Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 The Sims 4!

Перейти вниз 
+15
SimHistorian
FriedaScheiter
Runi
AsaNika
BonaQua
Кэролли
Alain
Ventus
Август
Zirochka
tessalinna
Dreamer
Xelina
Natsu
Ирэн
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty24.03.13 12:35

Первое сообщение в теме :

The Sims 4!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ждете 4-ю линейку The Sims? Нужна ли она вообще?
Информация... возможно не только официальная)))


Последний раз редактировалось: Linet (19.06.13 4:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty01.10.14 20:49

Новости SIMS 4

01/10/2014

Статья взята с офсайта.

Становится страшно: в The Sims 4 появились призраки.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Призраки! Как с ними играть?

Как вы относитесь к этим созданиям из потустороннего мира? Когда ваш персонаж умирает, к его могиле или урне с прахом на заднем дворе или в доме привязывается неигровой призрак. Но это не просто очередная декорация в игре. Вы можете построить отношения с призраками и пригласить их в семью, и тогда они станут игровыми персонажами. Когда призраки становятся игровыми персонажами, они могут ходить на работу, вступать в брак и повышать капитал семьи, совсем как другие персонажи. И, конечно же, как и все сверхъестественные персонажи, они обладают особыми призрачными способностями и имеют свое призрачное поведение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Призрачное поведение

Призраки легко поддаются переменам настроения, и их действия в основном зависят от того, как они себя чувствуют и как они умерли. Призраки персонажей, умерших от смеха, всегда позитивны, и находящиеся рядом персонажи приходят в шаловливое настроение. Берегитесь призраков персонажей, умерших в сердитом настроении! Их поведение будет разительно отличаться. У других призраков будут другие уникальные способности. Призраки персонажей, умерших от удара током, смогут ломать предметы, особым образом ими завладевая. Персонажи, павшие жертвой жвачного растения, в загробной жизни будут склонны к садоводству. Если вам повезет, такой призрак будет с нежностью ухаживать за садом персонажа, но пребывая в плохом настроении, может и погубить все растения.

К счастью, очень легко догадаться, в каком настроении находится призрак, потому что они проецируют свои эмоции на окружающих и совершенно не скрывают свои чувства.

Настроение призраков будет зависеть и от стиля вашей игры. Если ваши персонажи-призраки счастливы, они могут оказать действенную помощь по дому и тем самым дать живым персонажам больше времени на выполнение целей, знакомство с другими персонажами и на занятия другими делами, которые улучшают их настроение. Например, вам наверняка не нравится, что персонажи тратят кучу времени на ремонт предметов в доме. Если у вас есть призраки, вы можете сэкономить это время, занявшись "призрачным ремонтом"! Персонаж-призрак может даже убираться в доме, пока живые персонажи спят, если у этого призрака есть черта характера "Чистюля".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как избавиться от призраков

Надоели призраки? Никаких проблем! Призраков можно легко отправить на тот свет, выполнив действие, доступное в меню урны или могилы. А еще вы можете возвращать призраков к жизни! Если у персонажа достаточно высокий уровень навыков садоводства и кулинарии, он может создать амброзию и вернуть призрака в мир живых. Для этого вам понадобится три ингредиента: амброзия, цветок смерти и зелье молодости.

Мы надеемся, что вам понравится играть с призраками, и нам не терпится услышать ваши новые истории. Удачной охоты за призраками!

Примечание. Не забудьте запустить Origin, чтобы загрузить последнее обновление. Призраки будут автоматически добавлены в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty01.10.14 20:57

Новости SIMS 4

01/10/2014


статья взята с офсайта.

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КОНТЕНТ В THE SIMS 4 УЖЕ СЕЙЧАС! И ГНОМЫ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сначала кратко расскажу про обновление в октябре:

  • В октябре в The Sims 4 появятся жуткие призраки. Почившие персонажи теперь могут возвращаться в мир живых и будут иметь все качества, которые имели при жизни, и новые особые возможности в зависимости от того, как они умерли. Пригласите их в семью персонажей, и они станут игровыми персонажами. А если вы полны решимости, то даже сможете вернуть призраков к жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 • Вы заметили нарушения в Силе? Скорее всего, это из-за нашего нового набора костюмов героем из "Звездных войн". Нарядите персонажей в костюм пилота Люка Скайуокера, белые одеяния Леи (не забудьте прическу с пучками!), костюм Дарта Вейдера и даже халат Йоды. Вот скажите, кот же не наряжался в костюм Йоды в честь Хэллоуина? Теперь вы можете это сделать и в The Sims 4!

  • Мы прислушались к запросам сообщества и добавили новые оттенки цвета глаз. Например, все мои персонажи имеют фиолетовые глаза. Потому что можно. Мы также исправили мелкие погрешности.

Скоро будут доступны еще два основных дополнения:

  • Готовьте купальники, потому что в ноябре в The Sims 4 появятся бассейны.

  • Декабрь станет месяцем карьерного роста в игре, потому что мы добавим новые варианты карьеры и награды.

Все эти обновления будут бесплатны для игроков The Sims 4. Просто войдите в Origin и загрузите обновления, когда они появятся. В каждом дополнение будет полно отличного контента и даже несколько сюрпризов. Думаете, что гномы живут только в саду? Очевидно, что вы не так часто играете в The Sims 4.

Наши игроки - самые лучшие. Безусловно. У меня слов не хватит рассказать вам, какое удовольствие я получаю от бесчисленных творений из The Sims 4, опубликованных в Галерее, на форумах и в Twitch. Одним из последних творений, что мне понравились, является видео скоростного строительства дома “Not so Dusty Turf” от Deligracy. Детали дома и ее комментарии просто бесподобны (на ушко Deligracy: Я тоже приклеила глаза на кактусы, чтобы они больше походили на людей). Именно поэтому мы, разработчики The Sims 4, просто обожаем создавать эту игру - ни что не может сравниться с творческими способностями нашего сообщества. Пожалуйста, продолжайте делиться с нами своими творениями, мы в полнейшем восторге!

Мы просматриваем все комментарии и вопросы, которые возникают у вас об игре The Sims 4. На некоторые вопросы я могу ответить прямо сейчас:

  • Например, вы ищете старое управление камерой? Просто нажмите Shift-Alt-Tab в режиме жизни!

  • Или еще, вы перемещаете свою первую семью в их первый дом. А знали ли вы, что можно выбирать не только пустые дома? Вы можете снести участок или выселит неигровых персонажей, никаких ограничений нет!

  • Ну и напоследок. Вы знали, что можете менять жизненные цели персонажей, когда захотите? Нажмите на кнопке со звездой в нижнем правом углу экрана, чтобы открыть панель жизненных целей, затем нажмите на кнопке со звездой справа и сможете просмотреть все доступные жизненные цели. Если ваш злой персонаж не может найти свою любовь, чтобы стать игроком в городке, может, стоит переключиться на жизненную цель "Негодяй" и выполнять задания, более близкие ему по характеру.

Другие темы могут занять чуть больше времени. Мы знаем, что игроки на Mac ждут от нас новостей. Мы работаем над этим. Когда у нас будет больше информации, мы поделимся с вами новостями здесь.

Нам не терпится рассказать вам больше про обновления октября и ноября. Новая информация будет доступна здесь ближе к дате их выхода. Мы также исследуем новые возможности и несколько дополнений, и мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, которые помогают нам решить, что добавить и изменить в игре. В самом начале мы сказали, что игра The Sims 4 полна бесконечных возможностей, и мы надеемся, что каждое из этих обновлений добавит еще больше веселья в игру.

Удачной игры!

Судя по официальной статье, нас ждет начиная со вчерашнего дня:

Призраки — 1 октября;
Костюмы из «Звёздных Воин» — 1 октября;
Новый гном — 1 октября;
Новые цвета глаз — 1 октября;
Бассейны — в ноябре;
Карьеры — в декабре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty01.10.14 23:42

Как-то странно, что они бесплатные обновления пихают. Может видят что игра сырая и пустая? В любом случае, я вчера обновилась, но еще не играла, потом посмотрим)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty02.10.14 0:24

А я обновилась тоже и уже поиграла. Только для тех, кто не может войти в игру(долго грузится активная семья) выбрать другую семью и потом, через карту, перейти на свою.
Мне так кажется, или в касе появилось немного вещей? По крайней мере, у женщин точно одна новая кофта! Новый гном какой-то страшный, действительно. Я его поставила на участок и забыла про него, а потом камеру двигала за персом и увидев, аж вздрогнула...А вот призраков еще не увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty02.10.14 0:34

Мне эти гномы и в предыдущих линейках не нравились. А эти человечки которые в капсулах находятся - я кроме коллекционирования не вижу вообще в них смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty02.10.14 0:40

И я того же мнения )) Они думали что мы будем бегать собирать всякую чепухну, пока они будут новое создавать, а не тут-то было...нашлись креаторы которые добавили моды, и теперь можно за несколько сим-дней собрать кучу всякого редкого "добра"
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty02.10.14 6:59

Я сейчас играю семьей из трех персов. Муж, жена и дочка родилась у них. Большой дом который построила на их средства, но меня немного напрягает, что практически ничего не успеваешь сделать помимо этого, только разве-что по дому и все(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty02.10.14 10:29

За несколько часов игры я не увидела ни одного  призрака и даже нарочно прибив(умер от смеха)одного парня, не увидела за 2 симса дня никакого движения со стороны могилы. И меня немного удивляет, как можно иметь призраков и не иметь кладбища?
Кстати, с этим обновлением исправили баг со скрещиванием растений.
У меня симка с прокачанными навыками ракеты и садоводства, мы с ней облазили везде где могли придумать( по моему скромному мнению 5_ )орхидею нам по почте прислали за 4 или 6 открыток, не помню точно. Остальные собирали.
Сегодня смогла, наконец-то скрестить:
яблоко+вишня(черешня)= ГРАНАТ
лилия+львиный зев=ОРХИДЕЯ
шалфей+ базилик=ПЕТРУШКА ( именно на шалфей нужно прививать черенок базилика, ибо наоборот нет никаких действий)Не спрашивайте почему - не знаю, возможно это лишь глюк моего компа
лимон+груша=БАНАН
Насчет драконьего фрукта (питайи) растет кустом

[img:eac9][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
, но как оказался в моем багаже - неизвестно. 7_ 55_ Я просто загрузила игру и нашла этот фрукт во дворе.
Корову ловила в космосе и в пруду в дереве(скрытой локации) Но спустя много недель после освоенного навыка ракеты, я так и не получила неизвестный стручковый фрукт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty02.10.14 11:59

Да, садоводство развито получше. Надо будет собрать инфу для статейки) :writing: 101010
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 5:39


Руководство по разделению и объединению семей

НОЯБРЯ 21

АВТОР JOVAN (СООБЩЕСТВО THE SIMS)

Вы, наверно, уже заметили, что не можете перемещать персонажей между семьями, воспользовавшись телефоном, как в The Sims 3.

В The Sims 4 опция "Управление семьями" дает вам возможность изменять персонажей, которые уже живут или еще только собираются жить в любом из миров.

Чтобы открыть меню управления семьями, откройте карту и найдите иконку "Управление семьями" справа сверху. На этой панели находятся все ваши семьи, будь то персонажи, которыми вы уже играли, или персонажи, которых вы еще не использовали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Нажмите на семью, которую хотите изменить. Всплывет панель информации об этой семье, внизу которой есть 4 опции: "Изменить в редакторе создания персонажа", "Переместить семью на участок", "Переместить персонажей между семьями" и "Удалить семью". Выберите опцию "Переместить персонажей между семьями" (иконка с двумя встречными стрелками).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


На панели этой опции вы можете удалять персонажей из семьи или добавлять персонажей из других семей. Вы также можете создать совершенно новую семью, нажав на персонажа слева и выбрав действие "Создать новую семью" (иконка с персонажем и плюсом).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Еще вы можете удалить всю семью и объединить ее с другой. Сначала переместите всех персонажей слева направо, после чего вам надо ответить на вопрос, хотите ли вы продать всю мебель с левой стороны или переместить ее в объединенную семью. Решать вам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вот и все руководство по разделению и объединению семей. Развлекайтесь, занимайтесь творчеством и наслаждайтесь игрой!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 5:43


Вы приглашены на вечеринку у бассейна!

НОЯБРЯ 19 АВТОР SIMGURUSHANNON

Привет, поклонники The Sims!

Я играла со своим семейством, c Амандой и Таем Пейдж и братом Аманды Маркусом Лунди, когда заметила, что у Тая появилась новая прихоть - купить бассейн. Он любит природу, поэтому совершенно логично иметь дома настоящий бассейн! Вот небольшая история про это семейство.

Я предпочитаю пользоваться клавиатурой, поэтому, чтобы попасть в категорию бассейнов в режиме строительства, я нажимаю F3 и затем нажимаю на кнопку бассейна, чтобы начать проектировать свой дизайн. У меня недостаточно места на земле из-за фонтанов и растительности, добавленных для украшения дома, но на крыше точно хватит места для бассейна!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прежде чем начать пользоваться бассейном, Аманде и Таю нужны подобающие купальные костюмы. Я перехожу в редактор создания персонажа, чтобы выбрать купальные наряды из всего разнообразия бикини, цельных купальников и плавательных шорт для Аманды и Тая, и нахожу то, что им подойдет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы похвастаться новым приобретением, Тай пригласил в гости семью и друзей. Пришли все: племянники, племянницы, тетушки и близкие друзья, даже Маркус, как всегда угрюмый и скептично настроенный.

Тай любит готовить и думает, что полный желудок поможет вывести Маркуса из мрачного состояния, поэтому он начинает жарить хот-доги для всех гостей. Но, конечно, все пошло совсем не так, как ожидалось. Маркус помогает жарить, как вдруг его охватывает пламя! К счастью, он находится неподалеку от бассейна. Он немедленно прыгает в бассейн и тушит огонь, но все же получает несколько неприятных ожогов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вечеринка не удалась, но любовь Тая и Аманды к бассейнам от этого не увяла. Пора добавить еще несколько бассейнов! Я добавляю бассейн на второй этаж, потому что там он будет очень кстати, и превращаю фонтан у дома в бассейн для семьи, и тот пользуется большим спросом!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На этом можно было бы завершить историю про бассейны, но все же стоит упомянуть приключившийся несчастный случай. Маркус плавал в бассейне на крыше, как вдруг оказался в ловушке между стен. Семейство знало про перепланировку бассейна, но, видимо, они забыли предупредить Маркуса. Не имея возможности вылезти из бассейна, Маркус плавал до тех пор, пока совсем не устал, и потом... Короче, теперь он - призрак, который боится воды, что Таю по душе, ведь теперь он может проводить сколько угодно времени в бассейне наедине с Амандой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 5:48





10 главных вещей, которые вам надо знать про обновление с новыми карьерами

ДЕКАБРЯ 16

АВТОР SIMGURU DANIEL

Нам очень понравился всплеск творчества поклонников игры послы выхода бесплатного обновления с призраками и бассейнами. Нам не терпится увидеть, что вы сделаете с четырьмя новыми карьерами, которые мы добавили в сегодняшнее обновление. А еще мы припрятали пару сюрпризов! Вот 10 главных вещей, которые вам надо знать:

1. Два новых пути в карьере бизнесмена: персонажи теперь могут делать карьеру в специализациях "Ангельский инвестор" и "Акула бизнеса".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Два новых пути в карьере спортсмена: персонажи теперь могут зарабатывать на жизнь, потея в специализациях "Член зала славы" и "Мистер/Мисс Солнечная система"

3. Новая одежда: Для каждой карьеры доступны новые костюмы, которые будут меняться с повышением уровня специализации. Можно даже получить золотой спортивный костюм!

4. Новые предметы и награды: персонажи будут получать особые предметы и открывать новые уникальные действия, повышая уровень в карьере. Будут ваши персонажи давать ложные советы по инвестициям или предлагать подкачать других персонажей?

5. Новые комнаты для карьерного роста: продвигаясь по карьерной лестнице, персонажи будут получать доступ к новым комнатам, которые будут доступны в режиме строительства и помогут вам создать идеальную обстановку дома в зависимости от выбранной карьеры спортсмена или бизнесмена.

6. Обновления в Галерее: мы добавили несколько обновлений и в Галерею, например, расширенные фильтры и фильтры с модами. Чтобы узнать, что именно входит в обновление в этом месяце, прочитайте информацию об обновлении здесь.

7. Гном "Серьезный бизнес": пока другие гномы ленятся в саду и нежатся у бассейна, гном "Серьезный бизнес" не отвлекается на такую чепуху. С чемоданом наперевес, ему надо везде бывать, звонки принимать и собрания посещать

8. Код для перемещения объектов: вы уж было подумали, что лучше не бывает, но не тут-то было – это обновление содержит еще и код для перемещения объектов! Этот код позволяет игрокам создавать уникальные объекты, объединяя несколько предметов. Например, игрок может объединить кровать и занавески и создать кровать с балдахином. Этот код можно использовать с любым объектом. Вы можете навести полнейший беспорядок в комнате!

Чтобы активировать код:

1. Наберите Ctrl-Shift-C, чтобы открыть командную строку в игре.

2. Введите “testingcheats true”

3. Введите “bb.moveobjects”

4. Наберите “Ctrl-Shift-C”, чтобы закрыть диалоговое окно.

5. Чтобы отключить код, повторите шаги 1-4.

· Имейте в виду, что вы не сможете перемещать соответствующие предметы, когда код выключен. При перемещении объекта функциональность кода “moveobject” для данного объекта будет утеряна.

9. Праздничные свитеры: какое же праздничное обновление без праздничных свитеров? Поклонники игры проголосовали за свитер №4, и мы не только подарим вам этот свитер, но еще и добавим несколько других, чтобы персонажи могли отметить праздники в стиле.

10. Праздничные украшения: праздничному настроению нет предела! Набор "Праздничный" для The Sims 4 полон тематических украшений и интересных вещиц для гардеробов персонажей. Подробнее о том, как загрузить это потрясающий и бесплатный праздничный набор, смотрите ниже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Чтобы загрузить обновление, просто зайдите в свою учетную запись Origin и запустите The Sims 4.

Надеемся, что вам понравится строить новые карьеры в этом праздничном сезоне!

Оставайтесь в курсе событий: следите за новостями в Twitter, вступайте в нашу группу Вконтакте и поставьте отметку «Нравится» в Facebook.



Как активировать бесплатный набор "Праздничный"* в The Sims 4

Активируйте бесплатный набор "Праздничный", следуя простым инструкциям:

1. Доступ к набору "Праздничный" можно открыть при входе в Origin и запуске The Sims 4.

2. В основном меню и в Галерее в The Sims 4 появятся баннеры с опцией активации набора "Праздничный".

3. Нажмите на соответствующий баннер, чтобы открыть окно, в котором вы сможете добавить набор "Праздничный" в корзину.

4. Для оформления покупки не потребуется информация об оплате.

5. Вы перейдете на страницу подтверждения заказа. Нажмите кнопку "Закрыть".

6. Закрыв окно, вы получите уведомление о том, что контент готов к загрузке.

7. Нажмите кнопку "Ок".

8. Загрузив контент, вы получите уведомление о том, что набор "Праздничный" успешно установлен.

9. Чтобы просмотреть контент из набора "Праздничный" в игре, вам придется перезапустить The Sims 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 5:50

Что такое игровой набор?



ДЕКАБРЯ 19 АВТОР SIMGURU GRANT

Я работал с командой The Sims 4 над кое-чем увлекательным. Мне не терпится поделиться этой информацией с вами, потому что я знаю, что скоро вы сможете рассказывать еще более уникальные и потрясающие истории.

Два слова. Игровой набор. Что такое игровой набор? Игровые наборы - это уникальный продукт для The Sims 4. Первый игровой набор будет доступен в январе 2015 года, но об этом попозже. Сейчас я хочу объяснить, что же такое игровой набор.

Девять лет назад, работая над The Sims 2, мы начали выпускать каталоги для серии The Sims, тем самым позволив вам создавать истории по-новому. Каталоги были сосредоточены на определенной тематике и содержали одежду, прически, мебель и украшения.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мы хотели продолжить эту традицию в игре The Sims 4 и давать вам еще больше возможностей для создания интересных историй — игровые наборы включают новые игровые возможности, предметы и одежду, объединенные одной общей тематикой. С помощью игровых наборов мы можем расширять возможности игры и добавлять контент, который вы просили, – и это нам нравится больше всего.

Чего же ждать в первом игровом наборе в начале 2015 года? Вы сможете отправить персонажей в Гранит Фоллз и изучить новые локации. В лесу будет полно разнообразных игровых возможностей. Песни у костра, жареные на углях сосиски и даже костюм медведя!

И это только малая часть. Следите за новостями, чтобы узнать больше!

До скорого, поклонники The Sims!

-SimGuru Grant
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 5:53


6 главных вещей, которые вам надо знать про игровой набор "В поход!"



ЯНВАРЯ 14 АВТОР SIMGURU LAKSHMI

Игровой набор "The Sims 4 В поход!" уже доступен и полон новых игровых возможностей, предметов и увлечений. В нем вы найдете новую местность и даже новый навык. Не важно, как вы предпочитаете играть, — в этом игровом наборе каждый найдет что-нибудь по душе!

Вот 6 главных вещей, которые вам надо знать:

1. Изучите новую местность — Ваши персонажи теперь могут спастись от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Они могут ходить в лес и находить опасные и диковинные травы, новые виды насекомых и различные сюрпризы. Будем надеяться, что ваши персонажи не боятся насекомых.

2. Разбейте безупречный лагерь — Для настоящего похода понадобятся настоящие походные принадлежности. Персонажи теперь могут покупать палатки и туристское снаряжение. Менее отважные персонажи могут разбить палаточный лагерь у себя на заднем дворе.

3. Насладитесь уникальными приключениями на свежем воздухе — Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей! Сыграйте в подковы и прогуляйтесь по заповеднику или отправьтесь на поиски отшельника, который, по слухам, живет в самой глубокой части леса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. Соберитесь с друзьями у костра — Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории. Расслабьтесь и насладитесь освежающим напитком из нового переносного холодильника!

5. Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав — Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.

6. Костюм медведя — Без костюма медведя впечатлений от набора "The Sims 4 В поход!" будет недостаточно. Все верно: оденьте костюм большого лохматого медведя и прокрадитесь в лагерь ночью, чтобы полакомиться запасами еды. Только представьте, сколько удовольствия получат персонажи, прогуливаясь по лагерю в таком костюме. Вы даже можете взять костюм домой и узнать, какие пакости сможет совершать персонаж!

Отправьте персонажей на природу и подарите им лучший отдых на свежем воздухе. Мы в полнейшем восторге от этого игрового набора, и нам не терпится узнать, какие истории создадите вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 5:59

ЯНВАРЯ 21

Руководство игрока — Траволечение


Автор SIMGURU EMORY

Траволечение — это новый навык, доступный в игровом наборе "The Sims 4 В поход!". Благодаря этому навыку ваши персонажи смогут опознавать новые дикие растения и создавать мощные снадобья из трав на гриле и плите. Прочитав это руководство, вы научитесь опознавать дикие растения и сможете сварить свое первое снадобье из трав!

Добро пожаловать в Гранит Фоллз

В лесах, горах и вокруг лагерей в Гранит Фоллз растет огромное разнообразие диких растений. Отправьте персонажа в отпуск и смотрите в оба, чтобы не проглядеть кусты и скопления грибов, с которых можно собирать урожай. Заметив куст, не забудьте на него нажать!

Опознавание неизвестных растений

Растения необходимо опознать, прежде чем использовать их для приготовления снадобий из трав. Персонажи могут есть неизвестные растения, но не рискуйте понапрасну! В Гранит Фоллз растет много ядовитых растений, которые могут иметь негативный эффект на персонажей — они могут вызвать напряжение или, того хуже, недержание.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Чтобы опознать растение, нажмите на него в багаже персонажа и выберите действие "Попытаться определить". Персонаж соберет урожай с растения и попробует его на вкус. Если все пройдет удачно, персонаж узнает, что это за растение! Это действие повышает уровень навыка траволечения даже в случае безуспешной попытки.

Читайте описания растений, чтобы узнать, какие растения требуются для создания того или иного снадобья.



Приготовление снадобий из трав

Собрав достаточное количество растений или, может даже, насекомых, вы сможете приготовить снадобье из трав. Снадобья можно готовить на гриле или плите. При повышении уровня навыка траволечения персонажи получат доступ к новым рецептам. Но не забудьте, что, прежде чем использовать растение, персонаж должен его опознать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Персонажи с высоким уровнем навыка траволечения могут создавать более качественные и эффективные снадобья. Приготовление снадобий из трав также повышает уровень навыка траволечения. Если один и тот же персонаж опознает определенное количество растений и приготовит из собранных растений снадобья, очень скоро он станет настоящим мастером снадобий!



Эффективные снадобья из трав

Ваши персонажи могут найти и создать десятки различных снадобий. Для некоторых можно даже воспользоваться ядовитыми растениями и насекомыми. Давайте взглянем на некоторые свойства снадобий из этого игрового набора.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Средство от насекомых (мазь): приготовленное из вредной бузины и базилика снадобье защитит от укусов насекомых. В Гранит Фоллз насекомых тучи, и особенно полно надоедливых комаров!

Рассеивающий грусть лосьон: посмотрите значение слова "нытик" в словаре — упомянут ли в описании ваш персонаж? Если и правда упомянут, это снадобье — как раз то, что нужно. Смешайте несколько ягод бузины и одного светлячка и нанесите на кожу персонажа. Если вы приготовите снадобье достаточно высокого качества, грусть улетучится!

Экстракт крапивы: это, наверно, мое самое любимое снадобье в игровом наборе. Этот эликсир, приготовленный из жгучей крапивы, сморчков и огненного муравья, можно наносить на сотни различных объектов в The Sims 4. Снадобье, нанесенное на объект, вызовет невыносимый зуд у персонажа, который воспользуется этим объектом! Подшучивайте над соседями, друзьями и, конечно же, врагами.



Играйте по-своему


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Навык траволечения поможет вам рассказать новые увлекательные истории способами, которые раньше не были доступны в The Sims 4. Вот парочка идей, с которыми мы играли в студии The Sims.

Испытание на выживание: сможет ли ваш персонаж выжить, пользуясь лишь дарами земли в Гранит Фоллз? Перейдите в настройки игры, отключите свободу выбора и затем отправляйтесь в лес. Сможет ли ваш персонаж выжить в течение одной недели в лесу, питаясь только дикими растениями и приготовленными снадобьями? Необходимый запас белка можно получить из рыбы и насекомых. Поговаривают, что в лесу живет отшельник, в саду которого растут вкусные и питательные овощи.

Крапивница: отправляйтесь в Гранит Фоллз и соберите жгучую крапиву и сморчки. И, самое главное, найдите как можно больше огненных муравьев, потому что за пределами Гранит Фоллз они не живут. По окончании отпуска отправляйтесь домой и посадите жгучую крапиву и споры сморчков на клумбе или в саду, чтобы вырастить еще больше. Приготовьте как можно больше экстракта крапивы. Распылите эту жгучую смесь по всему дому и пригласите других персонажей на домашнюю вечеринку. Гости после взаимодействия с обработанными предметами мебели начнут чесаться и устроят настоящий чесальный танец! Вы не сможете опубликовать "жгучий" дом в Галерее, потому что мы решили удалять все следы крапивы при публикации объектов, чтобы никто не смог подшутить над другими игроками.

Надеемся, что прочитав это руководство, вы узнали несколько новых способов игры с навыком траволечения. Нам не терпится увидеть, что придумают игроки!

 
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 6:06

Руководство по коллекционированию насекомых в Гранит Фоллз

АВТОР  SIMGURU SARAH
Коллекционировать насекомых в наборе "The Sims 4 В поход!" не только увлекательно, но и довольно трудно. Вам придется смотреть в оба и быстро нажимать на кнопку мыши. Отправляйтесь в лесничество, расположенное в лесу Гранит Фоллз, чтобы выяснить, сколько разных видов насекомых вы сможете найти. Поймав несколько жучков, вы можете начать выполнять разнообразные действия! Вот несколько советов:
Совет №1: Насекомые станут отличным украшением для дома. Собранные насекомые автоматически помещаются в террариумы. Вы даже не представляете, насколько увлекательно наблюдать за копошащимися крошечными созданиями.[/size][/size]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совет №2: Насекомые пригодны в пищу и обладают потрясающим вкусом! Мы добавили в набор "The Sims 4 В поход!" несколько новых рецептов. Поджарьте аппетитного жучка на костре в лагере или приготовьте люля-кебаб или гумбо из насекомых на гриле. Восхитительные блюда утолят голод симов и подарят счастливое настроение на долгие часы.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совет №3: А вы уже освоили новый навык траволечения? Персонажи могут создавать снадобья из насекомых и растений. Одним из основных снадобий является рассеивающий грусть лосьон — для его создания потребуются светлячок и пара горстей бузины. Воспользуйтесь этим лосьоном, чтобы поднять настроение печальных персонажей! Но больше всего мне нравится экстракт крапивы, созданный из огненных муравьев. Да-да, персонажей замучает жуткий зуд!
Совет №4: Персонажам следует остерегаться определенных типов насекомых. Симы могут получить такие негативные настрои, как "Невыносимая вонь" и "Укус жука!"Если ваш персонаж – привереда, коллекционирование насекомых может стать еще труднее. Привереды чувствуют себя неуютно в грязной обстановке и могут даже испытывать тошноту при виде гадов ползучих!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Локации
В Гранит Фоллз находится три городка, в каждом из которых водятся свои уникальные насекомые. Ваши персонажи первым делом прибывают в лагерь и оттуда могут отправиться в лес Гранит Фоллз, но чтобы попасть в уединенное местечко в горах, придется хорошенько потрудиться. Не забудьте, что любых найденных насекомых можно продать за симолеоны!
Лагерь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лес:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Горы:[/size][/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совет №5: Чтобы заметить эти крошечные создания, придется смотреть в оба! Большинство из них можно найти днем, но светлячки и таинственные блуждающие огоньки появляются только ночью. Отправившись на поиски, останавливайтесь почаще и оглядывайтесь вокруг. Таким образом вы сможете заметить трудно уловимых насекомых.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совет №6: В лесу можно найти летающих насекомых, таких как величественная бабочка "Данаида", или ползающих по земле букашек, таких как божья коровка. Некоторых насекомых заметить труднее. Палочника особенно сложно увидеть, потому что цвет его узкого тельца сливается с цветом опавших сосновых иголок.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Совет №7: Иногда насекомые держатся неподалеку друг от друга. Ловить насекомых полезно, ведь поймав один экземпляр, рядом вы можете найти еще несколько.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Коллекции и достижения: У насекомых есть отдельная коллекция и даже новое достижение! В меню коллекций семьи появилась новая вкладка со всеми найденными насекомыми и с теми, которых еще предстоит найти. В наборе "The Sims 4 В поход!" можно найти 21 вид различных насекомых!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совет №8: А вы знали, что собрав 21 вид насекомых и 5 новых видов рыбы в Гранит Фоллз, вы сможете получить достижение "Ловец тварей"?
Надеемся, что вам понравится ловить насекомых в Гранит Фоллз независимо от того, считаете ли вы их жуткими ползучими гадами или диковинными и очаровательными созданиями!


Последний раз редактировалось: tessalinna (04.03.15 6:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 6:11

Знакомство с родословной

ФЕВРАЛЯ 2 АВТОР SIMGURU GRANT

Трудно поверить, но на этой неделе серии The Sims™ исполняется 15 лет. Это грандиозное событие не только для сотрудников студии, но и для всех игроков, многие из которых были с нами с самого первого дня. Мы будем отмечать юбилей в течение всего февраля, и самый лучший способ начать праздновать — это рассказать вам про возможность, которую все так ждали и которая будет доступна вThe Sims 4 уже сегодня.
Родословная имеет важное значение для поклонников традиций и любителей играть с семьями, и благодаря родословной они смогут в полной мере насладиться своей игрой. Родословная станет невероятно полезным инструментом для всех тех игроков, которые с любовью документируют каждое поколение в семьях своих симов, распечатывают их генеалогические деревья и следят за развитием многосложных отношений.
Давайте взглянем на семейство, которое вы можете повстречать в игре.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодаря этой новой возможности вы сможете заглянуть в родословную своих персонажей, узнать про всех братьев и сестер, матерей, отцов, прадедов (и даже пра-пра-прадедов), а также про отчимов, мачех, сводных братьев и сестер и, конечно же, про супругов.
Откройте панель Симологии или нажмите клавишу Y, чтобы посмотреть на родословную в режиме жизни.
Затем нажмите "Показать родословную семьи".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И как результат здесь видно все семейство. Теперь вы можете просматривать и отслеживать все разнообразные отношения, которые ваши симы развивали в течение всей своей жизни. Кто кому является родственником? Какой ребенок является внуком этого сима? Здесь есть вся информация.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Давайте подумаем над традиционной историей, которая продемонстрирует все возможности родословной.
Сначала Малькольм знакомится с Беатрис. Они женятся и вскоре у них рождаются три здоровых сына — Пабло, Пауло и Стив.
Пабло влюбляется в Стива, которого все часто путают с братом Стивом. Они заводят троих детей, и одного из них тоже зовут Стив. То есть в их семействе есть аж три Стива. Теперь благодаря родословной вы с легкостью сможете отличить всех троих Стивов.
Пауло встречает Латуку по фамилии Хруст. У Латуки есть дочь от предыдущего возлюбленного — Томата. И хотя Пауло относится к ней по-отцовски, изродословной мы знаем, что он является ей отчимом.
А Стив (самый первый Стив) знакомится с Джейн. У них разгорается бурный роман, и они души друг в друге не чают. Они женятся, и вскоре у них рождается прелестная девчушка по имени Джин. Джин со своими рыжими кудряшками была поистине очаровательна. К сожалению, их семейство постигает несчастье, и Джейн умирает. После долгих лет неутешных переживаний Стив знакомится с Джейни. Иронию судьбы заметили абсолютно все. У Джейни и Стива рождается дочь Джоан, и все окончательно запутывается. В родословной явно видно, что Джоан на самом деле приходится Джин сводной сестрой.
Вот так-то. Краткое знакомство с родословной. На мне терпится увидеть, как поклонники традиций и любители играть с семьями будут использовать этот новый инструмент. Не забывайте делиться своими историями на наших форумах.
Удачной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 6:19

Пришло время ваш симам отправиться на работу!

ФЕВРАЛЯ 4  АВТОР SIMGURU RYAN


Первое дополнение для The Sims 4 скоро будет доступно


Привет, поклонники The Sims!

Нам не терпится познакомить вас с первым дополнением "The Sims 4 На работу!" Благодаря совершенно новым карьерам, для каждой из которых доступно рабочее заведение, вы можете разными способами удовлетворять амбиции своих симов. Но это еще не все. Вы даже можете создать уникальный бизнес в сфере розничной торговли и воспользоваться всеми преимуществами навыков и хобби своих персонажей, чтобы заработать кучу симолеонов. Дополнение "The Sims 4 на работу!" содержит много новых возможностей и будет доступно с апреля 2015, а пока мы расскажем про семь важных моментов, которые вам нужно знать:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.     Станьте доктором: ваши симы теперь могут проводить рабочие будни, спасая жизни, ухаживая за пациентами, выполняя неотложные хирургические операции и, впервые в серии, принимая роды!
2.     Боритесь с преступностью: исследуйте места преступления, проводите допросы, арестовывайте преступников и пройдите весь путь от курсанта до начальника полиции.
3.     Проводите опыты и изобретайте: ученые могут проводить рабочие дни, придумывая безумные изобретения и собирая уникальные образцы для создания таких коварных устройств, как рентгеносим. Вашим симам придется принять решение, использовать ли свои изобретения на благо или во вред другим симам.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4.     Создайте уникальный бизнес в сфере розничной торговли: создавайте сколь угодно различных предприятий розничной торговли — пекарни, магазины модной одежды, художественные галереи, книжные магазины и многое другое. Вы можете распланировать свой бизнес до мельчайших подробностей в режиме строительства, выбрать, какие предметы продавать, научиться управлять персоналом и даже убеждать покупателей купить товары дороже и лучше!
5.     Новые рабочие места: новые рабочие места и городки, такие как больница, полицейский участок и научный институт укомплектованы новейшими предметами, которые помогут вашим симам достичь успеха! Отправьтесь в торговый район, чтобы выбрать из всего разнообразия предприятий в сфере розничной торговли и найти истинное призвание своих персонажей.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

6.     Освойте новые навыки: вам доступен целый набор новых навыков, которые позволят вашим персонажам создавать еще больше уникальных предметов. Благодаря новым навыкам фотографии и выпечки персонажи теперь могут делать идеальные фотографии или выпекать и украшать аппетитные угощения. Что бы ваши персонажи ни создали, их творчество можно выставить на показ дома или продать, чтобы заработать еще больше симолеонов.
7.     Познакомьтесь с пришельцами: пришельцы появились в игре и уже живет среди нас! Выясните, какие из симов буквально не от мира сего, и откройте для себя таинственные инопланетные измерения!
Вытолкайте персонажей из кроватей и готовьтесь управлять ими на работе! Дополнение "The Sims 4 На работу!" будет доступно с апреля для ПК и Mac.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 6:25

Доктор Сим
ФЕВРАЛЯ 18  АВТОР SIMGURUGRANT

Спасать жизни никогда не было так весело!

В апреле у ваших персонажей появится новые рабочие места - в дополнении The Sims 4 На работу! Вы будете управлять всеми действиями персонажей, которые станут подниматься по трем карьерным лестницам: спасая жизни в качестве отважного доктора, расследуя преступления в качестве бесстрашного детектива или совершая открытия в качестве безумного ученого. Также вы сможете проверить предпринимательские способности персонажей, создавая и расширяя собственные магазины. Кроме того, в этом дополнении вы найдете новые заведения, навыки, а также возможность подружиться с инопланетянами!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Сегодня мы проживем один день из жизни доктора в новом заведении - больнице. Также вы сможете посмотреть видеоролик из жизни доктора: "The Sims 4 На работу! 

9:00 утра. Доктор Падма Арани, хирург общей практики, направляется в сторону больничной кухни - так начинается ее день.

Первый пациент доктора Арани уже пришел на прием. Этот молодой человек, слегка полноватый, неважно себя чувствует. Приятно начать день с легкого недомогания. Доктор Арани в начале отправляет его на рентген, по большей части, потому что это стандартная процедура. После этого она усаживает его на диагностический стол, осматривает глаза, уши и измеряет температуру. Доктор Арани собирается собрать больше информации, чтобы поставить диагноз и отправить пациента на беговую дорожку, но тут в больничные двери врывается беременная женщина.

У нее начались схватки! Доктор Арани быстро сопровождает женщину на хирургический стол и принимает роды, впервые в жизни. Ужасно, но ребенок родился здоровым и счастливым. И мама, и ребенок чувствуют себя хорошо.

Пронесло!

О, нет! Доктор Арани забыла о первом пациенте. Она направляет его на беговую дорожку, чтобы поставить диагноз. Она гоняет его до изнеможения и похудения, но готова поставить диагноз. Оказывается, у него легкая форма ветров и смешков, которую можно вылечить без особых усилий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Обед. Несколько чашек кофе и перекус придают доктору Арани сил. Ей предстоит важная операция на новом хирургическом столе. Операция долгая и напряженная и немного неаккуратная, но это ее специализация – она лучше всех в больнице умеет удалять всяческие мягкие важные органы.

День прошел, к счастью, без вызовов на дом. Как высококлассный хирург доктор Арани время от времени посещает пациентов на дому. Обычно, в этом нет ничего сложного, но сегодня она так устала, что рада пойти прямиком домой.

Это лишь один день из жизни врача. Выстраивая эту карьеру, необходимо соблюдать равновесие между нуждами пациентов, собственными мотивациями (когда доктор счастлив, то и больному легче) и повседневными больничными делами. Врачам нужно ставить диагнозы и пользоваться разнообразным медицинскими инструментами. Здесь есть все, что нужно для медицинской драмы. Вашей медицинской драмы!

Надеемся, вам понравился этот взгляд на карьеру доктора. На следующей неделе вы узнаете, каково это, быть детективом. Следите за новостями!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty04.03.15 6:26


Раскрытие преступлений в стиле The Sims

ФЕВРАЛЯ 25 АВТОР SIMGURUH


Раскрывайте преступления в дополнении "The Sims 4 На работу!"*












Надеемся, что вам понравилась статья на прошлой неделе, в которой мы рассказали про рабочий день доктора и про новые возможности в дополнении "The Sims 4 На работу!".
На этой неделе мы подробнее рассмотрим карьеру детектива. Посмотрите наш новый видеоролик: "The Sims 4 На работу!"

А теперь пришло время окунуться в мир Тейта Рэкета — юного детектива, пытающегося заявить о себе и когда-нибудь стать начальником полиции.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Его день начинается в 4 утра. На улице холодно и темно. Детектив Рэкет берет свое удостоверение и с термосом черного кофе под мышкой отправляется на место преступления — в клуб, в котором прошлой ночью кто-то устроил пожар. Он прибывает на место и начинает исследовать близлежащую территорию. Это уже не первое похожее дело на этой неделе. Рэкет надеется, что преступник совершит ошибку и оставит улику, которая поможет раскрыть дело. Может, сегодня как раз тот день.
Разоблачение преступника, совершившего эти преступления, — это не просто очередное дело для детектива Рэкета. 15 долгих сим-дней назад друг Рэкета погиб в ужасном пожаре. Каким-то образом тот оказался заперт в комнате без дверей, и его не смогли спасти.
Рэкет тщательно исследует место преступления и находит несколько предметов, с которых снимает отпечатки пальцев. Он заканчивает собирать улики и уже готов вернуться в участок, как вдруг его кто-то тихонько хлопает по плечу. Он поворачивается и видит перед собой очаровательную блондинку в спортивной одежде — своего первого свидетеля.
В тот день, перед тем как выйти на утреннее дежурство в больнице, она решила отправиться на пробежку. Рэкет записывает показания и торопится в свою полностью оборудованную лабораторию в полицейском участке. Он проверяет все улики в химическом анализаторе. Он надеется найти упущенные ранее детали о подозреваемом.
Оказывается, что подозреваемый — взрослый сим мужского пола и спортивного телосложения, что подтверждает показания свидетеля. Рэкет достает телефон и выпускает ориентировку.
Наконец Рэкет получает сообщение, которое поможет раскрыть тайну. В местном парке был замечен персонаж, подходящий под описание в ориентировке.
Понимая, что в парке отдыхают десятки персонажей, он начинает расспрашивать каждого, надеясь, что кто-нибудь укажет на подозреваемого. Ошибку совершить нельзя. На прошлой неделе он арестовал не того сима, и эта ситуация его немало смутила.
Вдруг он видит отжимающегося персонажа. Это главный подозреваемый, и пришла пора совершить арест.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернувшись в участок, Рэкет сопровождает подозреваемого до места регистрации, где обыскивает, фотографирует и снимает отпечатки пальцев персонажа. На это уходит много времени, но Рэкет хочет, чтобы симу стало стыдно за свои действия. Он запирает его в камере и уходит. Рэкет отправляется наверх, чтобы потягать железо, перекусить и немного расслабиться. Когда проходит достаточно времени, он возвращается в камеру и отводит арестованного к столу для допросов. Он использует все известные методы: сначала он играет хорошего копа, затем переключается на плохого копа и в конечном итоге предоставляет все улики против задержанного.
Сработало. Подозреваемый сознается. Еще одно дело закрыто.
День выдался долгий, и Рэкет возвращается домой, где удобно устраивается на диване и выпивает свою любимый напиток "Туман и ветер". Вот так проходит очередной успешный день в жизни детектива в дополнении "The Sims 4 На работу!".
Надеемся, что вам понравилась эта история о карьере детектива. На следующей неделе мы расскажем о занимательной жизни ученого. Следите за новостями!
В апреле с дополнением "The Sims 4 На работу!" у ваших персонажей появятся новые рабочие места. Вы будете управлять всеми действиями персонажей, которые станут подниматься по трем карьерным лестницам: спасая жизни в качестве отважного доктора, расследуя преступления в качестве бесстрашного детектива или совершая открытия в качестве безумного ученого. Также вы сможете проверить предпринимательские способности персонажей, создавая и расширяя собственные магазины. Кроме того, в этом дополнении вы найдете новые заведения, освоите навыки и сможете подружиться с инопланетянами!
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty05.03.15 6:45

Романтика в научном институте


МАРТА 4 АВТОР SIMGURU ROMEO

Злоключения влюбленного ученого в дополнении "The Sims 4 На работу!"*

На прошлой неделе мы побывали на месте преступления и посмотрели, как детектив Тейт Рэкет раскрывает очередное запутанное дело. На этой неделе мы узнаем про жизнь двух ученых в дополнении "The Sims 4 На работу!"
Каждый день в 7 утра Дарла Надин Эпплсуорт приходит на работу в научный институт. Она обожает свою работу, но есть еще кое-что, или скорее кое-кто, кого она любит больше всего — своего коллегу и напарника Герберта Липштайна. Герберту нравится Дарла, но только как друг и коллега. Дарла надеется, что со временем это изменится. Может, так оно и будет.
Дарле нравится погружаться в процесс с самого утра. Она начинает работать над новыми изобретениями, пока другие только приходят на работу. Усердная работа приносит свои плоды — она изобрела модель сохранения импульса и подвешенную лампу, которые теперь украшают ее дом.

Как-то утром Дарла проводила опыты в химическом анализаторе, как вдруг ее осенило. Она быстро переключилась на устройство для изобретений и начала работать. Ура! Ей удалось создать устройство для клонирования!
Герберт, как никогда привлекательный в своем лабораторном халате, появился на работе несколько минут спустя. Дарле не терпится показать Герберту свое новое изобретение.
С ухмылкой на лице он заходит в устройство для клонирования. Дарла начинает его сканировать и... БАМ! Из устройства появляется клон Герберта. Новый Герберт как две капли воды похож на старого. День Дарлы удался — она видит двух Гербертов! Они решают назвать клона "Номер один".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Номер один" очень похож на настоящего Герберта, за одним исключением: у него еще ни с кем нет отношений и он ничего не знает про этот мир. Поистине чистый лист. Дарла и Герберт представляются клону "Номер один", отправляют его в лабораторию по соседству и дают ему задание, чтобы тот не скучал.
Дарла и Герберт не теряют времени. Они создают еще одного клона. И еще одного. Последний клон — "Номер пять" — немного отличается от предыдущих. У него красные глаза и бородка. Что-то не так...
Что ж. Рабочий день подходит к концу.
Дарла отправляется в лабораторию по соседству и говорит клонам, что те пойдут домой вместе с ней. Она не может оставить их в лаборатории на ночь, ведь они могут попасть в передрягу. К тому же Дарлу прельщает мысль, что у нее дома всю ночь будет аж пять Гербертов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернувшись домой, они решают устроить вечеринку. Дарла даже и мечтать о таком не могла... Но вдруг "Номер пять" начинает ругаться и устраивает беспорядок во всем доме. Что-то явно не так! Такого она не ожидала.
Утром Дарла находит новый дом для своего неудачного опыта. Она на время решает прекратить опыты с клонированием (и любовью). Она собирается сосредоточиться на карьере и сделать новое научное открытие. Никто не знает, куда это приведет...
Надеемся, что вам понравилась эта немного романтическая история о карьере ученого. В следующем выпуске мы посмотрим, как живет владелец розничного бизнеса и какие напасти ожидают его на пути к богатству.
В апреле с дополнением "The Sims 4 На работу!" у ваших персонажей появятся новые рабочие места. Вы будете управлять всеми действиями персонажей, которые станут подниматься по трем карьерным лестницам: спасая жизни в качестве отважного доктора, расследуя преступления в качестве бесстрашного детектива или совершая открытия в качестве безумного ученого. Также вы сможете проверить предпринимательские способности персонажей, создавая и расширяя собственные магазины. Кроме того, в этом дополнении вы найдете новые заведения, освоите навыки и сможете подружиться с инопланетянами!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty25.07.15 8:21

THE SIMS™ 4 В ПОХОД!
дата выхода - 13 января 2015 г.
Источник:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Исследуйте окружающую природу!
Отправьте персонажей в поход в лес и найдите диковинные травы, новые виды рыб, насекомых и многое другое.

В лесу ваших персонажей ожидает много сюрпризов. Изучите новый мир Гранит Фоллз и отправьте персонажей в поход, где они могут петь песни и рассказывать истории у костра и наслаждаться всевозможными увлечениями на свежем воздухе!

Изучите новый мир Гранит Фоллз . Ваши персонажи теперь могут спасаться от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей, или расслабьтесь, сыграв с друзьями в подковы. Или же узнайте, какие приключения ждут вас в зарослях ежевики. В Гранит Фоллз полно всевозможных занятий!  

Разбейте безупречный лагерь. Для настоящего похода нужны настоящие походные принадлежности. Не забудьте экипировать персонажей палаткой и другим туристским снаряжением. Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории.

Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав. Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.



Последний раз редактировалось: angelina (25.07.15 8:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty25.07.15 8:28

The Sims™ 4 Роскошная вечеринка Каталог

Дата выхода: 19 мая 2015 г.
Источник:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Веселитесь стильно.

Ваши симы стали настоящими франтами с The Sims™ 4 Роскошная вечеринка Каталог! Устройте роскошную вечеринку с разнообразием экстравагантных украшений. Пополните гардеробы персонажей потрясающими платьями и изысканными вечерними туалетами. Не забудьте добавить главный элемент любого события — стол для фуршета, и порадуйте персонажей различными вкусностями!

Живите роскошно, веселитесь стильно. Устройте незабываемую вечеринку в городе с коллекцией ярких предметов мебели и украшений. Добавьте интересные и изящные вещицы в дома своих персонажей, затем пригласите всех соседей и устройте потрясающий праздник.

Одевайтесь ярко. От ослепительных платьев со стразами до роскошных смокингов — ваши персонажи будут одеты подобающе на любом официальном событии или вечеринке. Дополните гламурный образ, добавив новые прически и украшения.

Порадуйте себя столом для фуршета. Устройте пир для симов и поставьте на стол фонтан для еды и напитков. В него даже можно добавить шоколад!



Последний раз редактировалось: angelina (25.07.15 8:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty25.07.15 8:48

The Sims™ 4 На работу!

Дата выхода:31 марта 2015 г.
Источник:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Управляйте персонажами на работе

Управляйте персонажами на работе в дополнении "The Sims 4 На работу!" Вы можете управлять персонажами, когда они находятся на работе, и выбирать, как они будут проводить рабочие дни — усердно работать и стремиться к повышению или создавать угрозу рабочему процессу. Спасайте жизни, работая в качестве доктора, досаждайте соседям бесконечными изобретениями, став ученым, или исследуйте места преступления и раскрывайте трудные дела, став детективом. Если же вы не хотите подчиняться другим, вы можете создать свой собственный бизнес и даже стать симолеонером! Решайте сами, кем и как будут работать ваши персонажи.

Станьте доктором, детективом или ученым. Управляйте персонажами на рабочем месте: станьте ученым и используйте свои аналитические способности, чтобы создавать невероятные изобретения, станьте детективом и раскройте все секреты, исследуя места преступления, или станьте доктором и лечите пациентов, принимайте роды и проводите неотложные операции.

Создайте свой собственный уникальный бизнес. Управляйте своим бизнесом! Создайте любой бизнес, какой только пожелаете: пекарни, магазины модной одежды, художественные галереи, книжные магазины и многое другое. Распланируйте бизнес до мельчайших деталей в режиме строительства и наблюдайте, как симолеоны сыпятся горой в ваш карман! Выбирайте, какие товары продавать, управляйте персоналом по своему усмотрению и общайтесь с клиентами, чтобы завершать сделки.

Освойте новые навыки. Обучите персонажей новым навыкам, и те смогут создавать еще больше уникальных предметов в The Sims 4. Делайте идеальные фотографии или выпекайте аппетитные угощения благодаря новым навыкам фотографии и выпечки. Выставляйте свои творения напоказ дома или продавайте их за симолеоны!

ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ИГРОВЫХ ОБНОВЛЕНИЙ.







Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



The Sims 4! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: The Sims 4!   The Sims 4! - Страница 15 Empty25.07.15 9:01

THE SIMS™ 4 ВНУТРЕННИЙ ДВОРИК – КАТАЛОГ

Дата выхода: 16 июня 2015 г.
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Доступны джакузи!

Выманите симов во дворик благодаря джакузи, прическам и предметам мебели и декора из каталога "The Sims™ 4 Внутренний дворик". Приготовьте гриль для пикника и переоденьтесь во что-нибудь стильно повседневное. Готовьте вкусные напитки за новой барной стойкой во дворике и расслабляйтесь в джакузи с пузырьками.

Особенности:

Расслабьтесь в джакузи. Поставьте джакузи во внутреннем дворике! Избавьтесь от стресса или устройте морской бой с друзьями. Мастера на все руки могут добавить стереосистему и даже фильтры для ароматерапии!

Устройтесь поудобнее у бассейна. Создайте у бассейна зону отдыха из стильных предметов мебели и декора. Готовьте вкусности на новом гриле и освежающие напитки за новой барной стойкой.

Раздевайтесь и расслабляйтесь. Покажите другим симам, что вы умеете расслабляться, выбрав наряд из всего разнообразия новой удобной одежды — от купальных костюмов до рубашек-поло. Дополните расслабленный образ новыми прическами.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Sims 4!
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Эстрада в The Sims 3
» Моды для Sims 4
» Коды для Sims 3
» The Sims 3 University.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 4 - Симс 4 :: Обсуждение-
Перейти: