Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty05.11.13 10:15

Запросто может быть, Жень. Дело в том, что когда запускается игра, создается дубликат файлов в папке DCCache в виде временных файлов. Это тоже требует места, даже немало. Чем больше доп контента, тем больше сожрет. От этого нельзя отделаться никак. Чисть диск.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty05.11.13 11:03

гм...уже почистила. Но все равно места лишь 11гигов свободных. После завтра мне привезут терабайт и я попробую склонировать свой ноут на новую память.Будем надеяться что у меня все получится и моя игра полетит как ласточка...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty08.11.13 3:01

АААА! Я в шоке! Вчера установила по новой игру, не пошел аддон Университет. Но, думаю, ладно, не беда, не велика потеря. Появится в нас в городе сборник всех аддонов и каталогов - куплю и все будет. Я зашла, поиграла минут 10, сохранила и вышла. Потом вставила свои сохранки и моды, и все... не заходит. Сегодня почистила все глючные файлы, убрала моды совсем. Лаучер открылся, даже обновился стор через интернет, а когда нажала играть, зависло...
Что делать? Если я не смогу играть сохранками, то накроются все мои рассказы медным тазом! Помогите!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty08.11.13 7:48

Да уж. Такой гемор мне хорошо знаком. Сколько сохранки весят? Мне в итоге вот что помогло. Читай отсюда и ниже

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty08.11.13 8:43

Галь я не поняла, если честно. Можно на пальцах как самому крутому чайнику без кипятка?

Так, а теперь факт: Я прочла и кое-что сделала:Вытащила папки на раб.стол: library, savedsim, installedworlds, dccache и вставила свою любимую папку с модами... и вы представляете, она тут же пошла, загрузилась, открылась, я могу еще пару синонимов, но факт -фактом!С модами! Но без моей сохранки. И что теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty08.11.13 9:02

У меня не идет игра из-за dccache. Что надо сделать чтобы пошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty09.11.13 1:14

короче я вчера все почистила, там было нереально много глючных между собой вещей. Но игра продолжает обижаться и не идет. Раньше она играла с ними, а сейчас нет. Я не могу ничего добавить в игру- ни прически, ни дома, НИЧЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty09.11.13 1:28

Жень. убери папку Симс 3 полностью. Зайди в чистую игру, она сгенерирует новую папку Симс 3. А потом туда замени dccache и сохранки. Может конфликтует даже не сохранка и не контент, а технические внутренности старой Симс 3 Я тебе ссылочку же дала, ты почитай оттуда и дальше, как я убирала и что заменяла. Теперь работает норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty09.11.13 3:55

Спасибо, Галь, я сейчас попробую. Но я немного не поняла. Убрать папку симс из папки electronis arts, так? И тогда зайти через рабочий стол?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty10.11.13 22:59

И снова я, хотя чему удивляться, когда никто не отписывается в этом разделе?!
В общем, я вчера снова переустановила игру, пока работает. Но у меня появился какой-то непонятный глюк. В Оазисе приземления в здании Ботостроения не работает прилавок. Вернее, он работает, функции есть просмотреть и купить, но когда я хочу что-то купить там пусто. В первый раз, когда я устанавливала игру там все работало и можно было купить микросхемы, цветы хрустальные.А сейчас там пусто. Чем можно вылечить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 1:04

Солнышко, а ты без модов запускала?
Если нет, то многие жалуются в частности на этот: KT_XMLs.package
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 2:27

По моему у меня такой штуки нет. У меня есть - KT_StoreFix_DecrapFixes.package,KT_StoreFix_Fixes.package,KT_StoreFix_UnAwesome.package,
KT_StoreFix_Fixes_decrapped.package/ Их наверное нужно обновить да? Потому как печка для пиццы у меня не работает. И если честно никогда не работала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 2:39

Удали их и скачай новые, но сначала проверь игру, перед установкой новых
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 2:41

В смысле ее проверять? Я вчера играла, не работал прилавок. И про печку я уже говорила. Сейчас поищу новенькое обновление и скачаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 3:06

Я имею ввиду удалить моды, все, и посмотреть игру. если все будет работать значит дело определенно в них, если нет, то установилось криво, либо неудачный репак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 3:08

Хорошо. Я сейчас попробую и отпишусь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 3:28

без модов прилавок работает в Оазисе. Какие моды были виноваты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 5:14

Более чем уверенна, что не обновленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 6:52

гм...и как узнать?я не могу продолжать писать, пока не пойдет игра, у меня большой промежуток между выкладкой глав.
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 7:19

У тебя много модов поставлено? Если нет, то удели время на проверку. Удаляй по одному моду и заходи в игру. Только так выяснится, из-за какого мода возникали проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 8:06

Кать, у меня папка с модами весит 1.03 гб
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 8:08

Ничего себе 55_у меня 3 мода стоит лишь: мастерконтроллер, цензор и ещё какой-то там. Просто позы я не считаю.
Тогда не знаю чем помочь.mda
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 8:15

ну, я понимаю, как это дико, но я не могу без них. У меня папка со слайдерами, с кожей, линзами, волосами, для дома, и кучка еще сборник всяких необходимых... насколько я знаю те которое нужно обновить, вроде все обновила. Благодаря подсказке Лены, они у меня по папкам лежат. Раньше на выборку глючных 3-4 дня уходило, теперь может день занять.))) Это для меня хорошая новость. Сейчас я обновила фиксы, может быть прилавок и все остальное заработает. Если нет, буду по папкам шариться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 8:16

Жень, так ведь не нужно все пакеджи перерывать только моды!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 20 Empty11.11.13 8:19

Лен, я тебе их сфоткаю, а ты скажешь, какие моды, ладно? Они если честно все на одно лицо.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 20 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: