Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Любовные цепи

Перейти вниз 
+2
Linet
tessalinna
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Хочу узнать сколько человек читают мой сериал!
Читаю!
Любовные цепи - Страница 2 Empty67%Любовные цепи - Страница 2 Empty
 67% [ 2 ]
Иногда заглядываю!
Любовные цепи - Страница 2 Empty33%Любовные цепи - Страница 2 Empty
 33% [ 1 ]
Не интересно!
Любовные цепи - Страница 2 Empty0%Любовные цепи - Страница 2 Empty
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty29.05.13 9:19

Первое сообщение в теме :

Любовные цепи - Страница 2 Bi2qldc4mpifn9wfvb5wcgdub






ЛЮБОВНЫЕ ЦЕПИ.


Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
                                                               Теренций


Они расстались, чтобы встретиться снова. И жизнь подарила им еще один шанс, но теперь она - профессиональный киллер, а он - известный хакер, которого разыскивают все секретные службы. Смогут ли они перешагнуть через препятствия или ценою жизни расстаться навсегда?



Жанр - роман, драма, приключения
Возрастные ограничения - 18+
Автор, иллюстратор, идея - tessalina
Размещение - моё разрешение и указание авторство и пожалуйста - хоть на необитаемый остров!


Предупреждение:


Последний раз редактировалось: tessalinna (05.02.14 7:38), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty02.06.13 20:46

Хорошо поищу такой 10_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 3:01

Я смотрела. Понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 5:21

Мне Лотнер везде нравится, не нравятся лишь его партнерши по фильмам...Обожаю таких ...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 5:41

Глава 3

Спойлер:


Любовные цепи - Страница 2 Rprodolzeniepsleduetig1
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 5:49

Ого новая серия, как всё интересно :Бурные аплодис . Так быстро всё произошло я даже и моргнуть не успела и что теперь будет. Жду продолжения
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 5:55

а дальше будет 18+ 5_ 13_
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 6:22

Да ладно, возраст ещё не главное :angel_:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 6:40

может и не главное, но мне самой немного стремно выкладывать взрослый материал с фоками, зная что будут читать те, кто это еще не нюхал, так сказать... я же и предупреждение вывесила что для взрослых. Но вам самим решать, лишь бы не начитались и глупостей не наделали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 6:46

Успокойся здесь люди умные и всё понимают. 10_
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 6:49

10_ :Обнимашки:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 7:04

Эй, "взрослая" тетка, они это по телеку видели уже 50 миллионов раз. :Ржач: Думаю ничего нового ты им не покажешь.

Постельная сцена? Так скоро? Это Волков её.... Это типа наказание такое :Ржач: Или чего?

ЗЫ: Мне кажется она не хотела его убивать. Просто в ней проснулся азарт, и она хотела застать его врасплох и заявить типа "А теперь понял, кто из нас Профи?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 7:07

"А теперь понял, кто из нас Профи?"
Да мне так тоже сначала казалось :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 7:51

Прикольный поворот событий! :Экстаз: Да, будущее пастельные сцены слегка ввели в ступор! 7_ Это кто кого?! :Ржач:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty03.06.13 8:09

стойте стойте, никто не говорил о постельных сценах! Сцены будут, но не постельные... :Улыбка:
Галь, мне не трудно еще раз написать, заранее знали, что читают. Так мне самой спокойнее, предохраняюсь, так сказать... :Ржач: Блин, Галь, ты на 80% права! Офигеть! тебе бы сыщиком пойти, наверное с твоим приходом больше глухарей раскроется по всей стране...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty22.06.13 9:36

Жень, я сегодня в городках островок симпатишный кинула. Может пригодится?

А то проды хочется:сердечки:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty22.06.13 10:12

ох, спасибо! Я стараюсь, я обязательно везде выложу продолжение, но пока все двигается по 10-15 предложений.:влюбленисчастл
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty16.07.13 9:27

 Глава 4
тык.:



Любовные цепи - Страница 2 Rprodolzeniepsleduetig1


Последний раз редактировалось: tessalina (15.10.13 1:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty16.07.13 9:46

Охренеть!!! :OLOLO Жаль ее до слез! Я бы уже наверно умерла...
Козел этот Макс, вот выберется она и покажет ему где раки зимуют!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty16.07.13 10:16

Э..Насть, Макс сам не предполагал, что его Медведь примет такие "кардинальные" меры. А с другой стороны, поставь себя на его место, ты бы не стала защищать себя? Каждая попытка его убить только ожесточала его, ведь он-то, в принципе, не в чем не виноват, он держит нейтралитет. Это его никак не поделят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty16.07.13 11:28

Да, жаль её такое перетерпеть, я бы этого Медведя самого так, гада. Интересно так как они теперь решили её пытать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty16.07.13 11:39

Все после узнаешь, теперь у меня полнолуние на очереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty16.07.13 12:55

Это просто ужас :sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty20.07.13 21:28

Как говорит наша Леночка - в мясорубку их и помол врубить. Козлы. Надеюсь она им коки отрежет8_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty30.09.13 14:26

Глава 5

тык:


Любовные цепи - Страница 2 Rprodolzeniepsleduetig1
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Любовные цепи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовные цепи   Любовные цепи - Страница 2 Empty05.10.13 1:37

Солнце, я не совсем понимаю, почему ее держат? Не убили и все...
Прости если туплю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Любовные цепи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: