Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Идеальное создание"

Перейти вниз 
+4
Ирэн
tessalinna
Linet
Dreamer
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty16.07.13 11:23

Первое сообщение в теме :

ВНИМАНИЕ! Данный текст охраняется авторским правом. Копирование, перепечатка (целиком или частично), или иное использование материала без письменного разрешения автора не допускается.


...И в груди её чувство потери щемящее,
Так бывает ли прошлой печаль настоящая...


"Идеальное создание" - Страница 2 Ym8wgefudwcxinzt6wtzpvgvk



Жанр: Мистика, фантастика, триллер, мелодрама.
Автор: Dreamer ( Раньше Н@стюш@ )
Оформление: Dreamer ( Раньше Н@стюш@ )



Благодарность:


Серии:

Группа сериала в контакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Dreamer (08.01.14 2:13), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty06.08.13 10:56

Спасибо, Жень. Но она же чувствовала, что он где то рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty06.08.13 11:02

тогда я бы радовалась бы, если бы он присутствовал в ее жизни, даже пусть в образе привидения. Я люблю happi end и когда у женщины есть мужчина.И дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty06.08.13 11:08

Бедняжка. Совсем одна в огромном мире. Надеюсь призрак любимого вразумит ее. Негоже беременной женщине лежать на асфальте под дождем.

А вообще интересно, как она могла сгореть будучи беременной, ведь теперь ее сущность не едина. Если только ребенок не такой же Феникс, как она.7_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty06.08.13 11:50

Ох, Женя, ладно скажу, будет у нее мужчинка, другой, не Эдвард...

Галь, ребенок же ведь ИДЕАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ!!!:) :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty06.08.13 12:03

ну, ладно, хоть героиня будет удовлетворенной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty06.08.13 12:05

:DDD  :LOL1: Это как сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty06.08.13 12:10

только не говори, что у них все будет платонически, не огорчай, хоть ты, por favor!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty09.08.13 2:21

Мы с Галей посменно жирафами подрабатываем :LOL1: 
Добралась-таки я до 2 серии.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty09.08.13 4:06

Спасибо, Ирэн. :) Рада вновь видеть твой комментарий...
Цитата :
монологи Мишель очень хорошо написаны. Чувствуется её боль, её обречённость.
Ммм, возможно потому, что у меня самой было похожее состояние.

Цитата :
жду новой серии
Усиленно работаю.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty09.08.13 9:15

жду продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty09.08.13 10:45

Евгения, я очень рада, что тебе интересно. Пишу...46_ просто мысли забегают вперед слов и трудновато их собрать в кучку. Но я правда очень стараюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty11.08.13 3:11

Тизер 3 Серии.:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty11.08.13 3:35

Круто! Уже хочу coollll 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty11.08.13 3:45

Делаю скрины, продолжение не за горами!))) Не знаю, почему, но мне эта серия нравиться как то по особому, надеюсь понравиться и вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty11.08.13 8:59

да, ждем-с!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty12.08.13 15:51

"Идеальное создание" - Страница 2 Ywd9lspmctljiwairmtu3a60v

Читаем.))):

* Библия Вампиров. Евангелие от Ламии ( гл 6 ст 7:3)

"Идеальное создание" - Страница 2 Hrno860y7k09m3fwhkhiwv0i0


Последний раз редактировалось: Dreamer (18.01.14 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty12.08.13 21:45

Сюжет набирает обороты. Ты молодец, Настя, так закрутила. А почему они так изумились, узнав о внучке Дороти. Знают, что она могла унаследовать силу?

Выходит, они могут просчитать, что ребеночек то будет ох каким непростым. Бежать ей надо.


Последний раз редактировалось: angelina (13.08.13 0:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty12.08.13 23:35

Спасибо, Галя! Эта серия немного вымученная, еле собрала мысли в кучу.))) Вроде как неплохо получилось...

Цитата :
А почему они так изумились, узнав о внучке Дороти. Знают, что она могла унаследовать силу?
Тут, я немного, открою тайны прошлого. Вы узнаете то, от чего пытались оградить родители Мишель и Эдварда... 5_ 

Цитата :
Выходит, они могут просчитать, что ребеночек то будет ох каким непростым. Бежать ей надо.
Возможна и нужно бежать, только ведь не все так просто.5_
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty13.08.13 0:21

А 5_  Выходит ты нам не просто так Библию вампиров цитировала. 15_ Наследнички?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty13.08.13 3:18

ох как интересно! Я просто взахлеб прочитала, а некоторые моменты даже по три раза! Очень впечатляет, Насть! Но как обычно, мне мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty13.08.13 4:30

так начнём по порядку серии очень понравились, вот когда читала последнююю всё думала что же такое придумает автор чтобы ещё больше нас запутать и тут вот такой в конце сюжетик завернулся.:D 

Интересно будет они что на ведьм тоже охоту пустили, а и ещё вот дочка ведь получится на половину вампиром на половину ведьмой, а вот она не укусит свою маму и та не станет вампиром, ато бы вообще шок был
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty13.08.13 5:37

Цитата :
Насть! Но как обычно, мне мало.
Это радует, значит нравится и я все правильно делаю.)))


Цитата :
Интересно будет они что на ведьм тоже охоту пустили, а и ещё вот дочка ведь получится на половину вампиром на половину ведьмой, а вот она не укусит свою маму и та не станет вампиром, это бы вообще шок был
Камилла, есть над чем подумать.))) Все дальше...

Вы не представляете как мне приятно, что у вас есть поле для размышлений... Ах...

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty30.08.13 7:52

Я не перестаю быть жирафом, или даже черепахой... :LOL1: 

Хорошо, что Эд пришёл к ней и сам сказал ей жить дальше. А то возможно, встретив другого мужчину, она бы винила себя за то, что неверная к погибшему парню. Поставила бы на себе крест как на вдове, печально.
===
Кадры шикарные, но текста мало. Цитаты из библии вампиров меня просто добили. Жуть. Но глава от этого стала атмосфернее.
Жду продолжения, ибо хочу увидеть больше текста и как следствие написать комментарий побольше =)) Вдохновения тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty30.08.13 8:36

Обещаю, главы будут больше. Сейчас корректирую 4, и только как разберусь с игрой, пойду скринить...


Цитата :
Цитаты из библии вампиров меня просто добили. 
Это еще что?! Есть и похлеще!

Зайка, спасибо, за комментарий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



"Идеальное создание" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Идеальное создание"   "Идеальное создание" - Страница 2 Empty08.09.13 8:42

Хотела спросить... Есть ли желающие прочесть продолжение без скринов? ( Если мама конечно разрешит...) :angel_:  Потому что с игрой я походу, еще долго не разберусь. Но честно обещаю, что как только налажу игру порадую картинками.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Идеальное создание"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Редактор Sims 3 Создание персонажа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: