Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Перейти вниз 
+3
Ventus
Zirochka
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty03.05.12 6:04

Первое сообщение в теме :

Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty04.07.13 11:40

можно очистить участок через режим изменения городка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty04.07.13 11:44

Ага! Теперь же через телефон можно переехать в другой город. Я переехала, пока еще не до конца.))) Короче, поправь, если я не правильно поняла - переезжаем. Потом заходим в режим изменения городка и сносим участок и строим заново?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty04.07.13 12:01

Я до этого еще не доходила. Как там все? ТЫ переезжаешь и симы оказываются в хранилище?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty04.07.13 14:59

Неа, по порядку.
1. Тебе предлагают выбрать город, запаковать вещи или продать.
2. Потом предлагают сохраниться на всякий пожарный.
3. И вуаля, ты оказываешься в выбранном городе. Перед тобой карта города с пустыми - свободными домами, участков свободных - пустых не было, по крайней мере у меня.
4. Ну и по логике вещей, ты просто должна выбрать симпатичный домик и заселиться. Это если через телефон переезжать в другой город, вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty05.07.13 2:05

А, жесть! Я даже не знаю. Боюсь нарушить правила, думаю нужно Юлю дождаться! Ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty05.07.13 2:33

Да можно дом покупать, просто выбрать на который денег хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty05.07.13 3:15

Цитата :
А, жесть! Я даже не знаю. Боюсь нарушить правила, думаю нужно Юлю дождаться! Ты не против?

Кхм... :Сейчас заплачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty05.07.13 4:10

Солнышко, ты чего? Не обижайся, просто ты все время занята в журнале, вот я и не хотела лишний раз тебя тормошить!):утешить:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty21.08.13 3:57

У меня два вопроса:

  • баллы ведь начисляются толкьо за навыки основателя и наследников?
  • картины нужны только основателя и наследников или всех из древа династии?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty11.09.13 9:13

да, только основателя и наследников. картины можно для всего дерева, но не обязательно. только для наследников и основателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty11.09.13 9:22

Ясно, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty11.09.13 10:00

Я ошиблась. Баллы начисляются всем кровным родственникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty26.10.13 10:33

У меня пара вопросиков по правилам:
Получается, что у нас нельзя поселять вторую половинку после первого поколения, да?
И вот еще, сколько баллов мы вычитаем за нарушение определённого пункта. Хотя бы за тоже самое подселение. 
Надо отметить это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty26.10.13 10:39

В смысле "нельзя поселять вторую"?
А по поводу отнимания за нарушения отмечено:
- за нарушение, ограничение считается проваленным;
- за отказ, отнимаются баллы стоимостью с ограничение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty27.12.13 4:05

Имею несколько предложений ввиду последнего дополнения:

  • запретить пользоваться капсулой сна (так как она меняет черты характера);
  • запретить пользоваться чертой характера "Нестабильный" (так как она меняет черты характера);
  • запретить приглашать своих потомков из будущего в семью;
  • добавить в ограничение "Противные иностранцы" пометку, является ли партнер из будущего иностранцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty14.01.14 4:21

Мои предложения в посте выше, хоть читали?

------------------------------------------

Я не знаю как мне быть((
Такая ситуация:
У моих была собака, но из-за нее было максимальное количество жителей и не могла второй раз забеременеть Молли, по этому я решила ее отдать, хоть та уже и старой была.
вызвала я соц-работника. Ждала 2 дня, а потом вспомнила что у меня все врата и калитки на участок заперты для всех кроме семьи. Открыла, ждала до тех пор пока собака своей смертью не померла, но никто не пришел. Сейчас я доиграла уже до молодого Рика и ему пора бы в универ, но я не могу. Меню не активно и пишет, что вы не можете поехать в универ пока к вам едет соц-работник.
Он что блин с другого города едет?
Что я только не делала, резетила вес что можно. И ничего. Жалко ведь, мне осталось малыша Рику заиметь и конец династии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty14.01.14 8:15

Лен, это глюк.((( У меня тоже так было. У меня получилось только сохранить отдельно дом и семью и снова переехать в новый город и заселить их в свой дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty14.01.14 8:17

Да я уже тоже думала об этом((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty04.02.14 4:51

Цитата :

запретить пользоваться капсулой сна (так как она меняет черты характера);
запретить пользоваться чертой характера "Нестабильный" (так как она меняет черты характера);
запретить приглашать своих потомков из будущего в семью;
добавить в ограничение "Противные иностранцы" пометку, является ли партнер из будущего иностранцем.
Я за (с огромным опозданием :inbox )
Отвечать стеснялась  :sorry:_ 

Ну и вот ещё, мои скромные идеи:
Робинзон Крузо:
Стоимость ограничения – 2 балл
Иногда так и хочется сбежать от городской суеты и спокойно отдохнуть. Вот и ваши подопечные спят и видят, как бы найти затерявшийся в водах океана необитаемый остров, где можно будет отгородиться от этого шумного мира и поразмышлять о своей тяжкой судьбе.
- Основатель и его наследники должны прокачать навык «Погружение» до максимального уровня.
- Наследники должны жить на островах.
- Основатель и его наследники должны за всю династию открыть все восемь островов.
- Всю династию симы должны жить только в городке Исло Парадисо.
 
Семейный бизнес:
Стоимость ограничения – 1 балл
Обычно симы отдыхают но курортах. Но должен же им кто-то обеспечивать этот отдых? Ваши симы как раз этим и занимаются.
- Основатель и его наследники должны иметь в своем поколении хотя бы один курорт.
- Каждый курорт нужно довести до 5 звезд.
 

Железная няня будущего.
Стоимость ограничения – 2 балла
- Основатель и его наследники должны иметь черту характера «Фанат ботов»
- Основатель и его наследники должны прокачать навык «Роботостроение» до максимального уровня.
- Основатель и его наследники должны изучить все виды микросхем.
 
Назад, в прошлое!
Стоимость ограничения – 2 балла
Не всем выпадает возможность посетить будущие, но именно вашим симам выпала такая возможность.
- Основатель и его наследники должны прокачать навык "Передовые технологии" до максимального уровня.
- Основатель и его наследники должны побывать во всех трех вариантах будущего.
- Основатель и все его наследники должны иметь дом в будущем.
- Основатель и его наследники должны достигнуть вершины одной из карьер будущего.
 
Память на века.
Стоимость ограничения - 4 балла
Ваш сим не может смериться с тем, что после смерти воспоминания о нем бесследно исчезнет. Ваш подопечный хочет, чтобы память о нем была вечной.
- Оснаватель и все его наследники должны получить хотя бы одну статую почета в поколение.
- За все династию вы должны «собрать» все виды статуй почета.
 
+ 1 балл за пятизвездочный отел
+ 1 балл за открытый остров (остров Берилловые отмели не считается)
+ 1 балл за русалку в семье
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty04.02.14 6:07

Я не против, но по поводу этого у меня вопросы:

  • не слишком ли тяжелое?
  • если нет, то не маловато ли баллов?
  • название мне кажется не вяжется с содержимым

Ventus пишет:
Назад, в прошлое! Стоимость ограничения – 2 балла Не всем выпадает возможность посетить будущие, но именно вашим симам выпала такая возможность. - Основатель и его наследники должны прокачать навык "Передовые технологии" до максимального уровня. - Основатель и его наследники должны побывать во всех трех вариантах будущего. - Основатель и все его наследники должны иметь дом в будущем. - Основатель и его наследники должны достигнуть вершины одной из карьер будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty04.02.14 6:07

идеи очень классные! Я бы с удовольствием взялась бы за одну, но я и династии - вещи не совместимые...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty04.02.14 8:18

Чорд! Позор мне, сплошные повторы(( возможность, возможность((

Не всем выпадает возможность посетить будущие, но именно вашим симам выпал такой шанс.
Уж лучше так))


Тогда можно повысить до 3 баллов. Название... когда писала, больше о настоящем думала. Тогда можно так и назвать: вперед в будущие))

Цитата :
но я и династии - вещи не совместимые...))
Не суди не попробовав) Тем более идея нравится) Или уже были неудачные попытки?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty04.02.14 8:28

Адель, не расстраивайся насчет повторений. Когда есть классная мысль, ее хочется как можно быстрее рассказать и поделиться со всеми. И очень часто так бывает, что в порыве этом не успеваешь подобрать нужное слово или забыл что-то добавить. Главное не это. Главное, что ты подала отличные идеи! А дальше их можно откорректировать и вписать в правило)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty01.07.14 6:21

Девочки, нужно решить что-то с утверждением моих пунктов к последнему дополнению и ограничений от Адель. Еще нужно что-то решить по поводу вещей которые любой может украсть в будущем и продав их дома получить внушительную сумму на постройку дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 9 Empty01.07.14 6:32

7_ я не поняла. можно разжевать для чайника?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение туториалов
» Старлайт-Шорз - ваши впечатления!
» Вопросы и предложения!
» Вопросы и предложения
» Предложения по проектам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3,4 - Династии-
Перейти: