Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty16.11.13 8:42

люди пожалуйста можете мне сказать какие основные файлы(названия) должны быть в папке pakages
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty16.11.13 12:07

В лицензии изначально нет такой папки. У тебя или пиратка, или ты ее создала сама, чтобы качать файлы в таком формате. У нас темка есть специальная, там Лена учила как это делать. Ты темку пробежись, там девочки все нюансы обсуждали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty17.11.13 4:14

у меня лицензия и яэту папочку сама создала но там какой-то файл лишний и из-за этого глюки пошли а когда я папку удалила всё в порядке стало
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty06.12.13 9:00

У меня опять проблемы не открывает лаунчер, это случилось после установки вперёд в будущее до этого как то не обращала внимания, но теперь скачала много контента а скинуть не могу. Когда открываю игру пишет прекращена работа лаунчера и всё тупик я уже пыталась проверять своместимость программ ит.д. но ничего не помогает! Что делать в игру то я могу зайти и без лаунчера а как же контент
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty06.12.13 9:03

проверяй уже установленный контент на глючность и конфликты, очень на это похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty06.12.13 10:09

Если после установки аддона проблемы с лаунчером - это не контент. Возможно ты скачала не чистую лицензию а крякнутую. Я весь инет пролазила и чистую видела только на Рутрекер. А если кряк - то лаунчера не будет в принципе. Проверь раздачу. Лицензия весит больше 5 гигов, а кряк - гига 3 с хвостиком.

Если проблемы с контентом, то лаунчер грузится норм, а после его запуска уже начинаются проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty06.12.13 23:40

а есть программа которая заменяет лаунчер? ну чтобы контент закачать?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty06.12.13 23:53

Давай для начала посмотрим, есть ли он у тебя вообще. Открывай программу, он лежит тут.
C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\S3Launcher.exe

если он все же есть, почитай вот тут, я сама с ним проблем не имела (тьфу-тьфу)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty06.12.13 23:58

лаунчер у меня есть но вот я тут подумала у меня нет Net framework это может как то влиять?Т
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty07.12.13 0:09

У меня в Семерке она стоит по умолчанию. Поэтому я не скачивала такую прогу. А у тебя какая Винда стоит?
Посмотри на том сайте источник, или может у нас Лена в разделе с программами давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty07.12.13 0:14

у меня тоже семёрка но не знаю я могла её удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty07.12.13 0:17

никак, ты ее просто не видишь, она внутри зарыта. Мастер программ не все показывает. Значит, мать, ты скачала кривую раздачу. А все остальное норм работает? А у тебя вообще чего за Симс? Как ставила (немного истории бы)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty07.12.13 0:28

всё остальное работает нормально, игру запускаю через другой файл, я её стаивла как обычно сначала обновила, потом установила обновление и потом перенесла несколько файлов в базовую я это всегда делаю чтобы игра без диска работала
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty07.12.13 0:35

Ну вот это кряк и есть. Те самые файлы, которые запускают иру без диска. Ты заменила оригинальные файлы на кряк. Возможно он блокирует лаунчер. Я кряками не пользуюсь, ставлю мини-образ. Он ничего не меняет в самой игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty07.12.13 6:43

Но всё таки может есть программа которая без лаунчера ставит файлы в формате sims3 pack?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty07.12.13 6:51

Не знаю, не слышала о такой. Может мама знает.

Можно было не удалять оригинальные файлы, а просто хранить их где-нить. В нужный момент убирать кряк и пользоваться ими для установки через лаунчер. А потом возвращать кряк и играть без диска.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty07.12.13 6:55

ну я могу в принципе переустановить просто мне лень вот думала может кто-нить знает я знаю прогу которая сторе материалы превращает в пекейдж я так их теперь ставлю но вот она чё то для простого материала не подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty07.12.13 7:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] перейди там про программку которая устанавливает симс3паки без лаунчера

Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty15.12.13 11:56

Слушайте, а если обновить репак до последней версии игры он не слетит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty15.12.13 12:08

Репак лучше вообще не трогать. Только если комулятивным патчем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty15.12.13 12:18

тогда лучше не буду трогать, просто в лаунчере вечно просит обновить, вот я и подумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty15.12.13 12:38

Убери галочку на автоматическом обновлении и просить не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty15.12.13 13:16

А у меня не стоит вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty02.01.14 7:57

Не думая я, что так быстро появлюсь в этой рубрике(( Но, видать, не судьба((
В общем у меня снова игра не запускается и генерирование новой папки симс не помогло. (Это про тот совет, что Галя давала ранее) И в папке модс нет ни одного глюка. Вернее конфликтуют 2 пакета ресниц между собой, но игра раньше заходила с этими пакетами и работала. Так что я думаю проблема не в этом.
Что делать? *Крик души*
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 21 Empty02.01.14 8:04

А сейчас вынесла папку модс на рабочий стол, почистила кэш, но игра так и не заходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 21 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: