Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Перейти вниз 
+3
Ирэн
Ventus
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty29.09.12 8:14

Первое сообщение в теме :

НЕВЕРОЯТНОЕ РЯДОМ ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ВЕДЬМЫ...

ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 VzUonA9


Степень сложности: 3

Сценарий: Это всего лишь моя жизнь!
Ограниченная возрастная группа:  подросток, молодой, взрослый, пожилой
Продолжительность проекта: до смерти главного героя
Вы считатете себя нестандартной личностью?
Ваша жизнь сплошная канитель вспышек феерверка, а не спокойная тина?!
- не меньше трех проишествий в одну сим-неделю.


Описание Главного героя:




На счету: 190 баллов
177 - за пройденные дни
1 - за похищение инопланетянами
6 - за пожар без жертв
1 - в дом забрался вор
2 - за визит инопланетян
2 - покупка награды за очки желания стоимостью выше 20
1 - на участке завелся гном
   


Последний раз редактировалось: angelina (07.05.14 20:48), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty10.03.13 0:23

Отчет тридцать пятый. День тридцать пятый.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty10.03.13 3:59

Надеюсь у нее получится "снять маску" - это не каждому под силу(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty15.03.13 21:45

Отчет тридцать шестой. День тридцать шестой.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty16.03.13 11:46

Странно все однако. Она больше не хочет быть ведьмой. Как так? Галя, хватит их мучить. давай, налаживай их жизни. деток надо им, деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty18.03.13 2:21

*плюсанула два последних отчёта*
Первым делом посмотрела на скриншоты, думаю - чо за подстава. Прочитала и поняла, что это смена внешности... а я то думала, что за персонаж новый.
С днём рождения Маришку!=)

И кстати, давай уже сведи её с женихом...или нового в игру загрузи=) love-треугольник...
Цитата :
деток надо им, деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty18.03.13 2:47

Спасибо, девочки, я стараюсь. Но над Маришей буду продолжать издеваться, вы уж простите. :sorry:_ У меня тема Проекта такая, что покой ей не светит вообще 5_

Ирэнка, у тебя скрины видно 23_ Ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty18.03.13 3:19

Мне кажется все это очень странным. То, что творится с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty18.03.13 3:50

Цитата :
Ирэнка, у тебя скрины видно Ура.
Ага!=) наконец-то смогу полюбоваться на твоих красавцев(кота в том числе) и красавиц.

Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty18.03.13 7:29

Лен, сама в шоке :22_: После того зелья она не может колдовать. Совсем. Хотя визуально она ведьма все еще. На глюк тоже не похоже. Я с таким впервые столкнулась. Будем разбираться потихоньку 52_

ЗЫ: Зато вся эта фиговина отлично вписывается в тему Проекта. Хоть одна радость
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty23.03.13 3:41

Отчет тридцать седьмой. День тридцать седьмой.

За отчет 4 балла
3 балла - за пройденный день
1 балл - за визит инопланетян


Спойлер:


Последний раз редактировалось: angelina (01.04.13 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty23.03.13 4:01

Цитата :
Нужно сделать какой-нить гадкий элексир и подбросить моим приставучим ухажерам. Взгляд упал на ульи, и я зловеще улыбнулась. Ну конечно же! Создам им по фляге со злыми пчелами...
Флориде на заметку.=))) Рича ждёт сюрприз...

Блин, сколько всего произошло=) Пришелец который пишет курсовую, как только я прочитала об этом, так из под стола долго вылезти не смогла. Ведь я тоже курсовую пишу в экологической школе...

У тебя такие цвета в игре красивые. Какие моды есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty23.03.13 4:24

Никаких. Само все так. Может мой комп просто любит эту игру, как и я :LOL1:

Ну да. Я еле придумала, чего это ради среди ночи к ней пришелец приперся :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty23.03.13 6:36

«по чипеточке накузюкалась» :LOL1: :LOL1: :LOL1:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty31.03.13 3:42

Отчет тридцать восьмой. День тридцать восьмой.

За отчет 3 балла (за пройденный день)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty31.03.13 4:19

Цитата :
А я ведь стройная???
Да-да не переживай!

Первую часть отчёта читала с очень тоскливым настроением... годы летят... жаль так Маришку
и в самом конце, когда пришёл Эммит, стало так радостно=) значит всё-таки это не конец в их отношениях...
я чокнутая... отношусь к симам как к людям и реально переживаю за их жизнь. даже кавычки не поставлю в слове жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty31.03.13 5:00

Это у всех наверное так)))))
Галь, ну игра твоя не чекнулась еще мучать Маришку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty31.03.13 5:24

Тут все такие. я так же к ним отношусь, и за Маришку очень переживаю. когда у них уже дети будут. Галя, хватит их мучить. дай им порадоваться немножко, ну позязя ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 2457140638
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty31.03.13 7:06

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит...

Вот так. Мариша должна усвоить, чтоб быть счастливой. И перечитайте последние слова Эммита. У них все будет хорошо. Скоро.

ЗЫ: Лен, ну кто бы говорил. Сама то Эмму и Кайла уже два миллиона дней мучаешь :Ржач:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty31.03.13 7:36

Вернулось бы вдохновение, вы бы увидели, как у них все идет на лад и очень стремительно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty31.03.13 7:44

Ну, мы от вас с этим делом не отстанем. Обещаю. У нас тоже будут любовь и голуби 10_
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty01.04.13 13:23

Галь, прости что не коментила. :angel_:
Но я исправилась, все перечитала и буду следить за Маришкой. :Улыбка: Котик просто душка! Эммит и Маришка обязательно должны быть счастливы, думаю все уроки судьбы она усвоила.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty07.04.13 1:39

Отчет тридцать девятый. День тридцать девятый.

За отчет 4 балла
3 балла - за пройденный день
1 балл - покупка награды за очки желания стоимостью выше 20


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty07.04.13 2:13

Неужели Маришка ждет маленького?! Если так, то Эммиту не открутиться больше! "Джинка" симпотишная попалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty07.04.13 3:13

Цитата :
пришлось муть тумбу.
интересное наверное занятие=) надо попробовать=)
---
Интересный Джин попался. Хотя б симпатичный, не то что мне всякие толстячки попадаются^^
Ну наконец-то Маришка забеременела. Надеюсь это не отпугнет Папашу=))
---
А таксист так спокойно отнеся к джину, видать каждый день их возит=))))
---
30.000 баллов счастья... я вообще за этими баллами никогда не слежу. У Фло их там наверное уже очень много, надо бы наградку присмотреть тоже. 5_
---
Жду отчёта!=) :Экстаз:


Последний раз редактировалось: Ирэн (07.04.13 5:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 5 Empty07.04.13 5:23

Ая-яй, неужели Маришка и вправду ждем ребеночка. Хоть бы да, было бы хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Проект: Райвен Бедфорд "По острию ножа"
» Поиск всего и вся для Симс 4
» 4-й каталог The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff)
» Проект: Шайен Гриндевальд - Альфа и Омега!
» ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: