Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Перейти вниз 
+3
Ирэн
Ventus
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty29.09.12 8:14

Первое сообщение в теме :

НЕВЕРОЯТНОЕ РЯДОМ ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ВЕДЬМЫ...

ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 VzUonA9


Степень сложности: 3

Сценарий: Это всего лишь моя жизнь!
Ограниченная возрастная группа:  подросток, молодой, взрослый, пожилой
Продолжительность проекта: до смерти главного героя
Вы считатете себя нестандартной личностью?
Ваша жизнь сплошная канитель вспышек феерверка, а не спокойная тина?!
- не меньше трех проишествий в одну сим-неделю.


Описание Главного героя:




На счету: 190 баллов
177 - за пройденные дни
1 - за похищение инопланетянами
6 - за пожар без жертв
1 - в дом забрался вор
2 - за визит инопланетян
2 - покупка награды за очки желания стоимостью выше 20
1 - на участке завелся гном
   


Последний раз редактировалось: angelina (07.05.14 20:48), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty15.09.13 3:06

Когда же сынок уже вырастет?! Я не поняла, она что правда человеком стала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty15.09.13 3:13

Да. После первого выпитого Элексира Противоположной личности у нее нет возможности колдовать. Игра пишет "Нужно сначала стать ведьмой"  Не доступно ни одно действие для ведьмы. Хотя у нее желтенький ободок на иконке, как у ведьмы и уровень силы заполнен до предела. Глюк наверное. Резетнуть не помогло, я пробовала. Буду по другому "лечить", но пока не скажу как. Сынок конечно вырастет, шесть дней уже на исходе.

Моя Мариша с самого начала периодически подглючивает, но надеюсь мы с ней продержимся до конца Проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty15.09.13 3:19

Класс! Вот и позитиффчик! Ура! Может она замутит с кровососам?...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty15.09.13 3:34

так классно! А мне понравился этот самоуверенный вампир, может у них все получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty21.09.13 12:37

Отчет пятьдесят второй. День пятьдесят второй.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty21.09.13 12:52

Да, сынок явно оперяется! Симпатичный стал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty21.09.13 13:39

Мартин, славный такой парнишка! Интересно было бы и за его судьбой понаблюдать.))) А Удачку оживлять будешь или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty21.09.13 19:46

Спасибо, девочки. Удачку думаю да, оживлю. Но игра покажет, это ж третий уровень, со свободной долей случая, поэтому я особо им не навязываю себя.:DDD 
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty28.09.13 10:10

Отчет пятьдесят третий. День пятьдесят третий.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty28.09.13 13:56

а по мне так он раньше ругаться стал, до грузчиков...))) он так похож на маму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty29.09.13 0:30

Все так классно! :angel_: Мальчик растет с характером! А Удачка прям привязалась к Мартину. Ждем событий с Себом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty29.09.13 3:13

Мальчик просто нечто и по характеру и по внешности. Правда на маму похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty29.09.13 3:35

Спасибо девочки, мне нравится этот мальчишка, так что Мариша будет стараться стать ему хорошей мамой. И надеюсь папа у нас все же появится.mda 
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty26.10.13 8:48

Отчет пятьдесят четвертый. День пятьдесят четвертый.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty26.10.13 9:00

А парнишка у Маришки сознательный)))
Надеюсь хоть с вампиром ей свезет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty26.10.13 9:03

Она наверное сделает его человеком и заживут они "долго и счастливо" и заведут себе еще пару детишек...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty05.11.13 11:27

Отчет пятьдесят пятый. День пятьдесят пятый.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty25.11.13 10:31




Отчет пятьдесят шестой. День пятьдесят шестой.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty25.11.13 11:06

ох, сколько событий произошло. А Мартин с характером растет. очень интересно наблюдать за ними.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty26.11.13 2:25

Я, наконец, все прочитала. До сих пор обливаюсь слезами по Хардимосу( 
Ну и жду продолжения, конечно.
P.S. я за вампира! Жду не дождусь когда они обменяются кольцами в старой, заброшенной церкви))
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty28.11.13 3:58

Да, сыноочек еще тот фрукт!))) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty29.12.13 11:10

Отчет пятьдесят седьмой. День пятьдесят седьмой.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty03.05.14 12:14

Отчет пятьдесят восьмой. День пятьдесят восьмой.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty03.05.14 12:24

coollll :aplose :aplose :aplose 
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 9 Empty03.05.14 12:41

Спасибки Жень. Вот, пытаюсь исправляться и писать иногда  :writing: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» История длиною в жизнь...
» Проект: Шайен Гриндевальд - Альфа и Омега!
» ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"
» Проект: Райвен Бедфорд "По острию ножа"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: