Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 The Sims 4!

Перейти вниз 
+15
SimHistorian
FriedaScheiter
Runi
AsaNika
BonaQua
Кэролли
Alain
Ventus
Август
Zirochka
tessalinna
Dreamer
Xelina
Natsu
Ирэн
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty24.03.13 12:35

Первое сообщение в теме :

The Sims 4!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ждете 4-ю линейку The Sims? Нужна ли она вообще?
Информация... возможно не только официальная)))


Последний раз редактировалось: Linet (19.06.13 4:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty18.08.13 8:52

ой не знаю...я долго критиковала третью...но в итоге оказалась в каком-то безвыходном положении...перешла на неё))) и то когда уже контент стал появляться...мастера с золотыми руками заставили меня найти в игре положительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Alain
Элита
Элита
Alain



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty18.08.13 23:08

соглашусь с вами(я действительно ждала того,чтоб можно было рост менять(
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty20.08.13 8:39

Я выложила несколько официальных видосиков в нашей группе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty20.08.13 9:24

я просмотрела один (нашла вернее только один в группе) и вот мое мнение: понравилось только как создается сим в CASe. Больше ничего. Ни как строится дом, ни то что они придумали с ихними эмоциями. Это будет по крайней мере проблематично следить за тем, чтобы они не расстроились и не поубивались нахрен. Если только не настроить убирая полностью их волю. Но я люблю когда они сами по себе живут. Для меня это шок. Правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty20.08.13 10:11

Второй в видео, пришлось перезаливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty22.08.13 0:35

На пресс-конференции EA Games на крупнейшей игровой выставке в Кельне были представлены 10 популярных игр. А право открывать этот парад было отдано игре, которую ждут миллионы по всему миру — The Sims 4. Рэйчел Франклин, исполнительный продюсер, рассказала собравшимся поклонникам о том, какой они хотели сделать четвертую часть линейки, и что из этого вышло.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 

Злой или находящийся в депрессии сим не может флиртовать, зато может добиться успехов в спортивных поединках или нарисовать настоящий шедевр. Фривольная картинка на стене, и вот уже ваша собеседница более расположена к флирту. Cыграли грустную мелодию на скрипке — ваш соперник погрузился в печаль и думать забыл о своей подруге. Нету под рукой скрипки? Всегда поможет старая добрая кукла Вуду!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Процесс создания персонажей и строительства домов разработчики постарались сделать удобным, интуитивно понятным и весьма гибким. Практически все вы можете изменить, просто потянув мышкой: размер комнаты, ее положение, объем талии симки или длину ее носа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обставили комнату, любовно расставили мелочи и вдруг поняли, что ей самое место на другом этаже? Не беда! Просто переносим выбранное помещение туда, куда хочется. Если не доверяете своим архитектурным способностям, то к вашим услугам готовая библиотека меблированных комнат. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотите увеличить своей симочке только бедра, не трогая остальное тело? Легко! Теперь вы сможете выбрать своему герою даже походку, чтобы она отражала его сущность, его характер.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
источник Dаrasims)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty22.08.13 0:36

Официальный пресс-релиз по презентации The Sims 4 на Gamescom

РЕДВУД, Калифорния, 20 августа 2013 года: – Жить стало еще лучше и веселее! Компания Electronic Arts сегодня предлагает вам познакомиться с первыми новостями об игре нового поколения The Sims 4 – следующем этапе развития знаменитой линейки симуляторов жизни, выпуск которого запланирован на 2014 год. Игра The Sims 4 подарит фанатам совершенно новые игровые возможности, которые поднимут игровой процесс на еще невиданный уровень.

Разработанная на основе революционных компьютерных технологий игра позволит вам создавать персонажей нового поколения; возможности управления также будут превосходить все, что вам случалось попробовать до сих пор. Новые творческие инструменты и игровая динамика, эмоционально насыщенные истории, множество сюжетных и персонажных взаимосвязей, по-разному влияющих на игровой процесс, – все это в сочетании создает потрясающий эффект реальности, созидающей жизненный путь ваших подопечных. Первый ролик, позволяющий заглянуть в этот новый мир, уже доступен для просмотра.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Более 10 лет назад мы создали игровой жанр. Теперь пришло время особым образом сосредоточиться на самом главном, что есть в наших играх, – то есть на персонажах как таковых, – говорит Рейчел Франклин, вице-президент и исполнительный продюсер The Sims 4. – Секрет магии The Sims всегда заключался в сочетании творческого подхода игрока и свободной воли персонажа; в The Sims 4 мы предельно развиваем этот принцип, добавляя новые возможности и опции, движущие игровой процесс. The Sims 4 – это настоящий прорыв. Каждый персонаж здесь обладает большим эмоциональным потенциалом, в большой степени управляющим его действиями и социальными связями. От того, как вы будете влиять на тела, умы и сердца этих новых персонажей, будет зависеть ход их жизней – теперь еще более личностных и очеловеченных, чем когда бы то ни было».
The Sims 4 дарит новые возможности игры с жизнью. Созданная на основе новейшей платформенной технологии игра позволяет особенно остро почувствовать себя человеком, живым и творческим, созидающим собственные жизненные сюжеты. Вы сможете создавать еще более интеллектуальных, самостоятельных, сильно чувствующих персонажей, глубоко взаимодействующих друг с другом. Межперсонажное общение и эмоциональный фон будут оказывать сильнейшее влияние на все, что с ними происходит, как это бывает в реальной жизни. Влияние игрока на успехи и неудачи персонажей обогатит сюжеты, сделает их еще более эмоционально окрашенными, еще более человеческими. Сочетание этих новых персонажей-личностей с революционными технологиями и делает игровой процесс совершенно уникальным, открывающим новую эру во вселенной The Sims.
Предварительный заказ можно сделать уже сегодня на странице и получить эксклюзивное издание игры, поставляемое вместе с комплектом цифровых материалов «Пора на вечеринку». Игра The Sims 4 появится в доступе для ПК в 2014 году; игре присвоен предварительный возрастной рейтинг 12+ (для детей старше 12 лет).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О The Sims 
Более десяти лет существует The Sims, серия игр, позволяющая пользователям создавать на компьютере виртуальные миры и персонажей. На сегодняшний день суммарные продажи игр этой серии превысили 175 миллионов копий, продукты серии The Sims для разных платформ быстро стали игровым и культурным феноменом. Являясь микрокосмом настоящего, невиртуального общества, The Sims позволяют игрокам создавать уникальных персонажей, творить их истории и делиться созданными материалами с другими пользователями по всему миру. Поклонники игры загрузили сотни миллионов созданных другими игроками объектов – персонажей, домов, сценариев и т. д. Сообщество The Sims 3 достигло уже 30 миллионов пользователей разных социальных сетей. Поскольку игры The Sims отличаются уникальным игровым процессом, удивительными игровыми материалами, созданными на основе творческого союза с ведущими брендами и популярными артистами, то каждый может найти в них что-то, интересное для себя, на любой игровой платформе.
источник Darasims
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty22.08.13 0:36

Виды изданий The Sims 4

Хоть мы видели совсем немного, а как выглядит обложка, и какой будет рейтинг у игры еще неизвестно, но предварительный заказ «Симс 4» стал уже доступен. И мы предлагаем разобраться, чем же отличаются предлагаемые версии долгожданного продолжения всемирно известной линейки, помимо их стоимости.


The Sims 4 Limited Edition – это ограниченное издание, которое будет распространятся как в цифровом формате, так и на физических носителях в точках розничной торговли. 
Эксклюзивным бонусом для этого варианта игры является набор «Пора на вечеринку» – соберитесь вокруг пылающего тики-бара в эффектных костюмах для вечеринок!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предварительный заказ: уже доступен на Origin.
Стоимость: 1199 рублей.


[color]




The Sims 4 Издание Digital Deluxe – это эксклюзивное издание для Origin, доступное только в цифровой форме. 
В подарок за приобретение этого варианта игры вы получаете: 
Набор «Пора на вечеринку»: соберитесь вокруг пылающего тики-бара в эффектных костюмах для вечеринок!
Набор «Гуляем всю ночь»: вечеринки до рассвета с лазерным шоу, новые горячие тусовки, наряды, украшения и рецепты.
Цифровой саундтрек: наслаждайтесь музыкой из игры.
Эксклюзивный контент от Origin: описание пока неизвестно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предварительный заказ: уже доступен на Origin.
Стоимость: 1499 рублей.
[/color]

[color]



Но это еще не все, на немецком Amazon стали доступны другие два издания, но, можно ли будет приобрести их в России, пока неизвестно. Ждем сообщений от российского офиса Electronic Arts.
[/color]

[color]



The Sims 4 Premium Edition – эксклюзивное издание только для розничной торговли.
Бонусы этого пакета: 
Набор «Пора на вечеринку»: соберитесь вокруг пылающего тики-бара в эффектных костюмах для вечеринок!
Набор «Гуляем всю ночь»: вечеринки до рассвета с лазерным шоу, новые горячие тусовки, наряды, украшения и рецепты.
Руководство креатора: книга в переплете, которая расскажет вам, как стать мастером в создании симов, а также в ней содержатся иллюстрации и зарисовки The Sims 4.
Цифровой саундтрек: наслаждайтесь музыкой из игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предварительный заказ: пока доступен только на amazon.de (необходимо в поле «Version» поставить Premium Edition), но вполне возможно, что позже появится и в российских интернет-магазинах.
Стоимость: 79,99€, то есть примерно 3200 рублей.
[/color]

[color]



The Sims 4 Collector’s Edition – коллекционное издание The Sims 4. 
Коллекционные версии игры традиционно являются самым большими и дорогими, потому что в них входят очень много интересных вещей:
Набор «Пора на вечеринку»: соберитесь вокруг пылающего тики-бара в эффектных костюмах для вечеринок!
Набор «Гуляем всю ночь»: вечеринки до рассвета с лазерным шоу, новые горячие тусовки, наряды, украшения и рецепты.
Руководство креатора: книга в переплете, которая расскажет вам, как стать мастером в создании симов, а также в ней содержатся иллюстрации и зарисовки The Sims 4.
Цифровой саундтрек: наслаждайтесь музыкой из игры.
Интерактивная статуэтка в виде Пламбоба от SteelSeries: статуэтка подключается к компьютеру через USB и будет менять цвет, чтобы сообщить вам об эмоциях вашего персонажа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предварительный заказ: пока доступен только на amazon.de (необходимо в поле «Version» поставить Collector's Edition), но вполне возможно, что позже появится и в российских интернет-магазинах.
Стоимость: 99.99€, то есть примерно 4000 рублей.
[/color]

[color]


Не стоит забывать, что и первые два варианта игры стоят в российском Origin дешевле, чем на Amazon, так что, если коллекционное и премиум издания появятся у нас, то, наверняка, цена на них будет на порядок ниже. 

На этом пока все, вам решать сделать предварительный заказ сейчас или держать кулачки за то, чтобы и в России стали доступны расширенные версии The Sims 4.[/color]

источник Darasims
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty25.08.13 10:04

Девочки, я заливаю это видео не только в нашу группу, а и сюда, потому, что хочу, чтобы вы это видели. Я после его просмотра в жутком трауре и практически рыдаю.hang2 :sorry:_ :cray T_T 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty25.08.13 11:29

м-да....Чего-то я не поняла, это и весь гардероб будет? У меня такое подозрение, будто они специально сделали возможность мышью создавать симов, чтобы креаторы не придумали модов для слайдеров. Поэтому и знаменитые креаторы уже сейчас умывают руки....Скажу так, меня они еще не впечатлили, чтобы я повесив язык на плечо, бегала за новой линейкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty25.08.13 12:57

всё же создай нормальный скинтон будет супер... но если с волосами такими...надеюсь будет возможно сделать как в симс3 хотя бы...конвертация и всё такое))
Но от третьих они мало чем отличаются...
Может быть слайдеров не будет, но реально создать мод без ограничения размера ползунка...не знаю как точнее выразиться)))
Господи, комментаторша с такой радостью это показывает...прям как будто мегауровень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty25.08.13 12:59

Впечатлить? Женечка, меня они только расстраивают.
Эти "деревянные" волосы, мультяшность, скудный выбор, отсутствие палитры... яя лишь из последних сил надеюсь, что это альфа версия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty25.08.13 13:01

Возможно в эту игру и можно будет играть, только если забыть о ее названии и о предыдущей версии, играть как в отдельную... не симс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty25.08.13 21:38

Интервью с продюсером «Симс 4» Райаном Воном

В чем главное отличие «Симс 4» от «Симс 3?»

Самое главное новшество в The Sims 4 – это сами симы. Наши персонажи превратились в по-настоящему эмоциональных существ, их мысли и чувства влияют на действия, которые они совершают. Теперь вы можете управлять сознанием, телом и духом ваших симов!

Другой не менее важной особенностью является набор технологий, который мы называем Smart Sim. Они позволили нам создать самый развитый и "мозговитый" симулятор за всю историю игровой индустрии.

И наконец, мы полностью переделали инструменты создания чего-либо в игре – они стали более чувствительными, более мощными и и с ними гораздо веселее работать. Впервые вам удастся слепить своих симов вручную и с легкостью "по-комнатно" построить дом.


Симы существуют уже более десяти лет. Как вам до сих пор удается сохранять интерес, и весьма живой, фанатов к игре?

На самом деле, вопрос довольно забавный, потому что именно фанаты поддерживают наши влечение и интерес к игре. Их неугасимая страсть придает нам энергию, нескончаемая преданность вдохновляет нас на создание новых дополнений и контента для игры, которыми мы сами наслаждаемся. Мы постоянно изучаем форумы, связываемся с поклонниками нашей игры через фан-сайты и твиттер-аккаунты наших симгуру, изучаем их реакцию, чтобы дать поклонникам игры именно то, что они хотят. Продолжайте делиться мнениями, ребята, мы всегда прислушиваемся к вашим предложениям!


Что же происходит на SimsCamp на этой неделе? Мы хотим знать свежие подробности!

Мы пригласили ведущих симс-блоггеров со всего мира на SimsCamp, и предоставили им возможность эксклюзивного знакомства с «Симс 4», показали то, что пока никто кроме них не видел. Вдобавок к тому, что они первые, кому удалось поиграть с редактором создания персонажей, они также стали первыми, кто узнал, как самые разные аспекты игры соединяются в единое целое.


О чем вы больше всего жаждите рассказать фанатам на Gamescom?

О самих симах, конечно же. Они в буквальном смысле слова эволюционировали, их сердца полны эмоций, и благодаря этому персонажи ведут себя и реагируют на все происходящее естественнее, чем когда-либо ранее. Каждый из их поступков обусловлен эмоциональными состояниями, которые сделали геймплей красочнее и богаче.


Как долго вы являетесь поклонником игры, и что поддерживает ваш интерес к этой франшизе?

Я начал работать над «The Sims» в 2007 году, тогда я был очень счастлив вступить в команду разработчиков игры. Но фанатом всей серии я являюсь с самого ее выхода в свет. В Симс мне нравится, что это, по сути, чистый холст. Мы даем игрокам все необходимые инструменты, и они используют их, чтобы рассказать свои собственные истории..

Но лично я люблю строить дома и очень рад, что мы смогли усовершенствовать режим строительства в игре. Теперь он оснащен такими мощными модификаторами, о которых я всегда мечтал. При этом они достаточно чувствительные и "гибкие", если так можно выразиться, и это позволяет мне с легкостью создавать отличные постройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 1:04

Алена пишет:
Впервые вам удастся слепить своих симов вручную и с легкостью "по-комнатно" построить дом.
А раньше мы не по комнатам строили, а сразу зданиями!??

Алена пишет:
Продолжайте делиться мнениями, ребята, мы всегда прислушиваемся к вашим предложениям!
Врет и не краснеет!girl_devil 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 1:28

Ребят им же нужно деньги зарабатывать, создадут альтернативные сторе наборы, через них и креаторы будут придумывать способы создания контента. Так что не паримся. Я симс 4 буду покупать, когда станет дешёвым, и когда будет много контента, на первых порах меня симс 3 полностью устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 1:34

Я вот только сейчас планирую к симс 3 ключик купить, но в целом она меня более чем устраивает тоже, а симс 4 придется качать по любому, я ведь должна быть вкурсеking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 1:52

Лен, это не моя информация, я с сайтов же других беру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 1:55

Алёнка, она не к тебе обращается, а к тому кто на вопросы отвечал. А тебе за инфу большое человеческое спасибо =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 5:12

Вот на что заменили наш любимый редактор стиля!:by-by :sad 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 5:13

я думаю это тестовый вариант...просто это смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 5:26

Я бы сказала, что плачевно((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 6:10

Это одновременно и то и то...вроде как надежда есть, но пока нет точного результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
angelina
Шериф
Шериф
angelina



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 13:03

А есть данные о приблизительных требованиях к игре? Может такой скудный выбор оттого, что будет просто перегруз? Симс 3 позволяет поставить несколько гигов доп материала, можно ли будет тут так нагружать базу? Если нет - скука смертная. Бесит, когда у всех на скринах одни и теже обои или платья. И они после этого говорят о разнообразных возможностях для сериалов и прочих работ??? Да это их убьет на корню 46_ 

И да, их новое детище - отстой.:out 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



The Sims 4! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 6 Empty26.08.13 23:08

Ирэн, теперь я поняла)))

______

19 Июня состоялся очередной видео-чат с разработчиками. В основном, конечно, речь шла о выходящем дополнении «The Sims 3 Райские острова», но в финале нас ждал приятный сюрприз в виде встречи с главным художником по концептам для «The Sims 4» — Альбертом Труонгом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как все мы помним, объявив о релизе «Симс 4», EA Games показали фанатам арт, на котором видны лишь глаза трех симов. Во время сегодняшнего видео-чата Альберт показал полноценный концепт симки, продемонстрировал видео, как этот рисунок появился на свет, и рассказал, что перед его командой стояла задача сделать симов более живыми и красивыми, но при этом не уходить в сторону сильной реалистичности. Симы должны остаться симами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока нам показали лишь один концепт, но зато Райан Вонг сделал анонс, что 20-23 августа на большой европейской игровой выставке Gamescom у EA Games будет большой стенд, посвященный «The Sims 4», где они покажут и расскажут, как будут выглядеть обновленные симы и как они будут взаимодействовать друг с другом, а так же еще некоторые подробности об игре! 
Что вы думаете о таком варианте пиксельных человечков?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Sims 4!
Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Коды для Sims 3
» The Sims 3 University.
» Эстрада в The Sims 3
» Моды для Sims 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 4 - Симс 4 :: Обсуждение-
Перейти: