Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)

Перейти вниз 
+18
Кэролли
BonaQua
tessalinna
AElita
Dreamer
Umbriel Moon
Лера
SimHistorian
Ирэн
Анна
Анника:)
angelina
Рина_*
Крошка Ру
Zirochka
Ventus
Natsu
Linet
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty15.05.12 10:52

Первое сообщение в теме :

Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Puiovdaogudyq9cum31hj1wne

Жанр: фэнтези, мелодрама, роман, с элементами мистики.
Автор, илюстратор, идея: Linet
Этап:начало второй книги
Публикуется на: nfsims3.forum2x2.ru, thesims4.ru, darasims.ru, sims3-modeli.ucoz.ru

Группа сериала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Содержание:


Последний раз редактировалось: Linet (12.07.14 4:24), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Alain
Элита
Элита
Alain



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty09.01.14 22:48

бедняжка Кайл..
буду ждать вторую часть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty22.01.14 11:01

Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty22.01.14 11:11

Жадина.  beee Проду давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty22.01.14 21:11

продолжения ждём)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty23.01.14 2:51

я всё равно ничего не поняла, так что давай лучше сразу всю серию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty27.01.14 9:09

Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 27ncrgvigcs3bql9h536fheoh

Глава 12
Часть 2
Что есть сила?
Эмма Везер

- Эмма, попробуй понять Кайла, не злись на него, - не навязчиво убеждал Норман, пока провожал меня домой, по лесной тропке.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Pec9d2yxh0z6j0jcyvzm6gig7
- Я не понимаю, зачем он это делает, - уже в который раз за сегодня, мне захотелось плакать, но буквально силой сдерживала в себе это чувство.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Swty894072vu9uk5jd79zwku4
Тихие шорохи леса, создавали легкий налет страха, но чего мне здесь бояться? По телу пробежала неприятная дрожь от воспоминания о грабителе. Кайл теперь будет меня опекать еще больше. Даже если это будет приносить неудобства остальным. Я все еще немного на него злилась, но в то же время каждую секунду порывалась убежать, и провести ночь с ним, пусть даже рядом с его постелью, словно верная…
- И не удивительно. Я парень, и то не всегда понимаю его действия, что уж говорить о нынешних обстоятельствах, - прервал меня на полмысли спутник.
- О каких обстоятельствах? – я тут же переключилась.
Понимала, о чем он, но хотела узнать его мнение о происходящем.
- Я уверен, ты знаешь больше меня, - улыбнулся натянуто Норм. – Кэтрин мне практически ничего не говорит по этому поводу. Я поначалу пытался спрашивать, но сейчас не хочу давить на нее. В любом случае, все выясниться и выплывет наружу. Так всегда бывает.
Внезапно, я прониклась мыслями Нормана. Конечно, он прав. Рано или поздно. Кто-то узнает о нас с Кайлом, о нас настоящих, о наших отношениях. И что тогда?
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 T20qjw09t82t4ykoij0td43h1
- Тебе не страшно? – Норман внезапно остановился и уткнулся взглядом себе под ноги.
- О чем ты?
- Ты и Кайл… Нет не подумай, я только рад за вас ребята, но ты не боишься, что вы оба можете пострадать или даже… В добавок ко всему Кэтрин. Я волнуюсь за нее, она тоже изменилась за последнее время, меня это тревожит, - он говорил сумбурно и с большими перерывами, словно старался донести слова тактичнее, дабы не ранить меня своими мыслями. – О, темные! Все прозвучало так, словно я тебя отговариваю. – Закрыв лицо ладонью, словно ему было стыдно, Норман глубоко выдохнул. – Я всегда относился к Кайлу как к брату, но Кэтрин для меня дороже всех на свете, дороже моей жалкой жизни. Если с ее братом что-то случится, она ведь тоже может пострадать и неважно, далеко он будет или близко. Эту связь не разорвать расстоянием. Когда умер мой брат, я был еще совсем ребенком, но пролежал в коме несколько месяцев.
Шокированная услышанным, я никак не ожидала, что эта прогулка, обернется откровением.
- Твой брат? – лишь смогла пролепетать я.
- Да. Может ты не в курсе, но кровные узы у нас значат намного больше, чем просто родство. Если серьезно ранить одного, может пострадать любой из его кровных родственников, а могут и все. Мой брат умер из-за болезни, которая родилась вместе с ним, и поэтому это задело только меня, но если, к примеру, его бы убили, мои родители тоже пострадали бы физически.
- Прости, что тебе пришлось вспоминать это, - я не знала, как реагировать на его слова.
Все навалилось так сразу, взгромоздившись Эверестом на небольшие горки проблем, которые я уже несла на себе, что колени невольно согнулись.
- Как бы это не звучало жестоко, но я стараюсь не думать о нем. Раньше меня задевало, что почти у всех двуликих есть братья или сестры, а я один, но сейчас уже свыкся с этим и воспринимаю как должное.
- Как я поняла сегодня. Двуликие вообще намного сложнее остальных.
- Есть немного, - улыбнулся Норман, и мне стало легче.
Не смотря на то, что сегодняшний вечер закончился не благоприятно для всех нас, день в целом выдался довольно удачным. Я распрощалась официально со своим одиночеством. По крайней мере, пока…

Выполнив свою должность проводника, Норман распрощался и поспешил к Кэтрин, которая его наверняка уже заждалась. Кайл прав, ей повезло с ним, как впрочем, и Норману  с Кэтрин. Они отлично дополняют друг друга.
Интересно, а можно сказать так же о нас с Кайлом?
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 27ncrgvigcs3bql9h536fheoh
Едва добравшись до дивана, я полностью вымотанная, но счастливая уснула. Надеясь, что ничего не увижу во сне.

Немного тяжело дышать, так, словно пробежал без остановки несколько тысяч километров. Как ни пытаешься вдохнуть глубже, но легкие будто сдавливает изнутри тугой обруч.
Но я чувствую себя прекрасно, даже не смотря на это. Я парю в небе и за руку меня держит самый любимый, самый родной…

Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 W9rbgethuia35fc8s9ja7cl6m

Мы медленно падаем, но уверенность, что все закончится хорошо, не омрачает мою улыбку.

Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 95qvhcuye13x9n79f1ehxwg8w

Из спины Кайла растут огромные, ангельские крылья. Белоснежные, как и его душа. Он изредка взмахивает ими, дабы снизить скорость нашего падения. Кайл совсем не смотрит на меня, только грустным взглядом искоса поглядывает. Что-то говорит, но я не слышу его слов из-за сильного ветра.
Внезапно его лицо меняется. Волосы чернеют, а глаза становятся просто ужасными – жутко черными. Я чувствую, что мое падение ускоряется, в испуге пытаюсь схватиться обеими руками за Кайла, но он не делает ничего, чтобы помочь мне. Его крылья темнеют и постепенно теряют оперение, становясь похожими больше на крылья летучей мыши.

Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Xsbqz3hvfkdm6ls84k0jw9r2m

Тучи быстро заслоняют солнце. Громкий, пронзающий разряд молнии ударят прямо в наши сомкнувшиеся руки и Кайл меня отпускает.
Я падаю все быстрее и быстрее, видя, как мой любимый парит в небе и смотрит на меня. Он так похож на демона в своем новом облике, что мне становится намного страшнее от его вида, чем от мысли, что я вот-вот умру.


Вздрогнув, я проснулась. В комнате было уже светло, значит, наступило утро. Вытерев одеялом вспотевшее лицо и шею, я села. Голова слегка болела, и тошнило, хотя желудок сжимался от голода.

Обстановка изменилась. Обеденный стол, подпирал дверь в ванную, а стулья были разбросаны по всей комнате. Один из них даже покоился под ковром. Несколько мелочей так же разбросаны по полу, а диван, на котором я все еще сидела, стоял, развернут  у самого окна, а не у камина, как это было, когда я ложилась спать.

- Что-то должно случиться, - прошептала я сама себе.

З.Ы.: Пока маленький кусочек, прода от Кайла на подходе. Еще добавила скрины в предыдущую часть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty28.01.14 9:35

:komp:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty28.01.14 10:46

Я слишком давно знаю тебя как автора, чтобы не волноваться за героев. Ведь ты же ничего не пишешь просто так. Какие испытания ждут наших влюбленных? no_ 

ЗЫ: Немного не поняла. Отец Кайла вряд ли умер просто так. Почему тогда это не сказалось на семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty28.01.14 12:34

angelina пишет:
Я слишком давно знаю тебя как автора, чтобы не волноваться за героев. Ведь ты же ничего не пишешь просто так. Какие испытания ждут наших влюбленных?  
О, им еще добирать и добирать до счастья. не одну задницу придется надрать, пока все наладится, в нужной мере.

angelina пишет:
ЗЫ: Немного не поняла. Отец Кайла вряд ли умер просто так. Почему тогда это не сказалось на семье?
Не думай, что я не продумала этот момент.  К концу я отвечу на все вопросы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty29.01.14 1:36

Лен, прости, до меня не сразу доперло, что текст в картинке :sorry:_ 
Меня немного пугает это его превращение во сне, видно трудностей будет еще очень много.
Скрин с Кайлом с белыми крыльями замечательный  girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty29.01.14 4:28

Natsu пишет:
Лен, прости, до меня не сразу доперло, что текст в картинке  
Меня немного пугает это его превращение во сне, видно трудностей будет еще очень много.
Скрин с Кайлом с белыми крыльями замечательный  
Да, это малозаметно, нужно будет мне в следующий раз оформить его какнить))
Я тоже считаю его отличным)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty01.02.14 5:31

Прочитала главу, больше всего понравился скрин, где Кайл с чёрными крыльями. С белыми тоже очень красивый, но всё таки я больше люблю зло))) Кстати предыдущие скрины тоже посмотрела и конечно же они как всегда на высоте. Одним словом молодец! Жду с нетерпением проду от Кайла и вообще любую проду, даже маленький тизер, ибо у меня сейчас как никогда много вопросов и про Кайла и про Эмму и про всех всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty10.02.14 9:07

Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty10.02.14 23:01

T_T 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty11.02.14 7:48

А к чему этот грустный смайлик? Что-то случилось?
Кстати насчёт тизера, а разве у Эммы не было что-то похожего, когда она во сне всю комнату вверх дном переворачивала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty11.02.14 8:37

Уже сутки прошли и никто не замечал тизер.
Это совсем иное))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty11.02.14 8:40

Я только что зашла и сразу заметила, возможно другие тоже не заходят и из-за этого не видят. Не переживай, все обязательно заметят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty13.02.14 6:49

как так?!я пропустила тизер))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty18.02.14 9:24

Это у Кайла крылья выросли? Белые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty16.03.14 12:03

Простите, скринчики будут позже(((:


Последний раз редактировалось: Linet (09.07.14 6:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty16.03.14 23:04

Ох, какая серия.  inlove1 Я смаковала каждый кусочек. Ты прекрасно все описала, очень живая картинка складывается, когда читаешь. А крылья появляются и исчезают совсем безболезненно. Значит все идет на поправку. Интересно, в каких теперь зверей или птиц может обращаться Кайл?


Последний раз редактировалось: angelina (16.03.14 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина_*
Элита
Элита
Рина_*



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty16.03.14 23:17

Уже пора бы вовсю радоваться их счастью, но зная Елену, Кайлу с Эммой придётся ещё побороться за своё счастье,а нам за них поволноваться. :omn-omn: 
Конец просто мимимильный  обнимашки 5  Теперь осталось дождаться скринов и узреть сию картину не в воображении, а в Лениной реальности^^

Мама, вот опять ты первой влезла :draka: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lyfevasileva.blogspot.ru/
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty17.03.14 0:37

Спасибо роднульки)))
Да, вы как всегда правы, сложности уже начались, но как-бы незримо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty17.03.14 8:20

Крылья? ! А я то думала это был просто сон. Кстати вот меня давно мучил один вопрос - если отец Кэтрин и Кайла великий и их мама человек, то как они получились двуликими? Ну по крайней мере Кэтрин точно двуликая.  7_ 

Кстати концовка отличная, такая милота)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 18 Empty17.03.14 8:55

Так он был двуликим Великим, а что не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: