Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Перейти вниз 
+3
Ирэн
Ventus
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty29.09.12 8:14

Первое сообщение в теме :

НЕВЕРОЯТНОЕ РЯДОМ ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ВЕДЬМЫ...

ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 VzUonA9


Степень сложности: 3

Сценарий: Это всего лишь моя жизнь!
Ограниченная возрастная группа:  подросток, молодой, взрослый, пожилой
Продолжительность проекта: до смерти главного героя
Вы считатете себя нестандартной личностью?
Ваша жизнь сплошная канитель вспышек феерверка, а не спокойная тина?!
- не меньше трех проишествий в одну сим-неделю.


Описание Главного героя:




На счету: 190 баллов
177 - за пройденные дни
1 - за похищение инопланетянами
6 - за пожар без жертв
1 - в дом забрался вор
2 - за визит инопланетян
2 - покупка награды за очки желания стоимостью выше 20
1 - на участке завелся гном
   


Последний раз редактировалось: angelina (07.05.14 20:48), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty23.01.13 18:30

^^ как мило) читала и умилялась. Картинки не грузятся, но текст всё компенсирует(как это обычно и бывает)
Эх... новогоднее настроение у меня на неделе ушло, а в проекте оно опять возвращается)
Превосходно)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty24.01.13 10:28

Отчет двадцать седьмой. День двадцать седьмой.

За отчет 3 балла (за пройденный день)



Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty26.01.13 5:27

Отчет двадцать восьмой. День двадцать восьмой.
За отчет 6 баллов
3 - за пройденный день
3 - за пожар без жертв


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty26.01.13 5:46

продолжение!Ура!)
---
Пожар? Уже читаем)
---
Цитата :
Кот отправился по своим делам. Хотя какие у него дела. Вон в унитазе играет
Как же меня рассмешила эта фраза))) а для котов это важный ритуал...)

Цитата :
но впервые в жизни я побывала на краю гибели

Не первый))
--
Цитата :
Скажу лишь, что все было чудесно.

Тётя Ирэн дождалась)))) А дальше события покатятся как снежный ком) всё больше и больше) но я так же как и Мариша уверена что...

Цитата :
жду от судьбы только хорошее
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty27.01.13 5:31

Отчет двадцать девятый. День двадцать девятый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty27.01.13 12:39

Галя, ты так пишешь классно. давно не читала твой проект. дочитала пока до 19. Кот конечно офигенный. такой он няшечкка. Маришке успехов в "ведьмовстве" и в поисках любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty03.02.13 6:19

я дочитала. Эмит красавчик, от кота я просто балдею - он такой классный. Желаю счастья в личной жизни Маришке. наконец она не одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty03.02.13 7:13

Спасибки, Юль. :14_: Очень приятно, что тебе понравилось.
У Мариши будет очень неспокойная жизнь, почему то так выходит с ней. Но надеюсь она проживет ее не зря и ни о чем не будет сожалеть. А я постараюсь ничего не упустить и все вам рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty03.02.13 9:34

Отчет тридцатый. День тридцатый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty06.02.13 12:32

Отчет тридцать первый. День тридцать первый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty06.02.13 22:50

ох и ремонтник приставучий, как заноза. кота так жалко, у него такая мордаха грустная.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty07.02.13 10:57

Отчет тридцать второй. День тридцать второй.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty07.02.13 14:45

Странно, у меня опять совершенно не грузятся картинки(почему бы это?.... Интернет не медленный.
А без картинок сюжет неполным кажется.
Но мне нравиться Маришка (и конечно котейка тоже) как персонаж, так что я буду читать не смотря на отсутствие картинок)

Галь вот скажи мне, какие могут быть причины того, что у меня не грузятся картинки твоего проекта? интернет быстрый, в других темах всё грузится. (
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty07.02.13 20:44

Давно не грузятся? Я хостинг сменила, может поэтому??? Там выкладка как в контенте [img][/img],
а между нами адрес картинки 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty08.02.13 0:52

ясно... у меня так не читаются... у меня только с превьюшкой идут( ладно без картинок обойдусь(
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty08.02.13 1:16

Я попробую с превью, но они какие то мелккие были. 8_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty08.02.13 1:37

так настраивать нужно на размер превью 640
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty16.02.13 22:49

Отчет тридцать третий. День тридцать третий.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty17.02.13 9:12

ой, какие они хорошенькие. и нечего больше ссориться. быстрей свадьбу играйте и деток давайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty17.02.13 9:27

НЕ все так просто. Я вас еще чуток помучаю. Сами же такую тему проекта смодерировали, теперь вот мои герои и маются 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty17.02.13 9:32

э, эт не я. ну будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty23.02.13 3:55

Отчет тридцать четвертый. День тридцать четвертый.

За отчет 4 балла
3 балла - за пройденный день
1 балл - в дом забрался вор


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty23.02.13 11:15

ай-ай-айю и как не стыдно любимого обманывать. вот оно чем обернулось. я надеюсь прежняя Маришка вернется и все образумится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty25.02.13 2:28

Интересный поворот сюжета) И вор так вовремя пришёл) богатый на события денёк)

З.Ы. - кота не обманишь :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 4 Empty25.02.13 8:16

Спасибо, девочки. То ли еще будет. Это только начало ее злоключений 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Проект: Райвен Бедфорд "По острию ножа"
» Поиск всего и вся для Симс 4
» 4-й каталог The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff)
» Проект: Шайен Гриндевальд - Альфа и Омега!
» ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: