Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Идеальное создание"

Перейти вниз 
+4
Ирэн
tessalinna
Linet
Dreamer
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty16.07.13 11:23

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.


...И в груди её чувство потери щемящее,
Так бывает ли прошлой печаль настоящая...


"Идеальное создание" - Страница 5 Ym8wgefudwcxinzt6wtzpvgvk



Жанр: Мистика, фантастика, триллер, мелодрама.
Автор: Dreamer ( Раньше Н@стюш@ )
Оформление: Dreamer ( Раньше Н@стюш@ )



Благодарность:


Серии:

Группа сериала в контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Dreamer (08.01.14 2:13), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty06.11.13 6:38

Спасибо, за такой прелестный комментарий!!!  сердечки 
Я рада, что наконец перед вами такая Мишель, какой я ее представляла. Это ошибка многих авторов и тем более МОЯ, я не посчитала нужным больше раскрыть ее в первой части, ведь в моей голове сидит ее уже цельный образ, я то знаю какая она, а вы нет... Теперь я это стараюсь учитывать, надеюсь у меня получиться до конца открыть ее вам!))) И не только ее.
Касаемо Эдварда и Айдена, ей конечно сложно было разобрать тогда, что это за чувства, теперь она знает, что является источником и сможет легко разобраться с обуреваемыми ее чувствами. Но она уверенна, что и Айден чувствует тоже, а вдруг она ошибается?! Это даже я до конца еще не знаю!))) 5_ 
Насчет ребенка, я надеюсь, что вы поняли, что в том моменте, когда Мишель спасала инстинктивно, была вовсе не она, а Хелен. Ее маленькое солнышко внутри!))) 60_ 

Смущает глупость Мишель? :inco...  Ну, тут я хотела сказать вам немного о другом. Первое, Мишель раньше видела вампиров, только по телику и т.п, в жизни она видела лишь Эдварда, и ту шайку возле своего дома. И чтоб отличить вампира от человека ей нужно еще хотя бы несколько встреч с ними, или хотя бы узнать о них немного больше! Второе, мы привыкли к тому, что вампиры горят на солнце и тем самым разоблачают себя. Но как и в случае с Эдвардом, ведь мы так и не знаем, что за амулет был у него на шее, этот вампир не то, что не горит, он ведет себя как обычный человек. Лишь то, как он выглядит, его грация и обворожительность могут насторожить, не более. Ну, холодность руки... Но теперь ей, как вы говорили, нужна защита и поддержка, и она боясь получить ее от Айдена, не зная до конца чем это может закончиться, хочет побыть с подругой, пытаясь разделить две реальности в которых она жила. Что из этого выйдет вы узнаете позже... :) 

И как бы там ни было, МОЯ девочка взрослеет и рождение ребенка завершит определенный период в ее жизни. Но до этого, мало - много, еще месяц (по секрету) 34_  , и куча событий, встреч со старыми и новыми людьми!

Ирэн пишет:
В общем ты меня привязала к своему сериалу ^^ Это не просто история, здесь есть смысл, в каждой серии есть один а то и два-три урока.
Спасибо, я безумно счастлива!!! мы далеко 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty08.11.13 23:13

Цитата :

Спасибо, за такой прелестный комментарий!!!
Да не за что. Спасибо тебе за сериал.
Цитата :

Теперь я это стараюсь учитывать, надеюсь у меня получиться до конца открыть ее вам!))) И не только ее.
Это правильно. Уверенна что у тебя всё получится =)
Цитата :

Это даже я до конца еще не знаю!)))
Хах... бывает :D 
Цитата :

И чтоб отличить вампира от человека ей нужно еще хотя бы несколько встреч с ними, или хотя бы узнать о них немного больше!
Я думала что во время беременности(а особенно такой) интуиция обостряется. 15_ 
А вообще тяга к тому старому доброму миру сильнее здравого смысла и очень притупляет как и интуицию, так и логику. Так что - думаю всё вполне правдоподобно (относительно истории со всякими вампирами и прочими мифическими существами) для данной ситуации.
Цитата :

(по секрету)
Пойду кому надо расскажу :DDD 
*тихо удаляется из комнаты*
Цитата :

и куча событий, встреч со старыми и новыми людьми!
Хосю, хосю, хосю продолжение =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty09.11.13 2:46

Прода в дороге...
Лю тя зая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty01.12.13 2:42

Бросайте тапочки!!!!


Глава 8.:


Последний раз редактировалось: Dreamer (30.03.14 1:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty01.12.13 3:55

Ха, парень хотел покопаться в чужой душе, а покопались в нем самом. Нежданчик! vava 

Похоже Хеллен очень сильна, раз творит такое еще не родившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty01.12.13 7:22

Спасибо, Галя, за отзыв. Рада, что не оставляете меня))) Эта серия написана сумбурно, неделю не могла и строчки написать, а вчера среди ночи неожиданно прилетела муза и я, чтоб не потерять ее, пошла писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty06.12.13 8:04

Прости что так долго не писала, не было времени всё как то сразу навалилось. Серия очень понравилась, я сразу поняла что этот Стив не простой парень, но не думала что у него  такая... печальная история. Надеюсь он не причинит Мишель боли
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty07.12.13 7:23

Я тоже надеюсь 5_  Спасибо, за комент! мы далеко 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty09.12.13 7:39

Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty09.12.13 8:41

у а парня то ждёт сюрприз, король, а точнее королева и правда  ведь существует, только вот она ещё не родилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty09.12.13 8:46

В новой главе еще есть несколько сюрпризов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty09.12.13 8:48

буду ждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty09.12.13 8:54

Проду, проду  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty09.12.13 9:04

Боюсь вы меня растерзаете за такое количество серий без скринов!))) Я не знаю что делать, дом в котором я делала продолжение, жутко заглючил. Игра его вообще никак не воспринимает, я и так и эдок! Возможно переделаю в главах скрины где она поселилась в новый домик и поселю ее в мой черно-белый... И постараюсь все обновить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty09.12.13 10:38

У каждого автора свой собственный слог, и потому своя собственная грамматика… Мне нет никакого дела до чужих правил! Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна, а где я чувствую, что не надо перед что ставить запятую, там я не хочу, чтобы мне ее ставили!
Ф.М. Достоевский
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty10.12.13 1:50

Тоже жду продолжения, а Ф.М. Достоевский молодец, но всё же в то же время и не очень молодец)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty10.12.13 4:38

Ты читаешь?!  7_  Я не думала, честно удивленна!  :OLOLO Спасибо, постараюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty11.12.13 10:03

Скажем так, я в процессе прочтения и подбадриваю, возможно меня скоро осенит на развёрнутый коммент. Я всегда слежу за творчеством знакомых мне людей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty14.12.13 10:57

Тогда буду ждать комента и буду стараться оправдать ваши надежды...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty14.12.13 21:31

Насть, ну че ты дразнишься.  8_ Мне вот намедни продолжение даже во сне снилось. Я удивилась, когда проснулась. Теперь жду еще больше. 23_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty15.12.13 2:04

60_ 55_ 60_ 55_ Ну ладно мне сниться, но чтобы еще кому-то я была не готова!  :) Ах, ладно, пока не ругают буду вылаживать без скринов, и попутно обновлять старые на новые... Вчера несколько глав нафоткала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty15.12.13 8:31

Ну, что я переписала кусочек новой главы, можно вылаживать?  :angel_: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty15.12.13 8:33

давай мы же ждём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty15.12.13 8:41

Глава 9. Часть 1.:


Последний раз редактировалось: Dreamer (01.04.14 6:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



"Идеальное создание" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 5 Empty15.12.13 9:06

интересная личность этот Максвелл а он встретится нам в сериале или это так, просто для истории?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Идеальное создание"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Редактор Sims 3 Создание персонажа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: