Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов

Перейти вниз 
+6
Ирэн
Zirochka
Ventus
angelina
Саша
Linet
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty11.04.12 5:32

Первое сообщение в теме :

Проблемы с установкой или работой игры The Sims 3
Делитесь своими проблемами - поможем

45_
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty14.10.13 23:29

у меня была такая проблема но я её решила так, когда смонтировала образ диска и залезла туда нашла папку Fairlight дальше в папку Game - Bin и нашла файл TS3W.exe копируешь его и вставляешь в базовую игру в папку Game - Bin он пишет заменить? нажимаешь да после чего игра должна открыться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty14.10.13 23:35

А что значит смонтировать образ диска? А зачем заменять файл тот же самый? Я ничего не понимаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty14.10.13 23:53

Заменять файл нужно, без этого игра не заиграет, а вот насчёт монтировать сложно объяснить скажу так когда я скачала файл он был в формате .iso я нажала правую кнопку и нажала монтировать, потом в моём компьютере появляется диск с симсом ты его открываешь и дальше всё как я говорила
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty14.10.13 23:55

образ диска, это когда скачиваешь игру в образе .iso или делаешь это сам, специально, с диска который у тебя есть. При скачивании игры, нужно этот .iso выбрать монтируя образ с програмы Daemov Tools или других т.п. При монтировании, в указанное место установится содержимое диска.
Заменять файлы нужно, если старые повреждены или битые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty14.10.13 23:57

Нет, я не понимаю откуда нужно заменять. И я не понимаю где надо искать эту папку и файл.
Тогда получается, что он у меня уже монтировался. Но игра все равно не запускается T_T 
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 0:03

Ладно, давай по порядку.
У тебя игра скачанная? Или ты устанавливаешь с диска?
Перед установкой новой игры ты чистила компьютер от старой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 0:12

Скаченная. У меня не было старой. Там же надо было по порядку устанавливать? Я, кажется, когда устанавливала, последние два аддона установила не по порядку. Потом начала вылезать эта штука. Потом были попытки удалить и установить заново, но после этого каждый раз после установки вылезает вот это сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 1:19

У тебя последний Аддон какой? Именно на последний мини-образ нужен. Более ранние версии игра не запустит. И при мини-образе оригинальный файл не меняется, он вспомогательный как бы.

У меня сложилась такая картинка
1. Ты скачала лицензию, установила
2. Зачем то заменила оригинальный файл на кряк.
3. Зачем то ставишь еще на кряк и мини- образ тоже.

Адель, так не бывает. Или кряк, или мини-образ. Одним из них игра и запускается.

Или я не так поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 1:38

А что такое кряк? Нет, ничего не ставила. Аддоны я все по удаляла, на данный момент стоит только карьера, которая тоже не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 2:28

Так. По порядку.
У тебя должна стоять базовая игра и аддон Карьера. Обе этих игрушки ты качаешь в виде образов, потом монтируешь образ базовой игры и устанавливаешь ее в корневую дирректорию (диск С). Потом монтируешь образ Карьеры и опять устанавливаешь туда же. Потом монтируешь мини-образ ДЛЯ КАРЬЕРЫ на виртуальный привод. Все должно работать.

А что ты делала и как удаляла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 2:53

Панель управление. Там через какую-то программу по удалению симс 3 с таким значком:
Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 1blm39wpf6pf2wkhi03vdx0zv
Ладно, все примерно понятно. То есть, мне нужно опять удалить и загрузить? Или опять смонтировать и перенести? А как сделать вот это:
Цитата :
устанавливаешь ее в корневую дирректорию (диск С).
Я вас уже достала, наверное, своими проблемами :sorry:_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 3:29

Не достала, не переживай. По умолчанию игрушка сама ставится на диск С, просто во время установки есть возможность поменять путь, но если ты этого не делала, то значит и не надо.

Про удаление я немного другое имела ввиду. смотри. Ты ставишь базовую игру, она 5 гигов гдето. Потом ставишь аддон, он тоже примерно такой же. Но на самом деле игра будет весить не 5+5=10, а меньше. Потому что в аддоне есть служебные файлы, которые перезапишутся поверх базовой игры. Это не контент или графика или анимация, это служебка, обеспечивающая ход самой игры. Поэтому аддоны ставят по порядку, именно из-за них. Со служебными файлами нельзя туда-сюда метаться, игрушка этого не любит, глючит, не запускается. Поэтому если у тебя стояли Аддны старше Карьеры (Сверхи например), то ты Сверхов снесла, а служебные файлы то остались. Этого игра может не понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 3:47

Значит это из-за того, что я не по порядку поставила? Надо все это удалить, да? 
Я удалила симс 3, почистила Ccleaner, теперь можно по новой начать устанавливать? Или все равно остались хвосты?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 3:53

Если Ccleaner чистила, хвостов нет, хорошая программка. Ставь по порядку выхода. Никаких файлов не заменяй. Мини-образ есть у нас в темке "Скорая помощь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 4:02

Хорошо. Мне вот тут сказалаи, что стоит почистить вручную. Так как там ещё что-то останется. Так можно или я что-то нужное удалю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty15.10.13 5:51

Нет счастья в этой жизни :sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty28.10.13 1:19

Галечка, я хотела бы у тебя проконсультироваться:
Ты не могла бы мне побольше рассказать о мини-образах. Я просто тут собралась всю лицензию качать, а она без малого 90 Гб весит, в запакованном виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
musique_a
Новосел
Новосел
musique_a



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty05.09.14 4:09

у меня есть диск "антология The Sims 3 часть 22"
не получается установить. что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty05.09.14 4:27

А что пишет? Или на какой стадии установки затыкается?

Где пиратку качала?
Вернуться к началу Перейти вниз
musique_a
Новосел
Новосел
musique_a



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty05.09.14 11:12

установка не открывается
открывается папка с какими-то файлами
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов   Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов - Страница 2 Empty06.09.14 9:42

С какими именно файлами. Если что, тебе нужен установщик в формате .exe.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» проблемы со скачиванием игры
» Экспорт файлов из игры!
» Правила игры "Sims 3 - Под стеклом" и оформления отчетов
» Проблемы после установки мода или хака!?
» Вопросы, проблемы, неисправности форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: