитый был, поэтому такая хорошая физ.форма, так оно и случается.

3.
С этими барби, я уже голову себе сломал, я даже не представляю, если у тебя выйдет кого либо из них поженить ( Кстати это не проблема), то я даже не представляю, что у них будет в браке... С любой.

4.
Сяо на мыло.

5.
Дед всё странее и странее... О каком тут здравом смысле может идти речь, при таких условиях внуку?

6.
Фросюшка? ФРОСЮШКА? Господи... Кстати, ответь, а в какой стране, или мире происходят действия сериала?
________________________________________________________________

Серия уматная конечно, хоть и немного спутанная... То есть, я понимаю, всё сложнее контролировать ситуацию, но порядок и стойкость идей всё больше рассеиватеся, в отличии от начала.

Это не бар там или клуб кстати, а какая-то столовка в южном бутово в стиле "Ноу Хау", ты сама строила?

И хватит каверкать характер Ярика, он мне всё меньше нравиться начинает...

И намекни хотя-бы... Сяо следующая кандидатка на вылет? Это самый интересующий вопрос меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty10.09.12 2:38

Это не столовка, это реально художественная галерея в Старлайт Шорз (блин, не знаю правильно или нет написала название городка, так что сорри) Там на 3-м этаже почему то столы стояли и гитара. Я писала под скрины. Кстати, мне вся эта херь со свиданиями жутко надоела, поставлю себе нормальные скачанные общественные места, а то в игровых интерьеры убогие.
Сон. Ну просто парню на больной желудок снилась баба. И все :LOL1: Мне скрин понравился, я и вставила.
Фросюшка. И что? Бабка русская у него, вот и все. Я это потом хотела прописать, здесь только намек. А ты нетерпеливый такой. 5_
Кто уйдет я не знаю еще. Но не Сяо. А че ты так удивляешься ее поведению. Женщинам свойственно думать о будущем вообще и о свадьбе и о всякой прочей хрени. Так уж мы устроены.
Кого-то поженить как раз проблема, да еще какая. В день можно сделать несколько действий по правилам. И все, остальное Ярик должен сам делать. А он ни фига жениться не собирается :LOL1:
Ответь мне прямо, как ты один умеешь, где я искаверкала характер главного героя. 7_ Мне трудно писать от имени мужчины, я ведь баба до мозга костей. Так что мужской совет приму с благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяк Стрингер.   Холостяк Стрингер. - Страница 3 Empty10.09.12 3:56

Просто если верить тому, что у него было сложное детство, в плане того, что постоянные унижения, драки. А потом его приняли в команду спортсменов школы, может его партнеры были и тупы, но крайне серьезны, особенно в отношении к внешнему характеру.

Так вот, как минимум он должен быть не синтементальным... В начале, он еще был более суровый, что подходило по описанию, ведь чувство юмора никто не отменял?

Но сейчас он почти в как ты говоришь "Баба до мозга костей".

PS: Мне просто лень другие факторы приводить, это коротко если.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
 
Холостяк Стрингер.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Холостяк-
Перейти: