Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как устанавливать моды Nraas

Перейти вниз 
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Как устанавливать моды Nraas Empty
СообщениеТема: Как устанавливать моды Nraas   Как устанавливать моды Nraas Empty01.05.13 7:43

Моды Nraas: установка и помощь!

Моды Nraas работают только при нахождении папки Mods:
C:\Users\дом\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

При этом файл Resource.cfg должен находиться в папке Mods и его содержание должно быть таким:
Открой меня:

Вы можете скачать этот файл, либо создать его сами. Чтобы создать этот файл самим, откройте блокнот, скопируйте содержимое файла под спойлером и вставьте в блокнот, сохраните под названием Resource.cfg.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если после установки обычным способом в папку Mods, в Моих документах, и правильном содержании и расположении файла Resource.cfg, моды NRaas не работают в вашей игре, то:
- Убедитесь, что Вы удалили все устаревшие папки Mods из папок Базовой игры, Мира Приключений и Современной Роскоши.
- В папке Packages создайте папку NRaas, в которую поместите только моды Nraas.
Адресная строка должна выглядеть так:
Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages\NRaas

В Resource.cfg добавить эти две строчки:
Priority 501
PackedFile Packages/NRaas/*.package


То есть файл Resource.cfg теперь примет вид:
Открой меня:

!!!Моды Nraas не работают при установке в игру старым способом, то есть в корневую папку игры. Также моды Nraas нельзя ставить с помощью программ, таких как Install Helper Monkey, которые устанавливают файлы package в игру старым способом, то есть в корневую папку игры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Как устанавливать моды Nraas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моды для дома.
» Моды для рисования.
» Моды для путешествий.
» Моды для креаторов
» Моды для Sims 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: