Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Перейти вниз 
+3
Ирэн
Ventus
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty29.09.12 8:14

Первое сообщение в теме :

НЕВЕРОЯТНОЕ РЯДОМ ИЛИ ИСТОРИЯ ОДНОЙ ВЕДЬМЫ...

ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 VzUonA9


Степень сложности: 3

Сценарий: Это всего лишь моя жизнь!
Ограниченная возрастная группа:  подросток, молодой, взрослый, пожилой
Продолжительность проекта: до смерти главного героя
Вы считатете себя нестандартной личностью?
Ваша жизнь сплошная канитель вспышек феерверка, а не спокойная тина?!
- не меньше трех проишествий в одну сим-неделю.


Описание Главного героя:




На счету: 190 баллов
177 - за пройденные дни
1 - за похищение инопланетянами
6 - за пожар без жертв
1 - в дом забрался вор
2 - за визит инопланетян
2 - покупка награды за очки желания стоимостью выше 20
1 - на участке завелся гном
   


Последний раз редактировалось: angelina (07.05.14 20:48), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty13.07.13 5:38

Бедняга. Матерям одиночкам трудно, а ей еще хуже. утешить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty13.07.13 9:24

Бедняга, как мне ее жаль. Может она привыкнет скоро, и сможет уделять времени всем? А может папаша про вас все таки вспомнит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty14.07.13 2:03

Отчет сорок третий. День сорок третий.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty14.07.13 3:25

Да, печаль печальная. Бедная Мариша
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty14.07.13 4:42

- То, что я себе придумала, лежит в соседней комнате. Не хочешь взглянуть? - ЖЕСТЬ!

В целом же ,я почему-то и не надеялась, что у нее с ним что-то получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty14.07.13 21:09

Думаю сейчас я как никогда должна прокомментировать проект. Такие события в нём, а я молчу...  да и за свой пора бы взяться. Лентяйка я.
Жестоко получилось. Без понятия что твориться с Эммитом. Жаль что проект может показывать жизнь лишь одного персонажа.
Маришке удачи, терпения и побольше прекрасных солнечных дней. Кота пусть не слушает. Дома должен быть мужчина. Но не Эммит. Редко первая любовь становиться ТОЙ самой. Желаю чтобы Мариша нашла своего единственного и они вместе вырастили замечательного сына. Ну и про котика тоже не забывали =)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty14.07.13 21:56

Ирэн, ты как в воду глядишь, одну я ее не собираюсь оставлять. У нее впереди много всего хорошего. Жестоко говоришь? Ну просто у меня было как раз то самое настроение, когда пишутся "жестокие" серии. Ну, ты в курсе.T_T 

С Эммитом что? Глюк. Он ее просто не знает, даже не знаком. Ну я психанула от этого и выбросила из игры. Но с ним еще не конец. Я ОТОМЩУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty14.07.13 22:00

Последняя серия это нечто! Так интересно написано и эти "убийственные "фразы. Хоть у нее там и разрыв с Эммитом, но после хорошо написанного слога у меня поднялось настроение. Классно написано!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty14.07.13 22:27

Женька, не знала, что тоже читаешь. Спасибо обнимашки 5 

Я вот по твоим героям соскучилась. Так что ты тоже пишиdon-t_mention 
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty14.07.13 22:33

Я сама по ним соскучилась, но моя муза отсутствует. Все двигается с улиточной скоростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty15.07.13 7:33

Н-да... Жаль Маришку, но если в будующем предвидится хороший мужчинка для нее, тогда я рада!
Галь, а почему ты сериальчик не за мутишь? У тебя так все классно получается, просто зачитываюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty15.07.13 7:49

Потому что некогда. Хочу сначала Проекты доделать. Не люблю начинать и босать. Надеюсь игра меня не подведет и вы увидите и большую любовь Ярослава и счастье Мариши А там посмотрим. Хотя у меня еще задумка на 2 Проекта есть. Обязательно сделаю, как только закончу хоть один действующий. Обещаю, что не соскучитесь и в этих двух намечаемых5_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty15.07.13 8:10

Буду с нетерпением ждать. У тебя самые мощные проекты и я думаю со мной многие согласятся.
Почему ты их не выставляла на номинацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty15.07.13 8:20

Потому что не считаю их "мощными". Брось, это дурачество, не больше. "Мощная" я на работе 15_ , мне этого достаточно.

Кстати, один из намечаемых тоже будет "Под стеклом", мне пришла в голову идея, от которой я ни за что не откажусь, хотя ни фига не знаю, как буду это воплощать. Ну а второй "Тодлер-мания", Аделька меня вдохновила на подвиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty15.07.13 9:38

Все равно классно пишешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty19.07.13 9:12

Отчет сорок четвертый. День сорок четвертый.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty19.07.13 9:34

Класс, Маришка умничка, все успевает, о всех заботиться! Правда супер - мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty28.07.13 9:04

Отчет сорок пятый. День сорок пятый.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty28.07.13 9:21

вау, как здорово написано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty28.07.13 12:50

Обожаю Хардимоса! Что бы она делала без него? Ходила бы синяя!))) Интересная серия, но для меня почему то грустная...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty01.08.13 8:04

Я уже прочитала все и начинаю увядать интелектуально... Жду новых страниц интересного и искрометного юмора!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty01.08.13 8:31

Извините, у меня завал на работе. Буду стараться не затягивать 47_
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty09.08.13 11:06

Отчет сорок шестой. День сорок шестой.
За отчет 3 балла
3 - за пройденный день


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty09.08.13 23:42

Бедная Маришка!(((( Последняя ее фраза совсем удручает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.   ПРОЕКТ:  Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы. - Страница 7 Empty11.08.13 1:18

ммм, бедняжка, когда же на ее улице будет праздник?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Проект: Райвен Бедфорд "По острию ножа"
» Поиск всего и вся для Симс 4
» 4-й каталог The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff)
» Проект: Шайен Гриндевальд - Альфа и Омега!
» ПРОЕКТ: Эмбер Прайз - "Свободный полёт"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: