Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по проектам!

Перейти вниз 
+6
Alain
Dreamer
Renmaria
Рина_*
Ventus
Linet
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty15.08.12 2:38

Первое сообщение в теме :

Предложения по проектам!




Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 0:33

Конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 0:49

может быть ролевая, типа преображения?
в игру принимаются несколько человек, допустим 4. Выбираем тему, и каждый должен одеть своего сима или симку на заданную тему. В итоге все участники анонимно голосуют за понравившуюся работу(так как они проголосуют,должны отправить ведущему,чтоб он был в курсе событий). На следующий раз даётся ещё тема и так столько раз, сколько участников, например, 4 тему. И каждый раз идёт голосование. В конце, ведущий говорит кто сколько получил голосов, но при этом каждый раз он(ведущий) также имеет право голосовать. И тот кто выиграет, тому баллы и награду,ну, и ведущему тоже)))
Что-то типо этого)))ну,если что доработаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 0:56

Солнце, это не ролевая получается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 1:02

пф, я что-то впарилась)))
я не знаю, её нужно как-то то ли доработать, то ли что, чтоб ролевая поучилась, вот не могу додумать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 1:18

Просто то получается тот же конкурс, но не анонимный, значит пристрастный. Ведь даже в ролевых все анонимно в своей мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 1:24

У Ирэн, по-моему, была похожая идея
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 1:48

надо подумать, как сделать)
может нужно ГГ выбрать?а там он задаст тему, и несколько участников будут наряжать своих симов и показывать ГГ,после он может выбрать лучший наряд и победителю дадут баллы)
я не знаю, говорю же,надо подуматькуча
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 2:38

Можно придумать типа ролевой, мир моды или подиум.
Каждый создает модель. устраивать показы и т.п., но так же как и в реальном мире модели будут соревноваться между собой.
Можно сделать специальные карточки с подлянками. Типа всего 10 карт и в каждый игровой день, каждая модель выбирает по незнанию карту в которой подлянка и соответственно минусовые баллы в разном количестве или наоборот что-то хорошее. и та которая наберет больше баллов в конце станет ТОП-моделью, с наградой и баллами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 2:41

круто,мне нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 3:17

Тогда нужно разработать правила. Это делается в черновике, который в админке.
Хочешь, могу стать соучасником? Или ты сама разработаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 3:19

буду только рада))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 3:20

Хорошо. Напиши общий сценарий, а я займусь карточками и мелочами. Тогда и в кучу сложим - доработаем вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 3:22

ок))буду всё скидывать тебе в ЛС))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 3:23

Зачем? Я же написала, что в черновике. Его не все видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 3:24

ааа,ну всё тогда)туда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 10:00

да, можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 10:23

Можно устроить так:
У каждого игрока есть своё модельное агентство. С самого начала у каждого есть только по одной модели. Позже, он может купить себе вторую, третью и т.д. Можно сделать собственную валюта. Деньги агентство получает за участие на конкурсах красоты, за фотосессии, за проведение шоу, за коллекции одежды. 
Шоу тоже надо покупать. Например шоу снимите это немедленно. После преображения люди голосуют за/против. Если больше за, то агентство получает вознаграждение, если против, то оно должно выплатить участнице компенсацию. Шоу про похудение и т.д. 
Популярность агентства измеряется в его репутации. Репутацию можно подпортить. Этим занимаются конкуренты. Например, можно нанять за плату частного детектива "карточка", который нароет на агентство компромат, после можно послать всё это в журнал и снизить репутацию агентства. 
Ещё можно сделать отдельно журнал мод. В определённое время выбирается на обложку журнала модель. Это решается голосованием. Модель из вашего агентства на обложке приносит много репутации.
Выигрывает тот, кто набрал максимально количество репутации (1000, например) Возможно это слишком долго. Можно и сто баллов. Игра на неделю - сто. На две - 500. Типа такого.
Ну это так, наброски. Если вам нравится, то я могу продолжить и подбросить ещё много идей. Можно сделать целый городок моды! И участников нужно не так много. Достаточна будет даже троих-четверых. Ведь в ролевой воюют не люди, а целые компании по моде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 10:40

Мне кажется, это будет чересчур сложно. А если и нет, то это требует целого отдельного ролевого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 11:01

:sad мне кажется так было бы интересней, чем просто одевать симок на показ
А вы как собираетесь устроить? Разве это не ролевая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 11:03

И даже если сложно, можно было бы создать целый проект. Это ведь... интересно?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty08.07.13 11:25

Я в черновике начертила базовые правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty09.07.13 2:46

мне понравилось, Адель))
но я бы сделала проект)) как раз, начинаешь с магазинчика, а потом становишься популярным, но тогда это будет похож на проект Под стеклом, там же есть название Из грязи в княязи
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty09.07.13 4:04

В принципе можно устроить и ролевую, но глобальную.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty09.07.13 5:48

))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 2 Empty21.09.13 7:35

вот идейка) немного переделанная)

Проект Топ-модель по – NFSимски.
 
 
Суть проекта:
 
Из 5 - 10 участников выбрать самую талантливую, красивую, потенциальную и умную модель.
 
Ознакомления:
 
1) Для начала будущим участникам нужно заполнить анкету:
Фамилия и имя вашей модели,
Возраст модели,
Кратко о ней,
Почему именно вы (модель) должны выиграть проект?
Несколько фото модели.
 
2) В зависимости от возможностей ведущего, проект будет длится не меньше недели.
 
3) Ведущий, а точнее ведущие (их понадобится двое, так как один будет добавлять фото, объявлять конкурсы, фотоссесии, а другой, будет проводить уроки, собственно говоря, для того, чтобы потом устроить конкурс) будут делиться с вами важной информацией и оповещать вас в ЛС, чтобы вы не забывали о проекте. Если вы пропустите, хотя бы одну фотоссесию, вы автоматически выбываете из проекта.
 
4)Так же, в проекте будут жюри, различные модные дизайнеры и т.п. (придумаем). Для них тоже нужны фотографии, чтобы все имели представление о них.
5)Вам нужно будет сделать свои портфолио, и содержать их в аккуратном состоянии. Жюри также будут оценивать их. Особые познания в фотошопе вам не понадобятся. Ведущий заготовит для всех одинаковые портфолио, за вами останется лишь оформление на ваш вкус и подписать его.
 
6)От вас требуется креативность, иногда даже вы можете оказаться создателем какой-нибудь фотоссесии или конкурса.
 
Последующая информация будет зависеть от того, как посчитает возможным и нужным ведущий.
 
По окончании проекта вы получаете значок и 1000 баллов на счёт.
 
После именно выигравшая модель выбирает лучшего представителя жюри, и тот, на кого пал выбор , получит специальный приз + 500 баллов.
 
Правила:
 

Думаю, что правила и так всем ясны: не грубить, не оскорблять, не плагиатить, и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по проектам!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и предложения!
» Вопросы и предложения
» Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: Предложения для категории проектов-
Перейти: