Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Белый Лебедь / White Swan

Перейти вниз 
+3
Natsu
tessalinna
StellarDistance
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty15.06.14 10:25

Белый Лебедь / White Swan 37d619160dbf
Название сериала: Белый Лебедь / White Swan
Жанр: мистика, мелодрама, детектив, приключения.
Автор: StellarDistance
Описание: Кэтрин - самая обычная ученица 11 классов. Когда-то давно её семья переехала в Тинбрук из-за проблем на работе. Они вернулись в Аппалузу Плейнс спустя 4 года. Кэт предстоит вернуться в свой класс, оставив сомнения и страхи. Но неожиданно появляется она, навсегда поселив страх в сердце девушки...
Размещение - только с письменного разрешения автора.
Содержание:
 Серия 2. Эвери


Последний раз редактировалось: StellarDistance (30.06.14 7:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty15.06.14 10:30

привет новому писателю! 23_ 
когда первая серия? :confused2 
Вернуться к началу Перейти вниз
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty15.06.14 10:32

Привет новому читателю! В понедельник выйдет, днём)
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty15.06.14 10:36

Ты планируешь отметиться в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ? Я была бы рада узнать тебя поближе))
Вернуться к началу Перейти вниз
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty15.06.14 10:59

Конечно! Просто... Я немного заблудилась) Спасибо за ссылки, этим и займусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty15.06.14 11:04

Если нужна помощь, я могу быть твоим гидом и помочь сориентироваться)) 10_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty15.06.14 11:11

Вот спасибо! Буду обращаться!  preved
Вернуться к началу Перейти вниз
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty16.06.14 2:20

 Серия 1. "Берегись!"


Белый Лебедь / White Swan 2b688d18859e
В двери небольшой комнатки постучали, оттуда выглянула маленькое личико девочки с двумя светлыми хвостиками.
- Кэт, вставай! – Она стала тормошить ногу девушки, которая спала на кровати сладким сном.
Девочка вздохнула. Опять ей придётся это делать.

Продолжение...:

P.S.: прошу прощения за качество скиншотов, в дальнейшем они будут лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty16.06.14 3:11

Ого, вот это да. Я бы уже в припадках валялась, если бы сзади меня такая девочка начала что-то говорить.  scare 
У скринов может качество и не очень, зато ты обрабатываешь каждый, и очень даже хорошо!
Жду продолжения) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty16.06.14 3:45

Привет-привет! Рада, что заглянула)
Natsu пишет:
У скринов может качество и не очень, зато ты обрабатываешь каждый, и очень даже хорошо! Жду продолжения) 
Ну у меня привычка такая, дальше получше будет) Продолжение, по идее, будет выходить каждую неделю, по понедельникам) Так что готовьтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty23.06.14 9:43

Серия 2. Эвери
Продолжение:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty25.06.14 0:17

Ох, мне аж плохо стало от этого лица среди книг  55_ 
В принципе, ничего не могу сказать пока что конкретного, так что жду продолжения) Хочется узнать, кто это следит там о_о
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty27.06.14 4:40

Natsu пишет:
Ох, мне аж плохо стало от этого лица среди книг    В принципе, ничего не могу сказать пока что конкретного, так что жду продолжения) Хочется узнать, кто это следит там о_о
К сожалению, это единственная серия в таком роде. Так сказать, объяснение ситуации. Но можно догадаться, что произойдёт дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty30.06.14 7:47

Серия 3. Неожиданные встречи
Серия...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty01.07.14 2:10

Больно когда встречаешь бывших хороших друзей, а они вот таким образом изменились, не в лучшую сторону. Хотя я уверена, что люди не меняются, просто мы узнаем их с другой стороны.
Не удивлюсь если спаситель окажется ее одноклассником или парнем из того же потока. Хотя автору виднее и может он просто еще один будущий знакомый. 
Они ведь еще встретятся?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty01.07.14 9:47

Ну вот я и отписываюсь. Так что лови.

Прочла первую серию и поскребла в затылке. Не поняла ни фига. Думала все ответы во второй. Опять облом. И только третья немного меня успокоила. В общем ты устроила моему мозгу приступ шизофрении, поздравляю.  :DDD  Жду продолжения, потому что вторая серия интригует

Теперь о приятном. У тебя выходят классные лица героев на скринах. Прям все на них написано. Думаю со временем твои скрины станут просто шикарными. От души этого желаю  60_ 

Ну и "комплемент от модератора". Каким хостингом пользуешься? Картинка упала. И размер скринов почему-то разный. В сериалах мы заливаем ширину изображений "640"
Вернуться к началу Перейти вниз
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty04.07.14 11:42

Linet,
Linet пишет:
Больно когда встречаешь бывших хороших друзей, а они вот таким образом изменились, не в лучшую сторону. Хотя я уверена, что люди не меняются, просто мы узнаем их с другой стороны.
У меня так же с подругой было, так что я написала о наболевшем...
Linet пишет:
Не удивлюсь если спаситель окажется ее одноклассником или парнем из того же потока. Хотя автору виднее и может он просто еще один будущий знакомый. Они ведь еще встретятся?!
В точку, мой друг) Однако судьба этого героя станет для нас важнее, чем судьба простого знакомого)  5_ 

angelina,
angelina пишет:
Ну вот я и отписываюсь. Так что лови.
Ловлю!


angelina пишет:
Прочла первую серию и поскребла в затылке. Не поняла ни фига. Думала все ответы во второй. Опять облом. И только третья немного меня успокоила. В общем ты устроила моему мозгу приступ шизофрении, поздравляю. Жду продолжения, потому что вторая серия интригует
Даа, есть такое... Всё время закручиваю неведомые сюжеты. Скажу одно - ответы на 1 серию будут серии эдак в 6-7... Да. У меня, кажется, тоже шизофрения... Я вот думаю, может серию пораньше выложить? Или ждать до понедельника?


angelina пишет:
Теперь о приятном. У тебя выходят классные лица героев на скринах. Прям все на них написано. Думаю со временем твои скрины станут просто шикарными. От души этого желаю
Ой, вы меня в краску загоняете) Дальше, надеюсь, получше будет... Ну блин, сижу тут и улыбаюсь, как идиот)
angelina пишет:
Ну и "комплемент от модератора". Каким хостингом пользуешься? Картинка упала. И размер скринов почему-то разный. В сериалах мы заливаем ширину изображений "640"
Я просто картинку залила, а потом... Слетела картинка, исчезла в неизвестном направлении. А закинула я её невесть куда, теперь не могу найти =( Хостинг? Обычно PicShare, но иногда Radikal. Ох уж этот фотошоп... Только недавно научилась нормальные картинки делать, вот сижу и смотрю на эти с мыслями "Где были мои мозги и откуда росли руки, когда я это делала?".
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty04.07.14 11:54

А тут расписаний нет, сплошная демократия. Заливай, если серия есть и муза прет 10_ Будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty04.07.14 12:03

StellarDistance пишет:
У меня так же с подругой было, так что я написала о наболевшем...

Это чувствуется.

StellarDistance пишет:
В точку, мой друг) Однако судьба этого героя станет для нас важнее, чем судьба простого знакомого) 
Как писатель со стажем согласна, так как эпизодические герои обычно никого не спасают))


Серию жду с нетерпением и скажу, что "первый блин - комом", а у тебя, вон какой красивый комочек получился)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty06.07.14 6:10

angelina пишет:
А тут расписаний нет, сплошная демократия. Заливай, если серия есть и муза прет  Будем ждать.
Ок, только я планировала вчера выложить, да залезть забыла... Выложу сейчас.


Linet, Спасибо) Только это не первый мой сериал, первый выкладывать я не буду, так как из-за лени я забросила его ещё на половине. Ну, по сути, первый сериал - предыстория второго. Допишу скорее всего, интересно же, что произойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty07.07.14 3:23

Серия 4. Ночной Кошмар 
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty07.07.14 10:35

Ну вот и моя очередь. 
Молодец! Мне очень понравилось)) Хотя не очень люблю такого рода истории. Понимаю через слово, но потом все становится на свои места и складывается отчетливая картинка. 
Ну, я буду следить за обновлениями))) Так что удачи тебе! Жду продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
StellarDistance
Житель
Житель
StellarDistance



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty08.07.14 1:19

FriedaScheiter пишет:
Молодец! Мне очень понравилось)) Хотя не очень люблю такого рода истории. Понимаю через слово, но потом все становится на свои места и складывается отчетливая картинка. 
Cпасибо, мне очень приятно  :confused 

FriedaScheiter пишет:
Ну, я буду следить за обновлениями))) Так что удачи тебе! Жду продолжение!
Ну, наверное серия задержится немного, всё это проблемы с компьютером =(
Остается только отскринить)
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty08.07.14 1:25

StellarDistance пишет:
Ну, наверное серия задержится немного, всё это проблемы с компьютером =( Остается только отскринить)
У меня у самой проблемы, выложила 2 главы а написала 7. То с игрой проблемы то времени нет. Сильно не спеши, лучше все аккуратно делай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
Linet
Мер
Мер
Linet



Белый Лебедь / White Swan Empty
СообщениеТема: Re: Белый Лебедь / White Swan   Белый Лебедь / White Swan Empty08.07.14 1:32

Интрига на интриге, и потрясные скрины)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Белый Лебедь / White Swan
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: