Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 История длиною в жизнь...

Перейти вниз 
+4
Natsu
Linet
angelina
Dreamer
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Хотите ли вы увидеть 2 часть " Истории длинною в жизнь" ?
Да, безусловно.
История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty83%История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
 83% [ 5 ]
Может почитаю.
История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty0%История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
 0% [ 0 ]
Нет, мне не интересно.
История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty17%История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
 17% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty09.01.13 1:21

Первое сообщение в теме :

История длиною в жизнь... - Страница 9 Jt1jc06kqixbcbu82peapwpbl
Автор: Н@стюш@
Фотограф: Н@стюш@
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.
Серии:


Последний раз редактировалось: Dreamer (26.12.13 5:36), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty18.06.13 13:15

Не, я не в то смысле, ну да ладно!
Просто он понял, что любит Мишель больше чем кровь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty18.06.13 13:18

Ну, я думаю кровь любить невозможно, скорее он зависим от нее. А вот девушка, человек это совсем иное)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty18.06.13 13:21

Он понял, что сила его любви более могущественная, чем тяга к человеческой крови. Ему не надоест упиваться своей любовью, так как отказ от нее означает возвращение к одиночеству и озлобленности на весь мир
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty19.06.13 1:56

Полностью одобряю выбор Мишель. Хотя формально... это не она выбрала, а за неё выбрали. Навряд ли она бы стала спорить с погибшими родственниками.
Кстати, эта встреча настолько помогла Мишель. Это как груз с плеч.
Спасибо за такую главу. Я так обрадовалась, когда читала, что даже не злилась на Эда. ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty19.06.13 3:01

Спасибочки, Ирэн, за комментарий!
Встреча с родственниками не последняя и это будет ей безусловно помогать! А Эд все равно должен был сделать выбор, рано или поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty19.06.13 18:14

Настя пишет:

поздно...
Что-то мне подсказывает, что слишком поздно.
--
Жду кадры^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty19.06.13 23:02

5_5_5_ посмотрим...
Уже в процессе!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty22.06.13 9:13

Оу, ну зачем сразу троих убивать7_ Просто от злости, что они люди, а он монстр?8_ Капец. Надеюсь она его вылечит, а то он прям неадекватный становится. 

Прикольная идея со стихийной ведьмой, большое поле для фантазии. Лишь бы муза далеко не улетала.
Скринов конечно не хватает. Мы уже привыкли, что ты нас балуешь:Бурные аплодис
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty22.06.13 10:02

В каком то смысле он стал противен сам себе, в часы одиночества он мог задуматься о том, кем он стал и осознавая всю трагичность ненавидел себя. В тот момент сам не ведая, что творит, убил этих молодых людей. Но сразу же возненавидел себя еще больше и возможно хотел умереть, но его спасала любовь и вера Мишель...:angel_:

Муза... Вас ждут еще две, три серии и окончание первой части. А дальше вторая...5_

Скоро выложу новую серию и добавлю скрины!:Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty22.06.13 14:17

Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty23.06.13 1:55

Надеюсь на счастливый конец)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty23.06.13 2:09

Скоро все узнаете...5_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty23.06.13 3:29

Ох... а бутылёк уж точно не с кефиром... =))) думаю, что это и есть то самое зелье. Хотя Настя может и схитрить, да Насть? =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty23.06.13 23:05

5_5_5_ Не с кефиром это факт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renmaria
20 сообщений
20 сообщений
Renmaria



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty24.06.13 8:49

Так. Дочитала таки. Впечатление от прочтенного положительное. Скрины хорошего качества что несказанно радует. Текст. Текст тоже великолепен. Создается ощущение что читаешь не симс историю, а книгу. Хорошую книгу, а не ту "макулатуру", которой теперь полно. В общем у вас появился еще один верный читатель, у которого уже слов нет для того чтобы как следует вас похвалить, вдохновляя на продолжение данного сериала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty24.06.13 9:24

Прям все прочли? :Скромная улыбк 
Огромное спасибо! Очень приятно! :Смущен:


Renmaria пишет:
читаешь не симс историю, а книгу
Ну, это вы преувеличили, тут до книги еще далеко... Но все равно приятно! heart2

Буду стараться и радовать своих читателей! :рад:
Вернуться к началу Перейти вниз
Renmaria
20 сообщений
20 сообщений
Renmaria



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty24.06.13 10:01

Н@стюш@ пишет:
Ну, это вы преувеличили, тут до книги еще далеко...

Это вы свой талант преуменьшить пытаетесь. 
Н@стюш@ пишет:
Прям все прочли?
Этот рассказ - да. Также хотелось бы увидеть и продолжение к "праву на любовь" (но понимаю что будет не очень скоро так как и в реале дела, и другие начатые вами проекты симс.). Также прочла и вашу династию. (приступаю к прочтению челенджа. Какие у вас еще проекты есть?) Наверняка на все это уходит много сил и времени? Отдыхать то успеваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty24.06.13 11:12

:Улыбка::Улыбка::Улыбка:
Сегодня выложу продолжение Этого сериала ( добавлю скрины к предыдущей серии ) и "Право на любовь" тоже выложу новую серию. Сейчас делаю скрины...

Я учусь жить по расписанию, поэтому вроде как не сложно, мне это нравится! Приучаю себя к дисциплине!!!55_ 
По проектам все! Больше я бы не потянула... Сейчас закончу "Историю..." и будет немного больше времени на завершение челенджа.

Отдыхаю, сплю, ем! Все как у всех.:Скромная улыбк
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty24.06.13 15:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Серия 22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty26.06.13 11:05

Тизер 23 главы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Renmaria
20 сообщений
20 сообщений
Renmaria



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty26.06.13 11:56

А чего это только я одна проголосовала что ли? Оо
Да и комментарий первый после выхода главы и тизера.
Рада что у них все еще есть надежда на счастье в виде человека и ведьмы. Хотя наверное счастье может быть и в виде ведьмы и вампира, если затея провалится.
Тизер только разжег интерес к истории. Уже хочется узнать что будет происходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty26.06.13 11:56

Насть, а разве вампиры спят? Или твой Эдвард особенный? 15_

А эта ведьма? Может она любила деда Мишель? Подозрительно все это...5_

Уж не Эдварда ли ищут эти люди? Охотники на вампиров???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty26.06.13 12:19

Спасибо, Renmaria, за то, что интересуешься сериалом.)))

Спят ли вампиры??? Мне кажется, это всего лишь только мое мнение, что он выбирает сам спать  ему или нет. Существо очень высокого энергетического потенциала  может себе позволить это. Cон вампира скорее не связан с его биологической регенерацией, он связан, скорее, с психической регенерацией... Вампиры не изматываются физически, но устают психически, как и люди...
Галь, отвечать на некоторые вопросы не буду все в следующих сериях, кстати посоветуйте как сделать лучше: Две небольшие серии или Одну огромную( Финальную ) ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty26.06.13 20:50

Эта Джена меня добьёт когда-нибудь =_=" и Эд. Вот не завидую я Мишель.
Но сериал классный. Люблю Мишель и супругов как персонажей, а остальных соооовершееееенноооо не понимаю.  
Ох, странный ты опрос сделала. Если хочешь - пиши! Есть вдохновение? Пиши! Пиши много! Нельзя заставить своё творческое начало угомониться.
Читатели есть и будут. Будут уходить, будут приходить.
Продолжение пиши обязательно. Я почему-то до сих пор думаю, что это только начало...

Настя пишет:

Две небольшие серии или Одну огромную( Финальную ) ???


Ха-ха! Знаешь, ты прям как Гарри Потер пишешь. Последнюю серию на две части поделили, чтобы денежек больше собрать =)) Так ты подели последнюю на две части, чтобы комментов больше собрать =))
Но решай сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 9 Empty26.06.13 22:45

Спасибо, Ирэн. :Скромная улыбк
Ирэн пишет:
Вот не завидую я Мишель.
Я тоже)))...

Я то уже несколько серий написала, вернее несколько набросков... Просто на самом деле интересно, если зацепило то значит интересно, что же дальше, если же не зацепило, есть над чем подумать!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
История длиною в жизнь...
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: