Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О проекте "Под стеклом"

Перейти вниз 
+5
Dreamer
Ventus
Ирэн
Zirochka
Linet
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty03.05.12 2:50

Первое сообщение в теме :

Новый проект Need for Sims - Под стеклом


О проекте "Под стеклом" - Страница 2 1710f9d40ed4

О проекте:


Здесь нет ограничений по игровому процессу, ну... почти.
Даже наоборот - если с вашим симом произошло что-то нестандартное или интересное, вы получаете поощрения.
Вы можете поместить ПОД СТЕКЛО сима, абсолютно любого возраста или статуса. Начиная с младенца и заканчивая пожилым. Он может быть богатым или бедным. Жить в лачужке, среди болотистой местности или в центре мегаполиса, в пентхаусе. Быть посудомойщиком или мэром, мега звездой.
Все зависит только от степени изощренности вашей фантазии.
Цель проэкта - раскрыть жизнь симов и скрытые в ней ваши порядки.
Ведь случайности не случайны.
Показать все моменты его жизни, в черно-белую полоску, со всеми, даже самыми крошечными нюансами взлетов и падений.
Проведите эксперемент, длинной в отрезок чьей-то жизни. Без секретов, тайн и недомолвок.
Все под чистым и прозрачным стеклом.

Права на идею этого проекта, принадлежат Need for Sims. Копирайтинг без ведома администрации и ссылки на источник, наказуем и абсолютно нежелателен!!!


Последний раз редактировалось: Linet (19.05.12 3:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty16.03.13 10:32

удар молнией. у нас этого нет. давайте приравняем к удару електрошокером или сделаем все под одним удар током, кроме ловушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty16.03.13 10:51

Думаю нет. Удар молнией - это большая редкость. Очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty16.03.13 11:29

Тогда стоит увеличить награду!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty16.03.13 11:31

да, мою симку двинуло. сколько баллов вы считаете стоит поставить. 5?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty16.03.13 12:38

Даже 5 не жалко. Скрин есть? Любопытно жуть. С моей рядом однажды ггрохнуло, я быстрее в дом драпать. Страшно. Вдруг убьет :22_: А мудлет какой от этого 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty16.03.13 12:55

будет, позже в проекте. а мудлет просто ожог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty16.03.13 13:19

Думаю 5-ти достаточно! Запишите тлько в правилах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty12.05.13 13:09

возник вопрос - если сим загорелся от исследований - это считается пожаром? и еще - про призраков я не совсем поняла. сегодня увидела Моника двоих - мужчину и женщину. как добавляются баллы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty12.05.13 13:37

Пожаром считается все, что горит,кроме камина)))
По моему там баллы только за общение с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty12.05.13 13:44

Ну там написано - "увидеть призрака" 1 бал, подружиться 3(помойму)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty12.05.13 14:00

Значит тогда как ты говорила, 2 балла тебе) Хотя сейчас в городках столько развелось этих призраков, что успевай считать только.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Runi
Житель
Житель
Runi



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty09.07.13 10:58

Этот проект шикарен! Я влюбилась! Потрясающая идея, прекрасная просто. Сижу облизываюсь, как раз одна семья на подходе)
Вопрос - я могу просто взять и открыть тему? Не надо предупреждать и что-то там подготавливать? Скрины надо делать с панелькой управления? Или можно так? Разрешён ФШ? Могу начать подростком?
Что-то перебор вышел х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty09.07.13 11:01

Конечно можете, главное правильно оформить название и заглавный пост.
Скрины можно без панели управления, но в зависимости от выбранного сценария делать периодически снимки панели.
Фотошоп? Конечно!
Можете если это не противоречит выбранному сценарию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Runi
Житель
Житель
Runi



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty09.07.13 20:48

Лен, у меня к Вам ещё такой вопрос - у меня семья уже давно играбельная, у них много навыков прокачено. ГГ осталось дней 10 до взросления. Могу начать ей? Или надо всё обнулить?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty09.07.13 22:08

Да по-моему это не важно, главное тот кусок жизни, который ты осветишь. У меня Мариша тоже была игровая уже, а я с ней Проект завела. Но конечно Лена точнее скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty10.07.13 3:51

Можно конечно. Здесь не обязательно начинать с пустышек, можно и из игровых. Но главное в проекте, если она будет жить не одна, вести игру только от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Runi
Житель
Житель
Runi



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty10.07.13 8:20

Лен, это он х) Сим-подросток-вампир. Семь родственников прилагаются.
Как личный дневник. Я счастлив. Шикарный проект!!!
Выбрала "Моя семья - мой дурдом" :D
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty10.07.13 8:23

Клевая темка. Удачи с Проектом. И ждемvictory 
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty10.07.13 8:31

Да, тогда можно.
Буду с нетерпением ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Runi
Житель
Житель
Runi



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty10.07.13 8:33

angelina, до неё как минимум месяц. Ну или если чих-пыховский ноутбук, который будет у меня в отъезде, потянет симс, то тогда где то в конце июля.
Самой жалко. Я уж прямо облизываться начала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty22.05.14 4:04

А вот у меня вопрос насчет темы по острию ножа. Работа в полиции -нужно работать там или можно стать сыщиком? По идее это тоже опасная профессия и вроде как считается наравне с полицией, и сплошь и рядом детективы помогают полиции. Если я стану независимым сыщиком это будет считаться или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty22.05.14 4:48

Думаю да, это практически одно и то же, ведь он будет работать в той же самой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О проекте "Под стеклом"   О проекте "Под стеклом" - Страница 2 Empty22.05.14 4:49

ну, тогда уже скоро выложу))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О проекте "Под стеклом"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Правила игры "Sims 3 - Под стеклом" и оформления отчетов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3 - Под стеклом-
Перейти: