Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 8:17

Видать толстовата стала игрушка. Ты Женька жадина, контента дофига у тебя  :Р_ (сама такая :sorry:_ ) Может у тебя старого контента много, он под последние обновления не фурычит?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 8:55

Да если бы! Скачала 10 домов и штук 15 симов, да причесок нужных для девок и пацанов.Но я уверена, что у тебя или у Настюши будет намного больше.Потому что половину домов я скачивала без сторовских вещей и дополнительного контента.
У меня папка DCCache ВЕСИТ 3,03ГБ И сейчас перекинув сохранку, папка DCBackup имеет только ccmerged.package, а папка downloads вообще пустая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 9:02

downloads и должна быть практически пустой, если это не копия с лицензии и у тебя не открыты скрытые файлы.
А как же твои приславутые моды?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 9:04

Так игра даже без них не заходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 9:05

Ну правильно, DCBackup и downloads и должны быть в таком виде. СИмов говоришь качала? У меня вот игрушка чужих симов на дух не переносит. Хоть одного скачаю - не идет зараза. Причем любого креатора. Сию гадость я объяснить не могу никак. Прям расизм какой-то. Убери симов из папки и попробуй запустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 12:37

Гм, а Галя оказалась права! Некоторые симы глючные сами по себе. Я удалите тех кем не играла и не пользовалась и ...вуаля - заработало! Но... появилась другая проблема и я не знаю ее причины. Я зашла в игру сделать ОДИН скрин и все это время я его делала...Короче, игра стала нереально медленной, настолько медленной, что я из режима жизни в режим покупок переходила 15 минут. Я не вру - я засекала время!(((
И вот представьте, что я еще нечаяяно нажала не на ту кнопку и еще полчаса ждала пока все вернется обратно. С таким темпом я не смогу и один эпизод отскиринить - не то что одну главу(
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 13:50

tessalinna пишет:
Короче, игра стала нереально медленной, настолько медленной
  сколько у тебя файлов формата package? и вес папки mods/packages?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 13:52

Кать, какой папки? Модс?
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 13:53

Да...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 13:54

673мб
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 13:55

Ну ничего себе, ты пробовала объединять файлы Package?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 13:57

это еще мало!)))было намного больше, доходило к 4 гб)))
Нет не объединяла, не знаю как, а это поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 13:58

Безусловно, нужно объединить файлы в один файл, но это нужно делать осторожно. На своём сайте я писала подробную инструкцию, в тех поддержке можешь увидеть. Мне это помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty02.01.14 13:59

хорошо, я сейчас посмотрю! Спасибо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:22

привет у меня проблема с запуском игры, может кто-нибудь сталкивался. Я открываю лаунчер и когда нажмаю играть появляется чёрный экран а потом всё сразу вылетает, я пробовала без лаунчера запускать -не помогает, может кто-то сталкивался помогите решить эту проблему
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:26

1) Компьютер не древний? 
2) Много допов?

В первую очередь проверь как запускается без допов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:29

допов не много, комп хороший, до этого же как то всё тянул. Т.е. мне нужно попробовать допы удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:30

Для начала перенеси их в безопасное место и попробуй запустить игру без них. Если всё будет нормально, будем смотреть что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:50

Кать, а я не нашла как мне решить свою проблему((
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:52

смотри внимательно в теме "улучшение производительности игры" там в первом посте дана ссылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:54

я сделала теперь у меня игра вообще не запускается((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:54

а это может быть связано с обновлениями?
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:55

Так, у тебя пиратка? Если ты её обновляла, то зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 3:58

у меня лицензии только две а остальное пиратка, просто её обновила до последней версии, а она не запускается если это может быть связано с обновлениями то тогда я могу всё переустановить и проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 22 Empty03.01.14 4:00

Тогда всё понятно. Лучше скачай копии лицензий с проверенного источника, чтобы все были копии лицензий или какой-нибудь хороший репак. Обновлять пиратки крайне не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: