Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 История длиною в жизнь...

Перейти вниз 
+4
Natsu
Linet
angelina
Dreamer
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Хотите ли вы увидеть 2 часть " Истории длинною в жизнь" ?
Да, безусловно.
История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty83%История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
 83% [ 5 ]
Может почитаю.
История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty0%История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
 0% [ 0 ]
Нет, мне не интересно.
История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty17%История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
 17% [ 1 ]
Всего проголосовало : 6
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty09.01.13 1:21

Первое сообщение в теме :

История длиною в жизнь... - Страница 8 Jt1jc06kqixbcbu82peapwpbl
Автор: Н@стюш@
Фотограф: Н@стюш@
Жанр: Мистическая и романтическая история с элементами фантастики.
Серии:


Последний раз редактировалось: Dreamer (26.12.13 5:36), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty01.06.13 10:25

Капец!!! Он стал полноценным вампиром, а что будет дальше история умалчивает. :Скромная улыбк
Да, планируется вторая часть, и даже уже пишется понемногу. Только сейчас я переписываю все написанные главы и работа над второй стала.
Цитата :
Меня очень впечатлило описание его голода, особенно в первом абзаце.
:Смущена: :Смущена: :Смущена: Спасибо! Старалась как могла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty01.06.13 10:31

Я тоже делаю заметки для третьей части) знакомо)) Это чувство - когда в голове все кишит и просится написанию)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty01.06.13 10:41

Ага! 46_ А времени в обрез, и как Ирэн говорила, словарный запас заканчивается! Хочется все и сразу! :Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty01.06.13 10:43

:Ужас: :Обнимашки:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty01.06.13 12:05

Да уж. Слишком быстро из парня вышел хдаднокровный убийца. Она так отчаянно борется за его жизнь, а он.... Будет продолжать водить ее за нос?

И судя по тексту, н какой то необычный вампир, раз ему на солнце не больно 7_ Тогда ему нужно совсем иное зелье. Бедная Мишель. Удачи ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty01.06.13 12:09

Он просто не отдавал себе отчета! 52_
А может он совсем обычный, просто дедушка Мишель совсем не умер?! 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty01.06.13 13:58

вот это да! Прикольно описала его состояние...А ты пишешь в ворде? Сколько там страниц получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty01.06.13 16:50

В Ворде! Около 3, может чуть больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty01.06.13 19:34

Ты хочешь сказать, что дед Мишель тоже нажрался человеческой крови, понял, что его не вылечить и бросил бабку 7_ Ну ведь тогда он где то шляется? 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty02.06.13 0:37

мг, где то... 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty06.06.13 15:37

Тизер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty06.06.13 22:29

Да, идей много, а словами изложить не получается... бывает. А сериал смотрю габаритный получается.
Удачи тебе и вдохновения =)
-----
я пыталась его понять, правда пыталась, но не могу. Нравственность и чувство ответственности перед дорогими тебе людьми выше любых биологических потребностей. Я конечно не вампир, и не представляю какого это, но ведь он всё-таки человек, хоть и стал вампиром недавно! Как бы парадоксально это не звучало. Ну думаю, Насть, ты поймёшь, что я имею ввиду.
--
Цитата :
где то...
Уж не в аду ли?.. *слегка обозлённый смайлик*
Но вообще-то мыслишка о том, что он жив была у меня. Ведь описание его смерти вообще без конкретики. Ушёл и всё... а куда ушёл? Пропал ли он вообще?..
---
Тизер мне нравится. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty06.06.13 23:35

Спасибо, Ирэн! Насчет вампира и его голода:
Для поддержания любой жизни требуется энергия. Для вампира – это кровь. Жажда крови, которую испытывает вампир, настолько сильна, что ее не сравнить ни с каким чувством голода, связанным с недостатком пищи. На протяжении всей жизни вампиры учатся контролировать себя, но ни один из способов контроля не решит проблему полностью. Вампиру легче контролировать зверя сидящего внутри, осознавая, что он его полноправный хозяин и ни как иначе. Научиться сопротивляться зверю можно путем тренировок разума и силы воли. Но это уходят месяцы, а то и годы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty07.06.13 1:15

Я всё понимаю, но это не оправдание. Нам на что мозги даны? На что нам разум и самоконтроль?
Прикуй себя цепью к столбу, запрись в подвале, если сдержаться не можешь. ведь знаешь, что твой драный голод никому пользы не принесёт. Думать нужно головой ДО того, как что-то произойдёт.
Это моё мнение и я считаю его вполне обоснованным. Но в оправдание Эда могу сказать, что он не вампир всё-таки и не знает, как обращаться со своей силой.
Думаю вскоре нечто подобное случиться и с Мишель.
В общем, ждём продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty12.06.13 12:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Серия 20:


Последний раз редактировалось: Dreamer (26.12.13 5:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty12.06.13 13:46

Я от одних скриншотов обалдела! Насть, ты взлетаешь! +1
Обработка а стиле Мистического пейзажа. Новый слой, размытие по Гауссу режим наложение перекрытие, либо мягкий свет. Да? А ты попробуй слой с размытием обесцветить. Эффект просто потрясающий будет. Но всё-таки замечание будет. Когда берёшь чужие картинки, то изменяй фон. Например дракон на фоне сероватого неба, но... если пустыня, то нужно было добавить больше желтизны, а небо сделать более интенсивно-голубым.
Сюжет серии мне очень понравился. Всё прошло так быстро и на одном дыхании.
Кстати, а ты пробовала серии делать больше чем один день? Например - полтора. Потому что тема "с утра до вечера" пахнет симс отчётами, а не сериалом.
Кстати, а где тизер? Дай угадаю ты написала серию и она настолько понравилась тебе, что ты захотела поскорее ей поделиться? А серия действительно на высоте.
Ой... тизер есть. У меня всё в голове перемешалось от перенапряжения. Прости позязя! ^^
Я кстати догадываюсь как в симсе они взялись за руки =)) 
Жду продолжения. так как той серией ты ясно заявила "Я вышла на новый уровень и ниже не опущусь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty12.06.13 14:16

Да, Ирэн, я учусь работать в фотошопе! :Скромная улыбк И это так пробы... Но ты все верно сказала, спасибо за совет, буду пробовать!

С драконам я долго чудила, то пусто, то густо! Но остановилась на середнечке... Правда не важном!

А эта серия была немного больше, но я же переписываю и что - то убираю, что - то добавляю. И если бы я оставила как было сразу, то получилось бы огромная серия. В общем скоро тизер и новая серия! :Улыбка:

ЗЫ. именно так и взялись за руки...:Скромная улыбк

Ирэн пишет:
"Я вышла на новый уровень и ниже не опущусь"
:Смущена: :Смущена: :Смущена: Прям за смущала...
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty12.06.13 22:42

10:38:57
13.06.2013
А мне очень понравилось и скины и описание, правда маловато...только вчиталась и расслабилась и ...вдруг последний скин...  :мегафон: "Требую продолжения банкета!" - т.е. побольше объема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty13.06.13 1:21

Будет вам продолжение!60_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty14.06.13 7:44

и я и я хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty14.06.13 7:49

Совсем скоро...:Улыбка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty18.06.13 12:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Серия 21:


Последний раз редактировалось: Dreamer (24.12.13 8:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty18.06.13 12:35

Это хорошо, что она вовремя отказалась, но мне кажется знакомство с темными на этом не закончено.
А Эдвард...ну...он Эдвард!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty18.06.13 12:44

Linet пишет:
А Эдвард...ну...он Эдвард!
:Экстаз: :Ржач:Умом Россию не понять!!!:Ржач: :Ржач:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: История длиною в жизнь...   История длиною в жизнь... - Страница 8 Empty18.06.13 13:02

А я не Россия)))
Имела ввиду, что он всего лишь мужчина в первую очередь, а уже потом вампир и все прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
История длиною в жизнь...
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОЕКТ: Маришка Чернова - "Это всего лишь моя жизнь!" История одной ведьмы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: