Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая информация

Перейти вниз 
+5
Ангелочек
SimHistorian
Ventus
angelina
Linet
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Общая информация Empty
СообщениеТема: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 4:38

«The Sims 3 Времена года» является одним из наиболее ожидаемых аддонов в линейке Симс 3. Игроки просили о нем с первого дня. Но The Sims Studio в итоге застала всех врасплох неожиданным известием, что это дополнение будет выпущено в ноябре 2012, спустя лишь пару месяцев после «Sims 3 Сверхъестественное»! Ведь, как мы все знаем, обычно между каждым дополнением проходит не менее полугода.



Общая информация 1345821815_novoe-dopolnenie-sims-3-vremena
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 8:34

Моменты игры
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 8:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 8:42

Впечатления о The Sims 3: Времена года - Хэллоуин у симов

Когда осенью листья меняют цвет и падают на землю, симы развивают бурную деятельность. Они выращивают тыквы, пекут вкусные тыквенные пироги и вытряхивают пыль из костюмов - да, это Хэллоуин!
Этот жутко замечательный праздник накануне Дня всех святых не мог не попасть в The Sims 3: Времена года. У нас была возможность пережить Хэллоуин в этом дополнении, релиз которого состоится очень скоро, и мы готовы поделиться своими радостными воспоминаниями об этом.

Общая информация Sims-3-seasons_15_20121025_1638415138

Так вот, ничто не сравнится с празднованием такого яркого и потрясающего праздника с друзьями и соседями в городском парке. Спрашиваете себя, куда это направляется вся молодёжь? В парке появился дом, которого ещё вчера здесь определённо не было. Серый, уже своим видом навевающий ужас, дом. Зайти внутрь? Да? Нет? Возможно? Итак, делаем глубокий вдох, собираем всё своё мужество и вперёд! Вдруг слышим, как тишину пронзает крик - самый жуткий, что вы когда-либо слышали. И сразу же получаем мудлет "Прикосновение призрака". Так то холодное дыхание, коснувшееся нас, было... Мы хотим выйти отсюда... только бы выйти!

Общая информация Sims-3-seasons_12_20121025_1892029350

Наконец-то мы видим выход и устремляемся на конкурс. "Ловля яблок"... кто соберёт больше всех, тот и выиграл. Не так просто, как кажется. Приготовились - начинаем! Окунаем голову в холодную воду - какой бы прекрасной она не была, но осень - это всё же осень, с соответствующими температурами. К сожалению, мы не победили, но смогли - благодаря выполненному желанию - приобрести награду за баллы счастья и таким образом вооружиться против холодной погоды. Награда называется "Иммунитет к холоду". Надеемся, что сработает.

Общая информация Sims-3-seasons_19_20121025_1550789435

На другом конце парка стоит киоск с билетиками. Я спрашиваю своего друга, хотел бы он испытать судьбу за меня. Он соглашается, так как у него есть награда за баллы счастья "Любитель праздников", которая позволяет ему получать больше билетиков.

Начинает смеркаться, и мы видим, что все переоделись в костюмы. Теперь праздник начался по-настоящему. Зажглись огни, и в осенней дымке весь парк выглядит очень таинственным.
Это был прекрасный и полный разнообразия день. И даже погода смилостивилась над нами - домой нас доставили совершенно сухие ноги.

Общая информация Sims-3-seasons_9_20121025_1991872223


Источник: Sims-3.net

Перевод: Sims.miXei.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 8:45

Экран загрузки "Сезонов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 8:45

Судя по этому видео, теперь возле изображения сима будет куча иконок. Скажем ведьма: полоса магической силы, луна, погодное изображение. Жесть)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 8:59

Видео от L’UniverSims

Осень



Зима



Лето



Весна

Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 9:10

80 мудлетов к аддону "Сезоны"
Общая информация S3_2F7D0004_00000000_0A486B3BD31EFC4A_ep08_badge_smooches%25%25%2BIMAG

Источник информации http://rinconsimmer.jimdo.com/2012/10/30/80-iconos-de-y-las-cuatro-estaciones/


Последний раз редактировалось: angelina (10.11.12 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 9:14

The Sims 3 Времена Года - Обзор от SimsVIP





От лица всей команды SimsVIP благодарю ЕА за предоставленную возможность посетить это прекрасное мероприятие. Мне не удалось побывать там лично - т.к. я далекооооо в США - поэтому вместо меня там побывала наша дорогая Hortensis. И отдельное спасибо Hortensis за написание этого замечательного обзора.

Пара слов от Hortensis:

Благодарю SimsVIP и всех, кто работал "за кулисами" ради того, чтобы я смогла посетить это мероприятие. Отдельно хочу сказать спасибо EA Великобритания за организацию мероприятия и отличную заботу о нас.



Зима

2 ноября - прекрасное, солнечное и осеннее утро в Cоединенном Королевстве. Иронично, что несколько часов спустя я впервые попробую сыграть в The Sims 3 Времена Года. Впервые в третьей серии игр The Sims мне удастся воспроизвести любые погодные условия, которые появятся в течение дня. В данный конкретный день Мать Природа подарила мне...солнце!

Когда игра запустилась, меня направили в Сансет Велли с его зимней прохладой. Мои симы решили, что это отличный денек для погружения в джакузи и расслабления, пока снежинки нежно падают вокруг.






В отличие от купания в бассейне, это действие не оказало на моих симов негативного эффекта, несмотря на погодные условия.

Переключившись в режим карты, я тут же заметила значок фестиваля на ней и направила туда моих симов на разведку. Сначала мы сделали оборот на катке. Моя симка не очень хорошо держалась на коньках, но ей удалось выполнить взаимодействие "Кружиться вместе". И пока они мило кружились, другие симы теряли равновесие и падали вокруг нее.



С практикой сима рос и навык, и становились доступны более сложные элементы. Также можно кататься на коньках на замерзших прудах и озерах.

Время коньков закончилось - настало время опробовать хаф-пайп! У меня не было времени, чтобы повысить навык моих симов до достаточного уровня, но наблюдать за ними было весело. В конце я отправила их поучаствовать в сражении на снежках, хотя, в случае с моими симами, это были водяные шарики.



После всех этих развлечений мои симы проголодались. С посещением палатки с едой открылось много опций: горячий шоколад, гоголь-моголь, содовая, горячий сидр, кофе, фруктовый пунш, пряники, картофель фри, пироги, печенье, гамбургеры, хот-доги и хот-доги из тофу! Ух! вот это выбор!

Сытые животы требовали чего-то более спокойного. И моя симка направились к палатке для раскраски лиц, где ей предложили на выбор: причудливую раскраску, счастливого клоуна, ледяного кролика, единорога, пирата, кошку и узор из снежинок и звезд. Наверное, моя симка предпочла бы единорога, но я настояла, чтобы она попросила ледяного кролика.



Я знала, что найдется причина для создания парочки влюбленных симов. Я же искала новые места для вуху! В одним из новых мест для того, чтоб расслабиться, помечтать или вздремнуть, нашлись и опции "Заняться сексом" и "Зачать ребенка". Вот вам говорящая картинка:



Картинка выше - одна из моих любимых картинок этого дня, поэтому сейчас идеальный момент рассказать, как прекрасна зима. Очевидно, что команда разработчиков The Sims приложила огромные усилия для совершенствования этого аспекта игры. Сансет Вэлли зимой выглядит изумительно! Все от сосулек, неспешного роста сугробов на объектах, запотевания/обледенения окон до следом шин на улицах и смены освещения - все отражает невероятный опыт, который предлагает пережить игра. Не могу сидеть сложа руки, с нетерпением жду 16 ноября, когда наконец получу свою копию игры.

Пришло время отправить моих симов домой, и вот тогда я совершила одно из своих любимых открытий. Снеговики и снежные ангелы! Мне было приятно узнать, что можно создавать несколько типов снеговиков.



Печальный Клоун! Разве он не классный? Хотя мне кажется, моя симка была больше поражена своей версией снеговика-хоккеиста.



Но я не устояла перед соблазном хоть одним глазком взглянуть на снеговика Костлявой Смерти.



Опции лепки снеговика следующие: случайный, хоккеист, Костлявая Смерть, злой, инопланетянин, печальный клоун. Будь у меня чуть больше времени, я бы отправила своих симов построить иглу с нуля, т.к. мне хотелось бы увидеть их совместную работу. Мне очень нравится тот факт, что данное дополнение позволяет симам гораздо больше общаться друг с другом. Другой забавной опцией аддона оказалась возможность кликнуть на дверь! Кликнув по входной двери дома моих симов, я получила возможность выбрать тип наружного освещения на доме и его цвет.

Слегка расчистив сад, я нашла место для размещения Блока управления Климатрон. Вот на это я точно хотела посмотреть.



Климатрон - это награда за баллы счастья, которая стоит 40 000 баллов и позволяет вам изменять текущие погодные условия. Вот он в действии!



В итоге, на праздновании Дня Снежинки мои симы могли насладиться обменом подарков из общей кучи подарков в центре комнаты. Нам пояснили, что мысли симов показывают подарки, которые симы получили, но из-за ограничений во времени у меня не было возможности проверить это. В качестве жеста благодарности за подарки мои симы решили поцеловаться под веткой омелы. Ах! Какое милое окончание дня.

Зима показала себя по-настоящему прекрасным временем года с огромным количеством занятий, но пришло время перейти к другим сезонам.

Я установила длительность сезона в панели управления на три дня, так что я удивилась, увидев покрывающий мир снег в первый день весны. Сначала я была озадачена, но потом поняла, что снег тает! Он не исчез внезапно, напротив, куски травы проявлялись постепенно, а снег медленно пропадал. Вот такой переход! Но хотя холодная погода отступила, Злой снеговик и иглу еще были видны!

( Мне почти удалось поймать момент тающего снеговика, но скрин не появился в моей папке. Пометка: Надо нажимать С сильнее!)



Весеннее время принесло целый фестивальный лот веселья! Мои симы носились по нему, собирая пасхальные яйца, пока не исчерпали дневные запасы. После этого они решили понаблюдать за соревнованием других симов в метании подков.



Когда же они заметили другого сима, использующего Индикатор любви, они тоже решили попробовать.



Попутно мои симы собрали немного диких цветов, растущих на фестивальном лоте. Один из них вызвал мудлет "Аллергия". И раз мы заговорили о мудлетах, другой сим получил мудлет "Весенние гуляния" и "Поцелуй в кабинке для поцелуев". Думаю, картинки ниже пояснят это.









Будут два типа кабинок для поцелуев: одна для мужчин, другая для женщин. Когда любовь витает в воздухе, можно даже написать валентинку или принять участие в он-лайн знакомствах!

Посещение киоска с едой в это время года показало, что часть блюд осталась прежней, но и появилась часть новых.

Симы могли заказать чеснок фри, зефирного кролика, пирог "Кузнечик" (Кузнечик? Правда? Напомнил мне сверчков!), рожок мороженого и лимонад. Разнообразие сезонных блюд поражает.

Те же изменения появились и в кабинке для раскрашивания лиц. Несколько опций раскраски остались прежними, добавились сердечки и пламбобы. Принимая участие в разных соревнованиях, ваш сим может заработать билетики и потратить их в киосках с наградами.

Времени на изучении осени у меня было мало, но мне все же удалось увидеть во всей красе, как листва меняет свой цвет. За оставшееся время я смогла отправить сима в Дом Призраков. Похоже, мой сим не такой трусишка, каким казался, т.к. он наслаждался визитом туда!

Другой осенний бонус - кучи листвы. И это тоже абсолютно новое место для вуху.




Другим пунктом, который я хотела проверить, был канал погоды. Похоже, ведущий прогноза погоды плавал в тот момент!








В игре появятся 5 новых гномов: Летний Гном (Brawn Brawn), Осенний Гном (Cracklin Nackerbell), Злой мистер Гном, Весенний Гном (Bucktooth Butternut) и Зимний Гном (s-GNOME-man bittertotter).




На протяжении игры я часто замечала у симов мысли и мудлеты, относящиеся к болезням и аллергии. В какой-то момент я действительно отправила сима в больницу и сделала ему иммунитет. Тогда появилось сообщение, что он сможет избежать этих противных микробов в следующем году.

Мне удалось одним глазком взглянуть на режим покупки и строительства и режим отладки и найти там новые опции фейерверков с такими названиями как "Маленький маньяк", "Дымовая бомба" и "Выбор ниндзя". Также там был космический автомобиль Галактика (более подробно чуть позже). Знаю, что люди спрашивали о новых душевых и ванных совмещенных кабинках; вы бeдете рады узнать, что таковые есть.

В игре огромное число новых объектов, расширяющих наши настройки. Мне не удалось сделать скрины их всех, но ниже покажу несколько новых объектов.



Инопланетяне

Я читала на самых разных форумах, что люди обеспокоены возможностью случайного похищения их симов из дома/сада инопланетянами. Или тем, что симы-мужчины вернутся из такого приключения с новым маленьким симом!

Вооруженная чит-кодами, я поменяла черту моего сима на гения, прокачала логику и оправила его смотреть в телескоп на звезды и исследовать галактику ночью.

Днем он играл в шахматы, собирал метеориты, посещал военную базу и научный институт и в конце концов достиг 10 уровня логики. Но несмотря на все мои усилия ни он, ни кто-то из его семьи не были похищены.

Я играла на максимальной скорости почти все время и действительно видела мигающие зеленые огоньки в небе, указывающие на присутствие инопланетян, и я слышала их инопланетные звуки, так что они точно знали о его интересе. В определенный момент космическая машина Галактика пронеслась мимо!

Мои значния об инопланетянах обрывочны, но мой вывод из собственного игрового процесса таков: симы не будут автономно пропадать в небе каждые пять минут (или будут похищены, если много времени станут проводить у телескопа). Не дождусь выхода игры, чтобы дальше исследовать этих удивительных созданий.

На этом моя игра закончилась. Дополнение кажется таким огромным! Так много надо увидеть, так много исследовать и так мало времени на это. Мне кажется, и трех дней игры будет мало, не говоря уже о трех часах.

Я очень весело провела время и теперь не могу дождаться своей копии игры. Еще раз спасибо ЕА Великобритания за возможность предварительного знакомства с игрой.




Источник: SimsVip


Перевод: Sims.miXei.RU

Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 9:18

Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty10.11.12 10:02

Новый предмет в "Сезонах" - Погодный камень

Общая информация 249595_10151160817568224_343060862_n

Если у вас есть оба аддона "Сверхъестественное" и "Сезоны", ведьмы, вампиры, оборотни и феи могут активировать погодный камень и создать свою собственную погоду в любое время года.

· Завораживающий дождь - Когда злая ведьма сотворит это заклинание с погодным камнем, зеленый дождь будет идти в каждом уголке мира. Симы находящиеся на улице будут танцевать как сумасшедшие, и вести себя как сумасшедшие, но, к счастью, магия не позволит им промокнуть!

· Туман затмения - Вампиры могут прочесть заклинание на туман и холод в городе в душный для них день. Это облегчает им поиск еды

· Спасительная роса - Кто говорит, что дождливые дни должны быть угнетающим? Когда фея творит это заклинание, все сады в мире Sims возрождаюся и становятся прекрасно ухоженными мгновенно. А в конце будет волшебная радуга.

-Буря - оборотни являются отличными охотниками сами по себе, но этот магический шторм позволяет им охотиться еще лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty14.11.12 2:14

Вернуться к началу Перейти вниз
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty14.11.12 2:41

Через час, уже коллекционка разбежиться по торрентам, в 18-40 уже буду качать, или устанавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty14.11.12 2:44

А я буду ждать мини-образ. Как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек
Житель
Житель
Ангелочек



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty14.11.12 4:36

В дополнении The Sims 3 «Времена года» появились климатические (весна, лето, осень, зима) и погодные эффекты (дождь, снег, жара).

Впервые за историю игр серии The Sims для ПК/Mac игроки могут отправить своих персонажей поплавать в океане. Для персонажей, которые особенно любят холод, есть возможность побыть «моржами», погрузившись зимой в ледяную прорубь. Теперь герои игры могут совершенствовать свои навыки, побеждая в футбольных состязаниях, или развлекаться сноубордом на хафпайпе. Появилось множество сезоннообусловленных развлечений: летом - персонаж может заняться дайвингом, осенью – пускать фейерверки, делать хэллоуинскую тыкву, а зимой - строить уютный снежный домик-иглу.

У каждого времени года есть свои фестивали. Персонажи смогут потанцевать с друг другом и получить за это корону «майского короля» (или королевы), смогут на летнем фестивале нанести себе причудливую раскраску на лицо, смогут добывать яблоки в состязаниях праздника урожая или поиграть в снежки. В The Sims 3 «Времена года» много новых предметов: продукты, модные аксессуары, элементы декора, картофель фри, кабинка солярия, омела, разные зонтики, зимние сапожки на меху, гидрокостюмы.

У каждого времени года в The Sims 3 «Времена года» есть свои особенности: распускающиеся весенние цветы, освежающий дождик, золотая осенняя листва, снегопад. Также персонажи смогут загорать, простудиться или получить удар молнии в дождливую погоду.


С предзаказом нового дополнения появится эксклюзивный общественный участок "Ледяная ложа". Прекрасное место, где ваш персонаж сможет расслабиться в жаркий денек или скрыться от зимнего ветра. На территории расположены новые ледяные объекты.
Можно построить забегаловку дома у персонажа: персонаж сможет отдыхать в элегантном ледяном баре, на барной табуретке, за пивным столом.
Появятся предметы наподобие ледяного столового гарнитура, кофейного столика, дивана или шахты могут добавить индивидуальности любой комнате в доме вашего персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id148341177
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty15.11.12 0:41

И вот таймер показывает что до выхода осталось 18 минут 23_
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
SimHistorian
Элита
Элита
SimHistorian



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty15.11.12 2:06

Кому как, у нас 53, а у кого-то больше часа. Тут походу по часовым поясам всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.italymafia.ru/
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty15.11.12 2:12

У меня уже 48 минут. Странный он какой то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Linet
Мер
Мер
Linet



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty15.11.12 4:57

Тфймер работает в зависимости от часового пояса, но установлен на 12:00 по моему времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty15.11.12 10:15

Хотите поржать? Мне пришла рекламка от ЕА о выходе новой игры. Типа заказывайте и все такое. Основной прикол: ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ12+ :LOL1: :LOL1: :LOL1: У меня такое ощущение, что в правительстве дебилы одни. Правильная ж игрушка, а отличие от стрелялок-бродилок.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty15.11.12 10:18

Ты что, там же ВУХУ :LOL1:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty15.11.12 10:22

Секс-это хорошо и правильно. Простите :sorry:_

И уж чему-чему, а ему симы точно научить не могут :LOL1: :LOL1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty15.11.12 10:27

ой, ну для кого как, по ходу :LOL1:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty16.11.12 12:01

Появились адреса для закачки "Сезонов"

http://300mblinks.com/2012/11/the-sims-3-seasons-2012-cracked-p2p-3-9gb/

http://www.intercambiosvirtuales.org/juegos/the-sims-3-seasons-multilenguaje-espanol-pc-game

http://sims3-seasons.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Общая информация Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация   Общая информация Empty16.11.12 12:41

Информация о новых чертах, которые можно купить за баллы счастья в Сезонах

http://simension.de/sims-3/sims-3-lebenszeitbelohnungen/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Дополнения! :: The Sims 3: Времена Года (Seasons)-
Перейти: