Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 С.Ф.А от Irene

Перейти вниз 
+9
angelina
Alain
Ventus
Xelina
Dreamer
Umbriel Moon
BonaQua
Linet
Ирэн
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty26.04.13 20:11

Первое сообщение в теме :

С.Ф.А от Irene - Страница 4 A5fb14b395102dd4cf7a02a698ad25c8
Спасибо, что заглянули в мою тему с артами. Помимо артов здесь можно будет увидеть скриншоты, кадры из симс-сериалов, мои отзывы о разных способах обработки в фотошопе и, надеюсь, большое количество ваших комментариев ;)

С.Ф.А от Irene - Страница 4 Faf2b5386e9194c026c6c156f25c8b1f
Портреты:
*готовится...
Коллажи:
*готовится...
Пейзажи:
*готовится...
Прочие:
*готовится...

С.Ф.А от Irene - Страница 4 F5ebc404aa363702ee68df4a7af84a13
Сразу скажу по поводу критики. Я к ней отношусь положительно, но только в том случае, если она обоснована. На однословные комментарии в стиле "Плохо!", "Фу", и т.д., - я даже внимания не обращу, так как они совершенно бессмысленные.
----
Приятного просмотра! Надеюсь вам понравятся мои арты, и вы с удовольствием их прокомментируете=)

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alain
Элита
Элита
Alain



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 0:47

ну, как?конкурс закончился, победа твоя?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 1:18

Я написала перед твоим комментарием =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 1:26

ой,,извини,что-то не заметила)я тебя поздравляю,ты заслужила,по сравнению с другими участниками,ты была на высоте)))
тем более,некоторые на арты добавляли такие детали, что они как-то отталкивали. Ну или просто были не очень качеством.
Ещё раз поздравляю)):обнимашки 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 10:52

Спасибо, Алён! Очень приятно =) но победила в отрыв один голос =))
----

NEW
Техно-Демон

Техно-Демоны - раса в AWWS.
Энергетические сущности, вселяющиеся в предметы, питающиеся человеческой энергией. Если в нашем мире они ограничиваются телефонами и компьютерами, но в мире AWWS могут позариться и на биоробота. Вот тогда дело плохо... 5_ 


С.Ф.А от Irene - Страница 4 S25tsfjylz78qi73r0fesavs9

Исходники:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 11:02

очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 11:15

Спасибо, Жень!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 11:30

Ни фига се фантазия 15_  И вообще, когда ты нам про них расскажешь в сериале. Это ж жутко интересно

Ирэн, я конечно в упор не видела твоих соперников и ни фига не пониманию в арте. Но ты нестандарная и талантливая. У них не было шансов и не будет впредь :aplose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 11:50

Ну это ж я 15_  как ты меня называла? Инопланетянкой 84-летней?
Скоро-скоро... это в роли анонса, серии написать пока не могу, а вот для разогрева подбросить чё-нить ой как могу 5_ 
---
Спасибо, очень приятно! Какое же ты мне офигенное будущее пророчишь, :angel_: буду стараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 12:10

Долго думала, что такое сказать, чтобы вновь восхититься твоей работай. И вот...
Зайка, это тебе!))):
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 12:35

ААААА! *Окунаю голову в воду.
Настя, это супер, не знаю что сказать, спасибо!!! :OLOLO :OLOLO :OLOLO :OLOLO :OLOLO :OLOLO :OLOLO :OLOLO :OLOLO 
блин, всё я в ауте! АААААА
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 12:37

Да не за, что! мы далеко 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 21:22

Арт получился отлично, я когда увидела исходники и то что в итоге получилось, честно скажу обалдела. Это же какой нужно иметь талант чтобы такое сделать. Кстати а вот про этих новых существ действительно так интересно стало, кого же ты там только не придумаешь. Я честно скажу: иногда просто поражаюсь твоей фантазии. Умничка продолжай в том же духе!:aplose :aplose :aplose
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 21:57

Ками, спасибо большущее heart2 
Если я начну вспоминать сколько я сделала манипуляций со скриншотом - мне станет страшно возвращаться в прошлое =))) но самое главное - чтобы нравилось рисовать. Сейчас ещё один арт рисую. Волосы вообще классно вышли ^^
---
У меня не по-детски больная фантазия 15_ , но я даже рада dance_ 
Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 22:02

о уже новый артик делаешь отлично, будем ждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 22:14

Ещё очень много работы. Наверное лишь завтра доделаю. :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty28.07.13 22:56

ВИУУУ, Ирэн) какая красотища) столько работы вложено, столько усердий, но явно не зря)арт получился необычным, цвета подобраны обалденно)) в общем, офигеть, как классно)
особенно мне нравятся волосы)они просто шикарны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty29.07.13 0:47

Ой спасибо, Алён! Приятно то как!!! *ща как расцелую!
---
NEW
*превью, открываем и разглядываем. Кликаем на картинку, а потом ещё раз кликаем на картинку, но уже на нашем любимом хостинге (блин, кому я это говорю?)

Магия Будущего. Magic of the Future

С.Ф.А от Irene - Страница 4 G6komh87xf87wjced89cwozen

Исходник:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alain
Элита
Элита
Alain



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty29.07.13 1:45

оййй, а это что за няшка?))красоткааа*-*
прическа , как всегда, фантастичная:* какие цвета, какая поза, дополнительные материалы, просто шедеврheart2 
также обратила внимание на ножку, и на лицо)задумка оригинальная)мне нравится всёёёё))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty29.07.13 2:05

Зайка, я снова в восторге!!! Умничка, ты все растешь и растешь!!!:J :J :J 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty29.07.13 3:16

ну просто нет слов, красота да и только. Всё я щас же скачиваю эту картинку и устанавливаю на рабочий стол. Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty29.07.13 6:36

В целом работа удачная и в твоем стиле футуристики) 
Единственное на что бы я хотела обратить твое внимание - на алиасинг. Эти мелочи единственное, что при детальном изучении подпорчивает впечатление.
Кстати удачное преображение тела!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty29.07.13 7:04

Девчонки, спасибо вам за такие чудесные комментарии. heart2 
Цитата :

на алиасинг
Честно скажу - в Википедии посмотрела что это значит. В итоге ничего не поняла и потому спрашиваю тебя. А что это такое? 7_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty29.07.13 7:09

Это типа лесенки на тех местах где ее быть не должно. Такие крупные пиксели как бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty29.07.13 7:18

На пальцах, на краях одежды есть... теперь понятно.
спасибо обнимашки 4 
Это результат увеличения резкости. Но думаю это единичный случай, в следующий раз сглажу. boast 
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С.Ф.А от Irene   С.Ф.А от Irene - Страница 4 Empty29.07.13 7:33

Всегда пожалуйста.
Кстати это бывает не только от увеличения резкости. В симс они не однократно были замечены даже на самых высоких показателях графики. Все зависит от позы и дальности сьемки... ну не мне тебе рассказывать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
С.Ф.А от Irene
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Скрины, фан-арт, видео из игры-
Перейти: