Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 История длиною в жизнь...

Перейти вниз 
+4
Natsu
Linet
angelina
Dreamer
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Хотите ли вы увидеть 2 часть " Истории длинною в жизнь" ?
Да, безусловно.
История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty83%История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
 83% [ 5 ]
Может почитаю.
История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty0%История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
 0% [ 0 ]
Нет, мне не интересно.
История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty17%История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
 17% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty09.01.13 1:21

Первое сообщение в теме :

История длиною в жизнь... - Страница 6 Jt1jc06kqixbcbu82peapwpbl
Автор: Н@стюш@
Фотограф: Н@стюш@
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.
Серии:


Последний раз редактировалось: Dreamer (26.12.13 5:36), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 5:37

Капец! Музычка такая зловещая, как раз под стать серии! Что же с ним???
А про призрака я как-то даже не подумала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 5:40

ИИИИ????Где продолжение???? Что это такое на самом интересном месте!!!!ААААА!!!проду!!!проду!!!! :Экстаз: 15_ 46_
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 7:12

Ну как я и сказала. Эдди стал вампиром. Пузыречек с зельем она кокнула, зуб даю, что тот самый и кокнула.
Странно, а он ее не съест? 5_ "весь в крови над ее телом" - это ж как раз про это
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 7:25

Галя, а ну прекратить тут сюжет рассказывать!!! :Дубинкой по ба
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 7:42

А я че? :sorry:_ Это так, мои больные фантазии 15_ Затыкаюсь 53_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 7:43

:Обнимашки:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 8:04

:LOL1: :Р_ вы так прикольно комментируете...что я под столом.... :Ржач:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 8:06

Галь, больные не больные, но ты в чем - то права! 5_
А насчет призрака, Лена, открою маленький секрет, позже она будет совсем не призраком! 34_
Жень, ну я же заразилась от Леночки, так, что ждите...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 8:11

хреново! так я с вашими интригами скоро седая стану!!! :Экстаз:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 8:13

Не, седая, нельзя! no_ Ну, если сильно попросите, я обещаю подумать... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty12.05.13 8:14

Ну, и отвечу на вопрос Гали, не съест! :Скромная улыбк
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty21.05.13 15:33

Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty22.05.13 0:54

16__ Вот вы такие интриганки!!! Я тогда тоже поиздеваюсь...вот выложу и напишу продолжение на самом интересном месте....посмотрим как потом будет!!!! 13_ 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty22.05.13 1:21

Хочу сказать, ты и так ни в чем не отстаешь! Постоянно держишь в напряге! :Экстаз:
И с моей стороны это только потому, что я еще не достаточно красиво и умело умею закрутить интригу, чтоб заинтиресовать читателя. 8_
Потому как мое произведение, по сравнению с вашими значительно проигрывает... :Сейчас заплачу
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty22.05.13 1:37

Какой напряг?Да в моей писанине все просто и ясно как дважды два! Я столько подсказок давала, столько намеков, что наверное уже все всё просекли и не читают... А насчет твоего рассказа, то ты наговариваешь на себя! У тебя есть свой, неповторимый стиль повествования, который интересно читать и представлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty22.05.13 1:47

Ну, знаешь, подсказки это одно, а то что оказывается потом, может быть совершенно по другому! И не смотря на то, что мы их много услышали, мне постоянно интересно, что же дальше. 7_ :Экстаз:
:Смущена: Хочется верить...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty22.05.13 1:51

это радует и стимулирует к продолжению... 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty22.05.13 1:53

:рад: Удачи и вдохновения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty23.05.13 15:33

История длиною в жизнь... - Страница 6 Nj2ys48c85176xzndjufzvg1h


Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Серия 17:


Последний раз редактировалось: Dreamer (16.11.13 5:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty23.05.13 23:59

Джены? Это не та самая бабушка Эдварда? Чей то у меня склероз 7_

Бедный Эдвард, такой у него голодный вид. Надеюсь она найдет способ ему помочь :angel_:
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty24.05.13 2:07

А еще? хочу еще!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty24.05.13 4:05

Галя, Джена, это женщина помогающая Дороти Кларк ( бабушка Мишель) вернуть Макса в человеческое обличье. А бабушку Эдварда зовут Эрика.
Цитата :
Бедный Эдвард, такой у него голодный вид. Надеюсь она найдет способ ему помочь
Я еще помучаю немного вас, а то стоит только мне сказать, что - то как вы уже знаете на две серии вперед... :Скромная улыбк

Цитата :
А еще? хочу еще!!!!
Скоро будет, постараюсь побыстрее выложить... dance_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty25.05.13 2:02

Привет, Насть. Слушай, я же обещала тебе комментарий напечатать огромный к сериалу.
А вообще я под большим впечатлением от глав начиная с 5-ой. Такое тяжёлое ощущение забитости, горя и печали из-за того, что настолько близкие к тебе и к друг другу люди так и не помирятся и не скажут друг другу слова, в которых так нуждались при жизни. Возникает ощущение одиночества... Мне особенно нравятся некоторые фразы из сериала, они настолько мощные, что как только доберусь до цитатника - всё туда загружу. Но всё равно не могу понять чём дело... я чувствую какую-то иронию... или равнодушие со стороны рассказчика (без обид, это мои ощущения) потому что вроде бы читаю - грустно, печально. Но атмосфера какая-то радостно-девчачья... может это из-за пастельных скриншотов? Не ручаюсь ответить на этот вопрос, так как могу быть 1000 раз не права.
Так по поводу переходов от первого лица к третьему и наоборот. Если честно, то я не понимаю почему ты убрала их. Это же было гениально. Моментально пропадает ощущение иронии, так как рассказывает уже не рассказчик, а сама героиня. И та ирония, уравновешивается и не кажется иронией... становиться очень красиво. Создаётся этаких трёхмерный эффект. Думаю это может стать даже твоей авторской фишкой. Рассказ от третьего и первого лица. Ну это дело твоё. Пиши как хочешь.
Если поднять этот стиль на новый уровень - то это станет гениальным творением мысли и вдохновения.
Далее. Мне очень понравилось то, как появились в игре супруги. Всегда должны быть этакие божие одуванчики, которые поддержат и помогут. Я даже улыбнулась когда читала ту главу, где она пришла к ним в гости.
А идея с парнем так это вообще бомба. Ай Молодца! Теперь это ядерный коктейль.
--
Далее. Будешь смеяться, но в главах где ты описываешь чувства между Эдом и Мишель пропадает та "розовая ванильность" хотя по сути должно быть наоборот. Но это великолепно. Чувства описаны красиво и со вкусом, без фанатизма. Именно из-за через чурной фанатичности к любви и описаний ощущений я не читаю романы. Раздражает меня эта "розовая любовная ванильность" А в твоём написании и любовь передается читателю и до ванильности не доходит. Именно из-за этого я уважаю одну писательницу детективных романов - Екатерину Вильмонт. А теперь уважаю и тебя. =)
---
Спасибо тебе за то, что смешиваешь всё с мистикой. В сериале появляется перчинка. Хочется ещё и ещё =)
---
И ещё раз спасибо за такой сериал.
----------------------
А теперь по цитатам. (Загляни в цитатник)


---
В общем Вдохновения и Удачи. Надеюсь мой комментарий зарядил тебя оптимизмом и вдохновением. 54_
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty25.05.13 2:10

Еще бы! :Экстаз: :Экстаз: :Экстаз:
Спасибо, дорогая, за столь искренний комментарий! Мне важно мнение читателей, чтобы совершенствоваться и суметь донести так как я это вижу и так чтоб вам это понравилось!
И если честно, то главы с описанием чувств были намного больше и поверь там присутствовала
Цитата :
"розовая ванильность"
Но я решила, не перенапрягать вас, ведь это не только романтическая история, и излишния ванильность испортила бы картину.

Еще раз спасибо!!! Благодарю Благодарю Благодарю Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 6 Empty25.05.13 2:51

Поверь мне, я буду писать такие "разжёванные" комментарии ко всем последующим сериям. Постараюсь по максимуму разжёвывать все свои чувства, возникшие при прочтении. Писать буду честно, так как знаю насколько это важно.
Цитата :
Но я решила, не перенапрягать вас
Дай угадаю, перед тем как отправлять главы с "розовой ванильностью" у тебя была дикая делема? =) А потом ты решила всё сократить и со спокойной совестью отправила сообщение? =)
Ну да ладно, главное, что ты сделала правильный по моему, твоему ( надеюсь что и других) мнению выбор. :Бурные аплодис
--
Жду продолжения. :angel_:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История длиною в жизнь...
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: