Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?

Перейти вниз 
+5
Ирэн
Dreamer
angelina
Linet
Ventus
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty29.10.12 4:32

Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?
Или
Действительно ли вегетарианцы живут дольше обычных персонажей?

Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Image_508e6cebf123a

Эксперимент проводит: Ventus
Начало эксперимента: 29.10.2012
Окончание эксперимента: -

Оборудование: код разработчика
Цели: выяснить, действительно ли вегетарианцы живут дольше обычных персонажей? Если да, то насколько? Отдельно изучить мужчин и женщин. Проверить, влияет ли как то вегетарианство на детей. Увеличивается ли количество дней до взросления или нет, если да, то насколько.

Подопытные:

Спойлер:

Опыты:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Ventus (10.02.13 7:40), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty29.10.12 4:47

Интересный эксперемент, жду отчетов и надеюсь твоя теория оправдает средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty29.10.12 4:50

Прикольно. Даже очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty29.10.12 5:14

Спасибо вам. Сама не знаю, что из этого выйдет. Вообще, придётся много поработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Опыт №1   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty11.11.12 8:37

Опыт №1

Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Image_509fc71ce471b

Опыт №1:


Последний раз редактировалось: Ventus (12.11.12 1:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty11.11.12 8:45

Круто Адель. Молодчинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty17.12.12 6:51

Прикольно!!! Ты Адель, умничка, все придумываешь и придумываешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty17.12.12 6:59

Спасибо 47_ Мне честно стыдно за то, что не обновляю тему. Но эксперимент действительно муторный. Просто сидеть и ждать четыре часы, чтобы просто сфоткать и отсчитать жизнь сима. Раньше не было времени, а сейчас заставляю себя ждать когда же они помрут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty17.12.12 18:03

Адель, классная тема! Я уже давно мучаюсь в догадках "Вегет. это выдумка и прикол ЕА или действительно в программе есть удлинитель жизни для вегет.?"
А по поводу "Когда же симы помрут?" - терпи и жди) это сложно и долго... но я в тебя верю) и жду отчёта)
Кстати... Эмилия похожа на Вику из "Моя прекрасная няня" даже очень похожа, просто старше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty17.12.12 22:40

Действительно похожа. Я хотела сделать её красивой, но со стариками в симс 3 это сделать очень сложно, у них живот выпирает, горбятся постоянно. Это просто не честно!
У меня такая ещё проблема. У меня было столько стора, а потом игра заглючила и он весь удалился :22_: В итоге некоторые причёски старичков удалились и теперь бабушки ходят с пучком на голове, а дедули лысые 46_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Опыт№2   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty19.12.12 23:49

Опыт №2

Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Image_509fc71ce471b

Опыт№2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек
Житель
Житель
Ангелочек



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty21.12.12 9:39

Эксперимент очень понравился. Видимо вегетарианство действительно влияет.
Разница действительно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id148341177
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty29.12.12 1:59

Интересно а если получить награду Марафонец в спортивном навыке, это тоже на продолжительность существования сима повлияет? 7_ (знаю что не в тему, но всё равно интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty29.12.12 4:49

Ну вот, а я думала, что ты отпишешься о ходе эксперимента... :22_:
Я думаю, что нет. А там прям написано, что она увеличивает жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
AsaNika
Житель
Житель
AsaNika



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty13.01.13 9:43

Отличный эксперимент :) Опыты тоже, довольно увлекательные, молодец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty13.01.13 10:24

О, спасибо. Скоро будет новый опыт. :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty02.02.13 0:11

Опыт №3
Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Image_509fc71ce471b

Опыт №3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty02.02.13 16:01

Это что значит симам невегетарианцам можно есть всё подрят и срок жизни не сократиться и не увеличится? Прикол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty02.02.13 22:43

Кажется да, я сегодня перепроверю с овощами и выложу. Хочу наконец то закончить и начать новый, который давно хотела.
Я не думаю, что продолжительность жизни зависит только от вегетарианства. Мне кажется, что там много от чего может жизнь продлеваться. Например от исполнения мечты всей жизни или кол-во баллов счастья (или как их там).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty02.02.13 23:26

Баллы счастья и навык спорта помоему влияет, если я не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty03.02.13 0:02

там много чего влияет. чем счастливее жизнь у сима - тем больше он живет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty03.02.13 0:21

Записываю, записываю :Улыбка:
Если есть ещё какие-нибудь идеи, пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty10.02.13 7:34

Опыт №3/2

Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Image_509fc71ce471b

Опыт №3/2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty20.03.13 9:56

Это получается опыт закончен?))
Все таки вегетерианцы живут дольше!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?   Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни? Empty21.03.13 1:27

Нет, он ещё не закончен. Ещё два опыта финальных осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эксперимент: правильное питание - залог долгой жизни?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Дневник исследователя-
Перейти: