Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предложения по проектам!

Перейти вниз 
+6
Alain
Dreamer
Renmaria
Рина_*
Ventus
Linet
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty15.08.12 2:38

Первое сообщение в теме :

Предложения по проектам!




Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty13.11.13 7:28

Ты продумай детали, а мы потом обсудим все остальное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty13.11.13 7:30

Да я могу приям сейчас все придумать :D

Надо просто придумать какие именно отделения делать, может с уклоном на сериалы или на фан арт, а может вообще с уклоном на создание контента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty13.11.13 8:35

Цитата :
я пойду учиться! Это будет здорово, понять как строить эти гребанные дома, на которые у меня уходит зубоскрежетно много времени...
Подписываюсь под каждым словом! Целый день строю этот день и... потом мне пишут: что это за коробка? Где фундамент? Пространство не заполнено. Где.................................

Как же меня бесят эти дома 12_ 



Если откроем для писателей - то меня чур в учителя) Я расскажу вам ВСЕ про штампы и канцелярит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty13.11.13 8:43

Я рада, что вам понравилась, значит надо обсудить какие отделения сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty13.11.13 8:54

Ну, куда бы я пошла учиться: на строительство, на "изготовление" нормальных скринов. Освещение там и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty13.11.13 9:02

Гм..Адель, что ты там писала про штампы? По ходу я буду твоей ученицей)))У меня столько мыслей и задумок, что впору уже превратиться в восьмирукую индийскую богиню. Я просто не успеваю записывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty13.11.13 9:03

Можно сделать так ДИЗАЙН: основы дизайна, Психология цвета, История дизайна, Проектирование. ЛИТЕРАТУРА: какие-нибудь темы, я просто не знаю. ВНЕШНОСТЬ: что-то из этого рода, чтобы люди могли создавать как можно симпатичных персонажей, а не уродов. А например, что-то из высшего н-р КИНО: Там уже и освещение, и фотошоп, и постановка, и тому подобное, можно еще что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty14.11.13 2:41

ох,надеюсь,такие найдутся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty14.11.13 2:44

Учитель из меня будет никакой, по этому я свою кандидатуру даже выставлять на буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty14.11.13 2:58

ты это брось,Лен! Все у тебя будет нормально. По-моему у тебя достаточно для этого терпения. И ты обладаешь поистине большими знаниями во многих областях. Поделись хоть небольшим кусочком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty14.11.13 3:19

согласна с Женей))ты справишься)
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty14.11.13 7:18

Ребят, если все согласны, то надо разработать все и начинать. Надо решить чему будем учить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty14.11.13 7:26

Ты права, нужно отобрать важные аспекты, и учителей к ним, которые согласятся естественно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty14.11.13 7:40

Можно устроить так, в неделю по одной теме или например если делать определенные отделения, то можно в неделю по несколько лекций писать. Люди, которым будет интересно, будут читать, может вопросы задавать. На эти вопросы надо будет ответить и объяснить, если нуждается в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
Linet
Мер
Мер
Linet



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty14.11.13 8:15

Ох, а к примеру по постановочным скринам можно будет делать видео из игры. Как правильно освещение выставлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty14.11.13 12:28

тоже можно, только вот к чему это отнести?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty15.11.13 3:13

как и было написано,после урока, даётся домашнее задание. все выполняют, а учитель ставит оценки от 1 до 5, и объясняет ошибки, если они есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty15.11.13 4:28

Да, давайте начнем.
Это ведь будет как школа. То есть это совсем другое, а не раздел со статьями по литературе. Так, я понимаю?
Тогда все равно нужно про литературу раздел сделать.
Тогда можно вот так вот набросать:
ЛИТЕРАТУРА (все про писательство)
ДИЗАЙН (скрины, постановка, освещение)
ВИДЕО СЪЕМКА (как снимать видео)
СТРОИТЕЛЬСТВО (тут учат строить, но не то, что написано в туториалах, а учат строить обычные дома, чтобы получались не коробки и т.п., заполнение пространства, разные стили и прочее)
КРЕАТОРСТВО (создание симов, объектов, поз и прочего)

К каждому разделу можно сделать подразделы.
Например:
СТРОИТЕЛЬСТВО
Общественные участки
Жилые участки
Режим покупки
Режим строительства

Про домашку уже сказали.
Если активности будет мало, можно будет сделать так:
Оставить все написанные уроки, а учителя будут пополнять разделы уроками, когда смогут. Можно будет сделать отдельно список заданий, кто хочет - тот берет. А на досуге ответственный человек пишет ошибки, ставит оценку. Это на случай, если проект в первом варианте с лекциями будет занимать слишком много времени.
И может придумаем другое название, а не "школа"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty15.11.13 4:36

то что про оценки писали, я знаю. я так и написала :"...как и было написано..."

твой предложение нравится)само собой, название должно быть немного другим)
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty15.11.13 5:47

"Вирт-сессия" - это я уже фантазирую о названии))) Лично мне было бы интересно даже просто зайти и посмотреть, что это за вирт такой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty15.11.13 6:58

о,да))
Вернуться к началу Перейти вниз
FriedaScheiter
Элита
Элита
FriedaScheiter



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty15.11.13 14:01

В общем сегодня на работе я думала по этому поводу. И решила. Можно сделать так, чтобы на отделение было несколько учителей Н-Р: Литература - 1 учитель. на Дизайн - 2. Так будет и легче и удобнее. Н-р я не очень знаю эту тему, а вот он(она) разбирается в ней лучше. Так же по поводу обучающихся. Можно будет посещать хоть все, что есть. Думаю, что и самим учителям будет интересно следить за уроками и в некоторых участвовать. В общем учиться может любой желающий.
Так же на счет самих лекций. Кстати, одна идея мне понравилась.
Ventus пишет:

Тогда можно вот так вот набросать:
ЛИТЕРАТУРА (все про писательство)
ДИЗАЙН (скрины, постановка, освещение)
ВИДЕО СЪЕМКА (как снимать видео)
СТРОИТЕЛЬСТВО (тут учат строить, но не то, что написано в туториалах, а учат строить обычные дома, чтобы получались не коробки и т.п., заполнение пространства, разные стили и прочее)
КРЕАТОРСТВО (создание симов, объектов, поз и прочего)
К цитате: Можно не только видео съемку, а ФОТО и ВИДЕО СЪЕМКА. (Как снимать видео и делать фото. Обработка, что-нибудь не сильно за мудреное, например из фото можно сделать не просто завалить всех серьезной обработкой в ФШ, а частичное, например работа с освещением. В видео можно сделать, не просто объяснять на какие кнопки жать, чтобы снять, но еще и собрать это грамотно и сделать нормальный монтаж видео.


И еще, было сказано про оценки. Правда не помню кто именно сказал (не хочу  искать). Можно разработать смайлики с оценками. И в шапке темы сделать спойлер - "Журнал" (или типа того), и туда выставлять оценки к каждому человеку. Например: человек сделал работу отлично и чтобы это не потерялось из памяти вынести эту оценку в "журнал" напротив ника и все, в любой момент можно посмотреть оценки и не рыться в сообщениях темы. То же самое и с темами можно сделать Н-Р: "Темы отделения Строительства" и для простоты поиска вписывать название тем н-р: "Современная архитектура". И можно так же сделать спойлер с учениками и в него внести ник и все его работы.

Что вы думаете по всему этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rgwsims.forum2x2.com/
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty15.11.13 22:19

Я за!)
Нужно написать правила проекта в целом. Назначить учителей и придумать подразделы (разделы вроде бы уже есть), придумать темы для уроков. И можно открывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty16.11.13 0:59

мне нравится))
слушай, а ты случаем в Мэйл.ру в школах фотошопа не участвовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Предложения по проектам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по проектам!   Предложения по проектам! - Страница 4 Empty16.11.13 1:47

Я - нет, если ты мне. А что там? Как там?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по проектам!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и предложения!
» Вопросы и предложения
» Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: Предложения для категории проектов-
Перейти: