Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 История длиною в жизнь...

Перейти вниз 
+4
Natsu
Linet
angelina
Dreamer
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Хотите ли вы увидеть 2 часть " Истории длинною в жизнь" ?
Да, безусловно.
История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty83%История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
 83% [ 5 ]
Может почитаю.
История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty0%История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
 0% [ 0 ]
Нет, мне не интересно.
История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty17%История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
 17% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty09.01.13 1:21

Первое сообщение в теме :

История длиною в жизнь... - Страница 10 Jt1jc06kqixbcbu82peapwpbl
Автор: Н@стюш@
Фотограф: Н@стюш@
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.
Серии:


Последний раз редактировалось: Dreamer (26.12.13 5:36), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty26.06.13 22:54

Рада за тебя =)
Ну Насть, над чем подумать должно быть всегда =)) мы же творчеры не бездумно пишем :Улыбка:
(это я уже к словам придираюсь. Вредная Ирэн! :LOL1:  )
--
Короче, Вдохновения тебе!


Последний раз редактировалось: Ирэн (26.06.13 22:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty26.06.13 22:57

Спасибо...::обнимашки 4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty27.06.13 2:46

Надеюсь у них получится,точнее у него. Хотя все же сомневаюсь почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty27.06.13 11:02

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе …      
P.S Cтрочка из серии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty28.06.13 16:06

Заключительная серия 1 Части.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Серия 23:


Последний раз редактировалось: Dreamer (18.07.13 8:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty28.06.13 16:25

:сердечки: Спасибо, всем, кто читал и ждал выхода новой серии. Мне правда, очень дорого и важно ваше мнение!!!:сердечки: 
А сейчас мне интересно, чего не хватило, что я должна взять на вооружение, чтобы во второй части оправдать ваши ожидания...:Скромная улыбк 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty28.06.13 22:14

А вот и я с подарками =))

Если кто решит, что я умничаю - да это так =)) но  думаю, что сейчас это уместно. Сделала анализ, как мы делаем на уроке литературы. Увы, там мы не можем беседовать с авторами, но, Насть, я хочу увидеть ответ на мой анализ. Я могу ошибаться хоть во всём. Но написала как думаю =))

Отзыв-анализ-пожелания:

+ Великолепная история, профессиональное и очень красивое описание событий.
- Не могу сказать. Мне тупо чего-то не хватает... чтобы найти это самое "что-то" начала копать во всём. От персонажей, до атмосферы. Пришла к выводу что не хватает острого конфликта, но и он по всей вероятности появиться в новом томе. Поэтому считай что минусов нет =))

История длиною в жизнь... - Страница 10 920334509История длиною в жизнь... - Страница 10 95969579История длиною в жизнь... - Страница 10 739093043

Вдохновения тебе! Я очень рада, что ты начала создавать масштабный сериал! И успешно закончила первый том.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty28.06.13 23:23

Охренеть....Почему?Почему ты позволила ему умереть? А? О, автор, имя тебе вероломство! :Экстаз: 7_ :Дурачусь: Насть, я до последнего надеялась на добрый финал. Что ж посмотрим, что ты придумаешь для второй чсти... Но в общем, все написано прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty29.06.13 2:30

Насть я в восхищении.
У меня много мыслей и я кажется знаю почему он умер испив ее крови, к тому же кажется догадываюсь о сюжете следующей книги. 
В целом, мне очень понравилось.:сердечки:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty29.06.13 23:21

Итак Ирэн ответ на твой замечательный комментарий:
Ответ:

Женечка,
Женя пишет:
Охренеть....Почему?Почему ты позволила ему умереть?
Потому, что счастливый финал, слишком банально! И еще раз скажу, такие мужчины как Эдвард, не смогут сделать счастливой, сильную девушку, как Мишель. А она подобно Фениксу встав из пепла, снова обретет жизнь...


Леночка, я рада, что тебе понравилось! Поделись своими соображениями насчет продолжения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty30.06.13 0:18

Настя пишет:

Сейчас я вижу это как никогда, не подумайте, не зазнаюсь, просто правду вижу разницу
Это не зазнайство - это прогресс. Когда ты напишешь все серии всех частей, твои "глаза будут более опытными" - ты увидишь очень много ошибок, иначе никак. Многие люди переписывают, корректируют, то есть создают новые версии. Если тебя это заинтересует в дальнейшем, то когда закончишь весь сериал - можешь написать новую версию, которая тебя удовлетворит. Кто знает, может ты издашь свою книгу ^^

Сейчас прочитала характеристику персонажей. Ты раскрыла их для меня, как для читателя, с новой стороны. Действительно, нужно было сделать это всё ещё в тексте.
А я... привыкла всех людей(и реальных, и сериальных, и книжных) делить по архитипам. И если я не могу найти хоть какой-то приоритетный архитип - то мне намного сложнее почувствовать индивидуальность. Да, Мишель стала сильнее. Но всё равно архитип не проявляется. Уверенна, что в новом томе я увижу её именно такой, какой ты хочешь сделать её =)

Эд действительно, как ты сказала, парень свалившийся из не откуда. Либо я забыла его историю. Поэтому для меня он был простым парнем с внутренними конфликтами.
Настя пишет:

И если Мишель смогла взять на вооружения их советы, то Эдвард предпочел упиваться своими проблемами в одиночку, и к чему это привело? Нежность и любовь которую они сумели сохранить в своих отношениях просто заслуживает уважения!
Вот теперь я понимаю противопоставление Мишель и Эда. Спасибо что сказала мне, я теперь совершенно по-новому смотрю на эту ситуацию и мне кажется, что смерть Эда - единственный выход из сложившейся ситуации. Он падал вниз, и именно поэтому я его осуждала(Е! Я молодец!=) А Мишель поднималась вверх. Вот и вышло, то, что вышло.
Цитата :
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе …
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty30.06.13 0:27

Рада, что смогла приоткрыть завесу и показать какими я их видела на самом деле.)))
Мишель еще не до конца прошла весь путь своего становления как ведьмы, а это значительно придаст ей сил для борьбы в будущем!
А Эдвард, ну он получил, то чего хотел...

Ирэн пишет:
Е! Я молодец!
Я не сомневалась...54_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty30.06.13 3:50

Странно, что такого выпила Мишель, что Эдвард умер. Не мог же он просто умереть от крови7_ И эта Джена не такая уж простая, чтобы дать ей обычный элексир для восстановления сил.
Насть, ты оставила больше вопросов чем ответов, жду продолжения.

ЗЫ: Удивило, что Эдвард истекал кровью. Разве вампиры так могут? И мне не жаль, что он умер. Он и вправду слабак.no_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty30.06.13 9:20

У меня есть домысл по поводу того, что Эвард умер из-за того, что по сути в целом испил вампирской крови. Ребеночек то полукровка будет. Тем более, что чувствую, что мстя будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty30.06.13 23:34

Галя, насчет того, что было с кровью Мишель, даже врач в больнице сказал, что в анализах была какая то путаница...
А Джена, на как то быстро поменяла свое мнение, после долгих лет поиска любимого, она вдруг решила отступить?!
По поводу Эдварда, он умер по нескольким причинам которые я расскажу в 2 части. Ребеночек это особый элемент второй части...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 10 Empty17.07.13 4:33

Через неделю эта тема будет перемещена в архив!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
История длиною в жизнь...
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: