Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по проектам!

Перейти вниз 
+6
Alain
Dreamer
Renmaria
Рина_*
Ventus
Linet
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty15.08.12 2:38

Первое сообщение в теме :

Предложения по проектам!




Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty21.09.13 7:47

Проект прикольный. Только сложный. Думаешь новички потянут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty21.09.13 8:05

мне кажется,люди они сознательные,если что-то непонятно,мы всё объясним несколько раз,в этом нет ничего плохого))
они смогут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty21.09.13 23:53

и ещё,я хотела добавить в ознакомление: для жюри нужно будет также заполнять анкету:
Фамилия и имя
Профессия(модный дизайнер,фотограф,моднльер и т.п.)
Строго ли вы будете судить?


Дальше, мне хотелось бы написать правило, та модель, которая выиграет 1 сезон,во 2 участвовать не будет,точнее не будет участвовать создатель модели. А что если он выиграет во 2 сезоне, другим будет обидно. Также, когда будут проводится конкурсы,можно будет разыгрывать призы,типа иммунитета(если выйдет так,что вы будете номинантом на вылет,вы останетесь,это работает только 1 раз  )
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty24.09.13 1:20

Мне тоже кажется сложноватым. К тому же, не прописано (может я пропустила) последовательность и  каким именно образом будут проводится голосования.

Сейчас мне даже больше симпатизирует "глобальный" проект ролевой который вышел у вас с Адель!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty24.09.13 1:47

ура, мама пришла)))) рада тебя видеть)
да,видимо сложноват(
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty24.09.13 1:59

Я думаю все равно забывать о нем не стоит. Прикольная идея. Доработаем, упростим. будет конфетка. Ален, не останавливайся, фантазируй 60_ 

Можно сделать в этом проекте задания как в игрушках детских: сегодня у нас подиум - вечерние платья. Стиль такой то. И все выставляют моделей, идет голосование. Можно сделать конкурс многоступенчатый, выигрыш по результатам всех голосований. Думаю форумчане будут ждать каждого модного дня с нетерпением, а у участников будет время готовиться. Можно начать просто с одежды, потом доработаем, внесем исполнение заданий. НЕ обязательно выпускать сложный проект с самого начала, пусть форумчане привыкнут к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty24.09.13 2:08

А что, мне очень даже нравится)) сначала одежда, а потом всё сложнее, и сложнее, в итоге дойдёт до каких-нибудь очень сложноотличимых стилей например))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty24.09.13 2:14

Да, если сложный замутим сразу, новички испугаются, а так шансы у них будут хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty24.09.13 2:19

согласна с тобой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 2:29

Жаль, конечно, что мое предложение с карточками пролетело(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 2:36

Лен, все впереди. Мы предложили запустить облегченный вариант, через пару сезонов народ привыкнет - а у нас козырь - карточки твои. И опять им не скучно играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 2:47

да))сначала, сделаем упрощённо)а потом можно в игру и какие-нибудь модные показы включить,типа оденься по теме и пройдись по подиуму. За каждый проход например 10 баллов. Но, до этого он должен выбрать карточку с бонусом(где-то будет бонус, а где-то вредоносные карточки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 2:48

в принципе у меня есть картинка для обложки проекта. Нужно только фон другой подобрать, подрисовать одежду, волосы, и всё. Может мне пока заняться этим?
проект так и назовём Топ-модель по NFSимски, или как-то по-другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 3:42

Может: NFS-models?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 3:44

а мне нравится!))как раз для латиницы и шрифтов больше))
я тогда займусь обложкой?)


Последний раз редактировалось: Alain (25.09.13 3:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 3:48

Хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 3:53

ок)как сделаю,пришлю тебя  в ЛС, скажешь,что не так, и  я переделаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 3:54

ТЫ уже уверена, что я скажу "Что-то не так"?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty25.09.13 4:06

нууу, знаешь, мало ли)) может быть тебе шрифт не понравится и т.п. Вложу максимум усилий,сколько смогу,чтобы достичь ожидаемого результата))
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty12.11.13 12:16

Привет всем. Знаете это может быть полный бред. И я даже не знаю к чему это отнести. Но на днях, у меня возникла одна идея. Я часто замечаю, что новенькие в игре пытаются участвовать в конкурсах или еще где-то, но работы у них просто ужасные, это конечно не о всех. Как-то хочется им помочь, и как-то мне на ум пришла такая идея. Что-то типа Сим-школы. Несколько отделений на выбор (дизайн, литература, внешность). Это может пригодится для скриншотов, сериалов или еще чего-либо. Тем более многое может пригодится не только в игре, но и в реальной жизни. Можно объединиться людьми, которые много чего знают и умеют, и помогать своими знаниями людям, которые хотят. Там можно изучать и дизайн, например правильное построение дома, не только в жизни, но и в симах. Можно отделения разделить на курсы, н-р: Дизайн - 1 курс, литература -2 курс, внешность 3-курс. Или по предметам. Н-р: основы дизайна - 1 к. История дизайна - 2 курс, психология цвета - 3 курс, проектирование во всех. Или как-то по-другому. То же самое и с другим. Например, люди запишутся на отделение, а после будет небольшой экзамен и после сдачи можно дать значок, об окончании школы. А другие могут просто читать для себя. Бред? Да? Вполне возможно. Ну я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty12.11.13 20:16

Ничего не бред. Нормальная идея. Правда я не знаю, будут ли новенькие брать уроки. Или это сделать в виде лекций? Можно конечно научить грамотно скринить, вставлять картинки в текст (до сих пор вижу, что не у всех выходит).

Уроки фотошопа у нас есть.Про писательство раздел тоже есть. А когда новичок выставляет первую работу, мы всегда помогаем советами. Многие растут у нас на глазах. Это всегда радость для нас.

Маму подождем, что она скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty12.11.13 23:28

Я конечно не против. Как можно быть против вообще!? Главное только правильно будет оформить все, дабы люди потянулись и правильно поняли. в будущем стиле сделаю на стартовой специальную закладку для этого, если разовьемся как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty13.11.13 0:38

я пойду учиться! Это будет здорово, понять как строить эти гребанные дома, на которые у меня уходит зубоскрежетно много времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty13.11.13 2:35

а по-моему хорошая идея)мне нравится)
это напоминает школу фотошопа в Мэйл.ру)
я бы поучилась в такой, чисто чтобы проверить знания, что я умею, а чего нет)
как говориться, век живи, век учись)
с экзаменами,это тоже классно) 
мне кажется, можно даже значки какие-нибудь давать, типа звёздочек,как в мультиках)
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Предложения по проектам! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 3 Empty13.11.13 7:14

Ух, я не думала, что всем понравится. В принципе я коротко написала. Вообще я с детства повернута на школе, но самой не очень нравилось учиться ибо не всегда интересно было. А вообще да, как было написано выше, описывать в виде лекций. Главное найти людей, которые разбираются хорошо, чтобы могли взяться за уроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
 
Предложения по проектам!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и предложения!
» Вопросы и предложения
» Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: Предложения для категории проектов-
Перейти: