Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Перейти вниз 
+3
Ventus
Zirochka
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty03.05.12 6:04

Первое сообщение в теме :

Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 11:15

Бессмертие подразумевает вечную молодость, а если состаривать через код, то проще. И к тому же 90 дней это общая сумма жизни, нужно посмотреть по стандартам и тогда уже.
Короче мы сами налажали.
А моды для вампиров капец. Я пыталась установить чтобы вампиры жили как обычные симы. Видимо мод лажавый был потому что они у меня за день состарились. Мейвис, вон старушкой бегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 11:17

Эх, боюсь вот так доживем, прикажете мне и Хардимоса утопить 15_

Да уж, правила нужны конечно новые 8_
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 11:22

да уж. и я о том же. а зачем тебе Хардимоса топить у тебя же не династия
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 11:23

Это же проект, там пусть хоть все вечно живут)))
А правила нужны, да. Я все никак не долезу до них, а Адель на журнале зависла, Юля тоже занята. :sorry:_ :Сейчас заплачу :в коробке:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 11:29

Это я утрирую. Просто жалко же, растишь симку, любишь, а потом придет Модератор и скажет "убить" 5_ Жуть жуткая.

Ну давайте вместе по идейке скинемся. Одному много работы, а всем вместе - чуть. В Черновике накалякаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 11:36

Я сегодня или завтра попробую по наградам пройтись, и нужно еще дополнительно правила придумать! Что можно, а что нельзя!
Особенно поп оводу существ и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 11:45

Меня вот посетила мысль. Можно ли будет в Династии оставить зелененького ребенко от НЛО? А если замуж за гуманоида? А если целенаправленно этот ген в династии выводить, ну чтоб в итоге скрещивания чистокровный гуманоид вышел в концу династии? А если наследникам освоить все способности гуманоида?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 12:04

Я с инопланетянами дела пока не имела, по этому трудно судить, но думаю, что стоит уделить этому особое внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 12:26

Ну например. Основатель Династии может получить ребенка 2-мя способами: в браке с гуманоидом, или через похищение. Если второй вариант, жениться ему запрещено, он должен оставить ребенка себе. Наследники могут выходить замуж только за гуманоидов. Наследники должны освоить все навыки гуманоида, земные не в счет, только эти самые особенные. Автор Династии должен вести отчет, как изменяется ген с каждым поколением (вот тут точно не знаю, но ЕА говорили, что ген существует).

Ну можно еще добавить ограничение на обязательные гадости в городе, или воздействие на людей, они вроде это тоже умеют.

Думаю хватит. И так сложная Династия будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 12:34

Ну, все выбирают ограничения по себе, а я думаю чтоит подробнее их изучить, и потом уже делать ограничение, что-бы не пролететь. А пока можно заняться правилами, а поточнее запретами "чего делать ну никак нельзя", а то "дырочек" у нас валом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 12:45

А вот жизнь в Династии должна быть стандартной. То есть нельзя кушать амброзию, нельзя просить Джина более долгую жизнь. А о чем Династийцы вообще не могут просить Джина. 7_ надо думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 13:04

Да там и выбор то не большой и больше всего ограничений только для основателя, а потомкам можно уже и любовь, только богатство не ранее 3 поколения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty10.04.13 21:37

про джина уу гас есть некие правила
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty11.04.13 2:56

Уже хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty11.04.13 4:05

Я думаю стоит сделать такие запреты на награды за быллы желаний:

1. Омолаживающее зелье - запрещено использовать. Можно изобрести, но лишь в целях обретения навыка!
2. Зелье "остановка взросления". Можно изобрести, но лишь в целях обретения навыка!
3. Нужно лучше раскрыть тему с симботами. Они ведь живые по сути и могут иметь семью, по этому я считаю, что стоит разрешить оживление и использование награды "Мой лучший друг Симбот" только в целях предусмотренных династийными ограничениями, или потом выгнать его из дома.
4. Бессмертный! Для вампиров! Категорично запретить!
5. Наследство - только с 3 поколения!
6. Кризис среднего возраста, как и изминение черт характера, разрешено толкьо одно использование на поколение и только рандомно.
7. Еще нужно обсудить "Влияние", это ведь тоже своего рода навык. Стоит ли позволять его покупку?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty11.04.13 4:36

Ой, ребята, что я наделала. Прямо неприятно, что так вышло. 7_ На самом деле я не планировала, чтоб она жила долго, просто эта награда позволяет находиться под солнцем и это очень выгодно. Естественно я хотела потом, что - то придумать насчет Элисс, возможно и убить... :Плачу:
Не знаю, что сейчас делать, выносите вердикт... 52_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty11.04.13 5:10

Под солнцем вампиры могут ходить спокойно с зонтиком, обмазавшись спец.зельем или загорев в сауне.
Я думаю, что поще будет ее просто состаривать тогда когда и партнеру придет час, а позже я думаю мы решим этот вопрос с вампирами и их долголетием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty11.04.13 5:17

Хорошо, будем стареть вместе с Дереком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty11.04.13 5:50

Ну, тогда я думаю с этим вопросмо мы разобрались!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty11.04.13 10:14

хорошо, я не знаю на счет награды влияния я ею никогда не пользовалась, а остальные правила я добавлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty11.04.13 10:19

Для каждого социального типа :бунтари, спортсмены, ботаны, есть награда влияния. При ее покупке прокачивается влияние и статус среди социальной группы. Каждая стоит 2 000.
Простое сли купить сразу несколько можно резко подскочить в навыке влияния и получить за так дополнительную чету характера, а за нее уже начисляются баллы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty11.04.13 10:25

также нужно уточнить на счет шестой черты характера - написать что тоже выбираем ее рандомно, так на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty13.04.13 5:56

Обязательно!
Еще думаю стоит запретить клонирование!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty13.04.13 6:11

Может я недопонимаю, но как отследить, что характер выбирается случайным образом. Тут можно запросто схитрить 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 5 Empty13.04.13 6:26

Да уж, тут лишь остается доверять, но я если не забываю, то делаю скрин, где навожу стрелочку специально на кубики, пока не покажется их название и так скриню, потом только нажимаю на них. Это дело внимания, так же можно заметить по самому списку как выбирались черты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение туториалов
» Старлайт-Шорз - ваши впечатления!
» Вопросы и предложения!
» Вопросы и предложения
» Предложения по проектам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3,4 - Династии-
Перейти: