Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alain
Элита
Элита
Alain



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty13.09.13 4:35

Эмбер Прайз - "Свободный полёт"


Всё о проекте:




БАЛЛЫ:


Последний раз редактировалось: Alain (16.09.13 2:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty13.09.13 4:52

С открытием! :aplose  Удачи и игры без глюков!!! ГГ красивая, только ее белые брови вызвали у меня улыбку... :D  Без обид! :angel_: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty13.09.13 4:56

без обид)):) 
спасибо):D 
долго ГГ делала, с носом проблемка была))я просто масками не пользуюсь, и он иногда не очень выходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty13.09.13 5:04

Очень даже симпатичный носик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty13.09.13 5:14

благодарюvictory
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty13.09.13 6:52

Ален, с началом 60_ Надеюсь прежние Проекты ты доведешь до конца, потому что их тоже любят и ждут.

Немного поправь сценарий. Нужно написать СВОЮ возрастную группу и СВОЮ длительность Проета, а не стандарт.

И ждем приключений этой симпатичной девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty14.09.13 4:05

ок) сейчас всё подправлю)
у меня есть продолжение сериала, но руки не дотягиваются скрины сделать, лень мне. Та симка, и те персонажи , которые у меня были, не сохранились, точнее я их не сохранила))а создавать пока не хочется))но скоро, думаю, что добавлю просто тизер, а там уже и глава будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty14.09.13 4:10

Я хотела ещё у вас спросить, а сколько как минимум нужно скринов? 5-7 пойдёт?))
а то с моим интернетом, больше не получится))слишком много трафика съест)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty14.09.13 4:20

Главное передать основное, не обязательно показывать как она в туалет ходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty14.09.13 5:11

ахахах))) хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty14.09.13 7:05

День 1.:
      Не могу  поверить, наступило лето! Как же я долго ждала этого момента. Теперь я смогу встретиться со всеми моими друзьями, ведь я целый год училась в университете, который находится в Англии. Но учебный год закончен, и я приехала обратно в Сансет Вэлли. Жизнь в этих краях, как и всегда, спокойна и прекрасна.
     Почему-то мне кажется, что день сегодня будет предельно напряжённым. Что-то должно случиться. И это что-то не совсем обрадовало бы меня.
     Подождите! Зачем я пишу об этом? Только и делаю, что настраиваю себя на неприятности. Пожалуй, зачеркну эти строчки.
Сегодня я должна встретиться с Линдой Скайс – моей самой лучшей подругой. Я соскучилась по ней больше, чем по кому-либо другому. Тем более, она хотела сообщить мне о чём-то очень важном. Интересно о чём?
     Также, я надеюсь встретиться с Генри Лемфордом– моим парнем. Но у меня такое ощущения, что чувства его ко мне  за год остыли. Да что со мной, он ведь не мог так поступить? Уже второй раз зачёркиваю написанное. Видимо, я не в себе.
     Теперь нужно подумать, куда бы нам с Линдой пойти на прогулку? В парк или к берегу озера? Думаю, что стоит спросить у неё самой.
 
     Закрыв дневник и отложив ручку, Эмбер Прайз взяла сотовый телефон, чтобы позвонить Линде.
На дворе стояло утро. Солнечные лучи попадали в глаза Эмбер, сквозь жалюзи. Забыв о том, что она звонит подруге, Эмбер решила занавеской прикрыть окно, чтобы солнце не светило так ярко.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
- Алло! Говорите. Кто это? – послышалось в телефоне, но Эмбер этого не слышала, - Алло! Что вы молчите? Эмбер, это ты? Отвечай! Всё, я бросаю трубку.
Перед тем, как поднести свой сотовый телефон к уху, Эмбер решила подумать, что она скажет своей подруге, и как вообще начать разговор? Но когда она посмотрела на экран телефона, то увидела, что Линды нет на связи.
     - Как такое возможно? Я же звонила ей. Видимо, я её чем-то расстроила, и она не стала принимать мой вызов. Ладно, пойду пока что в парк, а потом загляну к ней домой, может быть, я застану её там, и мы поговорим. Помимо этого, мне нужно знать, что случилось, и почему она не ответила на мой звонок – поразмыслила Эмбер, и отправилась на прогулку.
     По пути в парк, она встретила свою знакомую – Сару Дейт.
     - Эм (так звучит имя Эмбер вкратце), привет! Как давно я тебя не видела! – счастливым голосом произнесла она.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
     - Привет, Сара! Целый год мы с тобой не виделись. Я тосковала без тебя, ведь когда мне было грустно и плохо, ты всегда находила способ развеселить меня. До сих пор помню, как мы устраивали с тобой пижамные вечеринки ещё с пятого класса, на которых присутствовали только я и ты.
     - Да, было время. Но потом меня заменила Линда. Она просто разрушила нашу с тобой дружбу, – с досадой произнесла Сара.
     - Сара, мы это уже обговаривали. Просто наши мнения начались расходиться. Ой, давай не будем о грустном. Лучше поговорим о тебе! Вижу, ты изменилась за год. Немного похудела, перекрасила волосы в более тёмный цвет, нежели был у тебя. Поменяла причёску, теперь у тебя длинные волосы. Хм, красишь губы только блеском. Макияж не очень заметный. И главное – ты перестала носить очки, теперь у тебя есть линзы голубого цвета! Подруга, ты просто неотразима! – с восторгом воскликнула Эмбер.
     - Спасибо. Мне приятно это слышать. Но только я хочу тебя проинформировать. Ты можешь мне не поверить.
     - И что же ты хочешь этим сказать?
     - Эм, Линда встречается с Генри!
     - Сара, перестань! Неужели тебе непонятно, что нашу дружбу ничем не разрушить. Это просто слухи! Сплошная ерунда! Эх, я-то думала, что мы можем остаться просто хорошими друзьями, может быть не лучшими, но … но ты никак не можешь простить Линду. Пойми, это не из-за неё мы с тобой начали проводить меньше времени. Всё дело в нас. Рано или поздно, мы бы перестали дружить, потому, что мы совсем разные, а Линда всего лишь ускорила процесс. Сара, так нельзя! – в недоумении сказала Эмбер.
     - Эм, даже если мы с тобой разные, это бы не помешало нашей дружбе! А Линда, всего лишь подражает тебе, чтобы быть такой же популярной и успешной. Поэтому она всегда и во всём поддакивала тебе. А вот я наоборот, всегда имела своё мнение. Знаешь, а ведь Линда добилась своего. Теперь у неё твой парень, твоя популярность. За год, тебя все забыли, Эмбер! И ты ещё её защищаешь. Она тебе далеко не подруга. Она тебя предала! – со слезами на глазах произнесла Сара.
      - Это – ложь! Она не могла так поступить со мной! И, Сара, хватит плакать. Я тебе всё равно не поверю! Ни сейчас, ни завтра, ни через неделю, месяц или год - никогда! А теперь прощай, я хотела пойти в парк! – воскликнула Эмбер, и ушла, не оглядываясь в сторону Сары.
      - Этого не может быть! Да как она могла так облить грязью Линду!? Она упала в моих глазах и, наверное, навсегда. Нам с ней больше не стоит видится. Я не хочу выслушивать лживые доносы и оскорбления в сторону моей лучшей подруги.
 
      Через несколько минут Эмбер уже была в парке. Она провела здесь пару часов. Сначала Эмбер не знала, чем ей заняться. Вскоре она подумала, и решила, что покормит крошками хлеба птиц, расслабится сидя на скамейке, и полюбуется закатом. Всё бы ничего, вот только на соседнюю скамейку, которая находилась в 5 метрах от Эмбер, села какая-то по-видимому влюблённая парочка. Ей даже удалось подслушать их разговор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
     - Как мы ей скажем об этом? Она же нас никогда не простит, - сказал юноша.
     - Слушай, не паникуй, я её очень хорошо знаю, даже слишком. Она будет дуться на нас где-то неделю, а потом смирится и простит, - ответила девушка.
     - Но Линда, мы поступили гадко, по отношению к ней. Неужели ты не понимаешь этого?
     - Генри, всё будет отлично! Я гарантирую.
В этот момент Эмбер была шокирована. Она не ожидала такого предательства от двух её близких людей. А ведь она не поверила Саре. Сделала ей больно. Эмбер чувствовала вину перед ней,  хотела пойти и извинится, как -
     - Эмбер, это ты? Как давно я тебя не видела! Я так скучала! – с радостью в голосе сказала Линда.
     - Я тоже рад видеть тебя. Только я думал, что ты приедешь в августе, - обратился к Эмбер Генри.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
     - Привет, ребята. По вашим лицам видно, что вы удивлены моему присутствию. Что я вам хотела сказать? Ах, да, точно! И как давно вы встречаетесь? И как долго вы хотели скрывать это от меня?
     - Ты не правильно нас поняла, Эм! Мы … мы не встречаемся! Просто сидели здесь и … и обсуждали сериал, - с волнением произнесла Линда.
     - Я разочарована. Не надо сейчас оправдываться передо мной. Сейчас, вы обманываете не меня, а в первую очередь себя. Я верила вам. И что из этого вышло?
     - Эмбер, Линда говорит правду. Между нами ничего нет. Я люблю только тебя, и на свете нет такого человека, которого бы я смог полюбить ещё, - с досадой сказал Генри.
     - Но полюбил… мне больше нечего сказать. Прошу меня извинить, но мне пора идти домой, - со вздохом ответила Эмбер.
     -Эм, постой, - Генри взял её руки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
     - Нам больше не о чем говорить, оставь меня.
Эмбер быстрыми шагами отправилась в сторону дома, не желая разговаривать ни с Линдой, ни с Генри. Они оба виноваты. Они предали её.
 
     В 20:30 Эмбер была дома. За сегодняшний день она очень устала, и была сильно расстроена, поэтому легла спать пораньше. Завтра ей предстоял нелёгкий разговор с Сарой.
     Сумеет ли она простить Эмбер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty14.09.13 23:07

Алён я так поняла ты контент установила? ах ну да и с открытием
ЗЫ не забудь принести флэшку для райских и там ещё кое что из контента не поместилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"   ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт" Empty15.09.13 0:44

спасибо)да,установила пару причёсок только)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проект: Шайен Гриндевальд - Альфа и Омега!
» Проект: Райвен Бедфорд "По острию ножа"
» ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: