Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Установка EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Установка EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista. Empty
СообщениеТема: Установка EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista.   Установка EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista. Empty30.05.13 5:57

Как установить файлы .sims3pack из EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista, если лончер не устанавливает их обычным образом?!


1. Все файлы .Sims3Pack, которые вы желаете установить, скопируйте в папку Downloads по адресу My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads.
2. Скачайте TS3 Recompressor (http://www.moreawesomethanyou.com/smf/index.php/topic,15129.0.html) и s3rcBatch.cmd (http://www.mediafire.com/file/knmdkywodjv/s3rcBatch.cmd)
s3rcBatch.cmd можно создавать вручную. Как это сделать, написано здесь (http://www.moreawesomethanyou.com/smf/index.php/topic,15129.msg523441.html#msg523441) Перевод: откройте чистый блокнот и вставьте следующие строки

for /R %%i in (*.sims3pack) do s3rc.exe -fD "%%i"
for /R %%i in (*.package) do s3rc.exe -fD "%%i"
for /R %%i in (*.nhd) do s3rc.exe -fD "%%i"
for /R %%i in (*.sim) do s3rc.exe -fD "%%i"
for /R %%i in (*.dbc) do s3rc.exe -fD "%%i"
@pause
Сохраните файл на рабочий стол с названием s3rcBatch.cmd, обязательно установите расширение файла .cmd ! (Создание файла из блокнота можно посмотреть на примере создания файла Resource.cfg (http://www.mixei.ru/showthread.php?p=2396191#post2396191))
Скопируйте в эту же папку Downloads (My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads) содержимое архива s3rc-win.rar (файлы decrapify.exe, s3rc.exe) и только что созданный/скаченный файл s3rcBatch.cmd.
3. Запустите двойным щелчком мыши файл s3rcBatch.cmd, подождите пока закончится обработка файлов и внизу окна не появится надпись "Для продолжения нажмите любую клавишу...".
4. Удалите файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd из папки Downloads (My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads).
5. Запустите Sims3Launcher.exe, выберете предметы которые хотите установить и нажмите кнопку "Установить".
6. В папке My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache создаются/дополняются файлы .dbc, как это обычно делает лончер.
7. После установки папки My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads и My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup можно очистить.

* Примечание:
1. На счет проблемы с перекрасками тумбочек/шкафов.
Устанавливая предметы данным способом эта проблема в целом решается, однако некоторые особо упрямые тумбочки/шкафы могут также заменяться на текстуры по умолчанию в углах, если это случилось их можно просто перекрасить взяв за основу предыдущую. Перемещая же их по методу с использованием Resource.cfg и папки Mods возвращает проблему снова и они остаются не перекрашиваемыми.
2. Если у вас вдруг возникли проблемы с сохранением в городе Риверсайде переместите файл Riverview.world из папки My Documents/Electronic Arts/The Sims 3/InstalledWorlds в ...\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds. При этом в папке InstalledWorlds его остаться не должно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Установка EA Store для пользователей Windows XP/7, Vista.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Установка модов в игру!
» Установка контента, персонажей, домов и общественных лотов в The Sims 4 (Симс 4)
» Фиксы и моды для Store-материалов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: