Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проблемы после установки мода или хака!?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty01.05.13 8:47

Проблемы после установки мода или хака!?

Если у вас возникли любые проблемы после установки мода или хака (мод не работает, его функции недоступны; зависание игры, вылеты; любые "глюки" в игре), проверьте:
- правильность установки;
- совместимость с вашей версией базовой игры и установленными аддонами; убедитесь, что у вас есть необходимые аддоны;
- совместимость с другими модами, установленными в игру. В этом вам может помочь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty05.05.13 1:17

Помогите пожалуйста, скачала мод для стор-материалов, последний, там где обновлен курятник. установила файл KT_StoreFix_Fixes_All.package в папку модс. но у меня не работает радио-няня. она стоит, а когда ребенок плачит, ничего не происходит - никаких подсказок нет. и не появляются эмоции после пеленального столика. может я что-то не то установила? там много модов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty05.05.13 1:39

Если чесно то мудлеты у меня тоже о этого набора не появлялись, рада была, что он вообще работает, а не светится белым квадратом. А радио-няню ты ставила в двух комнатах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty05.05.13 2:03

да, у малышки и у родителей. на скрине в сторе от рабочей няни идут круги как от радио. а у меня на ней просто лампочка горит и все. но она включена, я проверяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty05.05.13 2:21

Я попробую найти фикс персонально для этого объекта!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty05.05.13 2:25

cпасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Georgina_Sparks
Новосел
Новосел
Georgina_Sparks



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty23.07.13 2:30

Помогите пожалуйста,я уже все сайты облазила ,не могу установить моды к симам,в конце вместо процесс успешно завершен пишет Ошибка:сбой системыПроблемы после установки мода или хака!? %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA2. Что мне делать ? T_T :sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty23.07.13 2:35

Моды к симам могут не устанавливаться если не соответствует версия игры.
Какая у вас версия и какой последний установленный каталог, или дополнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Georgina_Sparks
Новосел
Новосел
Georgina_Sparks



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty23.07.13 4:12

Версия в лаунчере на иконке   высвечивает 0.0.0.0 но в  папке с игрой в skuversion пишет 1.38 незнаю почему так. Дополнения Мир приключений,Карьера,В сумерках,Отдых на природе,Все возрасты,Городская жизнь,Питомцы,Изысканная спальня,Шоу-бизнес,Katy Perry и Сверхъестественное,а каталоги -Современная Роскошь,Diesel и Скоростной режим.Я игру с диска устанавливала(подружка давала  диск) и после етого ничего не обновляла. 

 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty23.07.13 4:34

Может быть так, что моды скачанные вами, адаптированны под иную версию игры. Например под патч 1.55.
Можно попробовать пропатчить игру(Здесь могут возникнуть всякие побочные сложности), а можно снести нынешние моды и установить для версии 1.38 - это проще.  
Когда у меня стояла пиратская версия игры, тоже высвечивалось как 0.0.0.0

Nraas Master Controller установлен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Georgina_Sparks
Новосел
Новосел
Georgina_Sparks



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty23.07.13 4:39

нет
а для чего он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Проблемы после установки мода или хака!? Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы после установки мода или хака!?   Проблемы после установки мода или хака!? Empty23.07.13 4:49

Универсальный мод, обычно его забывают обновлять при покупке новой игры и из-за этого игра не работает. Но если не установлен, то не в нём проблема.
Ещё может быть конфликт двух и более модов между собой.
Советую установить моды, исключительно для версии игры 1.38. и при скачивании читать о конфликтах с другими модами.  

З.Ы - если не затруднит, напишите, какие моды у вас установлены.

В заглавном посте этой темы указанна ссылка на программу, которая выявляет конфликты между модами. Можно ей проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы после установки мода или хака!?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исправление ошибок контента после установки патча 1,26 или аддона Питомцы!
» проблемы со скачиванием игры
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» Любые проблемы по работе The Sims 4
» Проблемы с установкой игры The Sims 3 и аддонов/каталогов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: