Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы и предложения!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty22.05.12 11:38

Вопросы и предложения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty27.05.12 2:41

Лен, прикольный проект, есть у меня по нему несколько вопросов
1. Рассказ ведется от имени холостяка, или со стороны описывается ситуация? Согласись, звучать будет по-разному.
2.Дом можно 2-х этажный, или надо, чтоб все персонажи на виду? Просто народу много, за всеми трудно уследить, да еще когда они сами себе предоставлены...
3. Ты пишешь" 5-я девушка, 6-я девушка и т. д. " Лен, время будет идти, и та которая сегодня вторая, завтра может быть восьмая. Ну я образно. Не получится, что с кем-то я дважды на свидание схожу, а кто-то вообще в пролете будет, или это не имеет значения. Гласное правила соблюдать?
4. Девушки ведь небось тоже своими делами заниматься будут, развивать навыки например, заводить друзей. Это освещать в отчете?
5. А питомцев можно селить к ним? Ну птичек, кошек? Для красоты сюжета. Если холостяком можно управлять, то он не даст питомцу погибнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty27.05.12 2:53

Галь, спасибо вопросы, но я только создала тему. Юля только может ответить на них, это ее проект.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty27.05.12 3:03

Ну девочки, не обижайтесь, я туплю как всегда. :LOL1:
Вопросы задаю, потому что хочу замутить проект. Самой интересно, что будет. 31_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty27.05.12 3:54

Юля уже доделывает некоторые правила и когда я открою проект - будем безмерно рады)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty02.08.12 22:23

обратите пожалуйста внимание на изменения в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Добавила сроки пополнения темы. выделено жирным синим шрифтом....
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty04.08.12 23:38

Юль, я так поняла из правил, что изменять одежу и причкси персонажей прямо не запрещено. Напиши в правилах, потому что я делаю вторую неделю и хочу образ героев поменять, а то уже примелькалось...
И еще. Может нам разрешить холостяка-женщину? Вдруг кто-то хочет именно этого. И согласись сюжет можно иначе выстроить и тоже интересно будет. Правила то одинаковые и в том и в другом случае будут. А сюжет уже разный.
Ну это конечно все на ваше усмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty05.08.12 0:47

angelina пишет:

И еще. Может нам разрешить холостяка-женщину? Вдруг кто-то хочет именно этого. И согласись сюжет можно иначе выстроить и тоже интересно будет. Правила то одинаковые и в том и в другом случае будут. А сюжет уже разный.
Ну это конечно все на ваше усмотрение.

Сама недавно предложить хотела) я ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty05.08.12 8:51

на счет холостяка женщины я подумаю. тогда просто нужно другое имя проекту давать...а менять образ героев можно. но только через стойку стилиста, чтоб не переключаться на девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty05.08.12 21:10

Юль, про стойку я не догадалась сразу, так как домой ее вроде как покупать нельзя, а у меня ее изначально не было. Выезжать всей свадьбой в город тоже вроде нельзя. Короче я не нашла другого выхода, как остановить игру и применить код разработчика для смены внешности симов. Но я сменила только прически и одежду.
Не ругайся, Юль. Я просто накачала себе контента, а там такая красотень. А внешний вид симов по моему их самих мало волнует, на отношения не влияет. 53_
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty07.08.12 3:07

стойку покупать домой можно, только вот я не помню где. она в карьере. у тебя установлен аддон?
на счет кода разраба, ничего страшного, только если он не использовался для подтягивания отношений. а так можешь пользовать - тебе разрешаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty07.08.12 3:30

Да какие там отношения, он даже и не подружился еще ни с кем. 55_ Будет жениться на чужой тете :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty07.08.12 4:01

Но ведь ещё есть один момент. При старом обновлении игры возраст у сима которого изменяют в КАСе обнуляется. Галь, проверь, у твоих симов возраст обнулился или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty07.08.12 4:07

Нет вроде. 7_ У меня игра обновлена до последнего 1,36, у меня игра лицензионная, обновляется автоматически. 7_ А возраст в проекте этом по-моему не играет роли, там вообще в правилах написано, что старение можно отключить. Но я просто выставила жизнь на 190 дней. Может и днями рождения вас порадую :Улыбка: А то не хочется каждый день про одно и то же писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty07.08.12 7:06

нет, возраст не играет роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty18.09.12 0:00

Юль, у меня вопрос по правилам проекта. Я уже отыграла 12 дней. Скоро пойдет 3-я неделя. Вопрос заключается вот в чем. День 13-й, 15-й,16-й можно выполнить: действие "романтично - хвалить характер" а в 14-м дне только "дружелюбные" действия Так и должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty18.09.12 8:17

Да, на коллективном свидании так и задумано во избежания ревности и скандалов меж девочками и Холостяком.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty06.01.13 2:46

Вопрос модераторам проекта. :angel_:
С введением Сезонов у меня дожди льют. А зонтов в доме нет. А покупки после начала проекта запрещены. Люди добрые, разрешите мне зонтики своим героям купить, а то они заболеют и перемрут sos_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty06.01.13 2:49

Я думаю, что можно, это ведь напрямую не зависит от скринов или сути!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty06.01.13 3:43

Мне приспичило, потому что они на свиданиях мокнут и им не до друг друга. :sorry:_ А все время в закрытых помещениях свиданки проводить как-то не хочется no_
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Вопросы и предложения! Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения!   Вопросы и предложения! Empty06.01.13 6:59

да, можно купить зонтики
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и предложения!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы и предложения
» Предложения по проектам!
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Холостяк-
Перейти: