Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Навстречу восходу.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Навстречу восходу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Навстречу восходу.   Навстречу восходу. - Страница 2 Empty20.09.13 10:18

Первое сообщение в теме :

Навстречу восходу. - Страница 2 Omu5dpwdj84km689ij3driy6o


Жанр - мистика, фантастика.
Возрастные ограничения - 16+
Автор,  иллюстратор,  идея - Tessalina
Размещение -моё разрешение и указание авторство и пожалуйста - хоть на необитаемый остров!


Последний раз редактировалось: tessalina (24.09.13 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Навстречу восходу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навстречу восходу.   Навстречу восходу. - Страница 2 Empty07.01.14 5:03

:cray :cray :cray :cray 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Навстречу восходу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навстречу восходу.   Навстречу восходу. - Страница 2 Empty07.01.14 5:42

Капец, будет драка. Интересно, как станет себя вести наша замужняя блудница :DDD
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Навстречу восходу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Навстречу восходу.   Навстречу восходу. - Страница 2 Empty22.08.14 8:51

Глава 3


Ps - скринов пока нету, простите меня за это. Но они в процессе. Я давно написала, но думала что успею отфоткать. Не ругайте что долго, я стараюсь, честно)

Глава 3:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Навстречу восходу.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: