Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)

Перейти вниз 
+18
Кэролли
BonaQua
tessalinna
AElita
Dreamer
Umbriel Moon
Лера
SimHistorian
Ирэн
Анна
Анника:)
angelina
Рина_*
Крошка Ру
Zirochka
Ventus
Natsu
Linet
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty15.05.12 10:52

Первое сообщение в теме :

Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Puiovdaogudyq9cum31hj1wne

Жанр: фэнтези, мелодрама, роман, с элементами мистики.
Автор, илюстратор, идея: Linet
Этап:начало второй книги
Публикуется на: nfsims3.forum2x2.ru, thesims4.ru, darasims.ru, sims3-modeli.ucoz.ru

Группа сериала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Содержание:


Последний раз редактировалось: Linet (12.07.14 4:24), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty25.10.12 7:37

Как я рада, что у тебя до сериала руки дошли. Жаль, что нет Сезонов пока, столько с зимой ковырялась. :3_:
А вот интересно потом сравнить, какие скрины прикольнее будут выглядеть: твой фотошоп, или зима от ЕА. 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty25.10.12 8:13

гениально... 37_
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty25.10.12 8:32

Ох, поскорее бы сезоны вышли, легче будет скрины делать.. ты ж замаялась уже наверно.. 52_
но скрины потрясные, особенно на фоне елей где они стоят. 37_
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty25.10.12 11:46

Спасибо девочки, я старалась))) Еще две главы и буду пробу выписывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty29.10.12 13:25

Добавлены скрины:
Глава четвертая
Кайл Райс
Сильные чувства

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Глава четвертая
Часть вторая
Кайл Райс
Сильные чувства

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty01.11.12 11:39

Я лох. Как я могла пропустить твоё сообщение? Скрины просто изумительные! Особенно со львом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty01.11.12 13:14

Я рада, что тебе понравилось. Скоро уже будет прода. Новинькое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty01.11.12 20:22

Ну вот, все возвращается на круги своя. Сериал все ждут с нетерпением, там еще столько нераскрытых тайн. 15_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty04.11.12 15:03

Глава четвертая
Часть третья
Кайл Райс
Сильные чувства

Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen21
Вскоре начался урок. Биология которую преподавали нам, многим отличалась от той, которую мне приходилось выслушивать в школе Эммы — для обычных.
Нас же учили не только «внутренним» премудростям, а и «внешним». В мире обитают и обычные звери, на которых есть привычка охотиться у обычных. Нас животные не сторонятся так как принимают за своих, по этому в окольных лесах запрещено охотиться и нам. Все продукты в городок завозятся извне. Одним из самых основных законов двуликих есть закон о спасении животных. Если мы находим пострадавшее от рук человека, или иным способом животное — должны сделать все, что в наших силах для его спасения.
Для этого, - и не только, - и изучаем их повадки.
Учитель Биологии и животноводства — Мисстер Гросс, всегда много говорил и мало задавал конспектировать, по этому проблема с рукой автоматически отпадала на время его уроков.
Кисть болела все сильнее и порой мне приходилось закусывать губу, что-бы не проявить себя.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen17
На перемене сестра повернулась ко мне с претензионным взглядом, готовясь прочесть нотацию о поведении и будущей репутации психа, но заметив кровь, тут же сменилась в лице.
- Кай!? - удивленно протянула она потянувшись к моей руке, которую я сразу отдернул.
- Это олень, - нашелся я.
- А... да, - неуверенно согласилась она, продолжая коситься на красное пятно.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen20
- Эй Кайл, - вдруг, неожиданно веселый Норман, повернувшись оседлал свой стул, - сегодня поляна. Готов отстаивать первенство?
- Нет, - отрезал я.
Чак сделал вид, что читает конспект, хоть и держал его вверх тормашками.
- Что так? - продолжал интересоваться Норм.
Странно, он ведь не выходил на поляну с тех пор как завоевал Кэтрин. Даже не смотрел бои, мотивируя тем, что ему просто надоело.
- Просто не хочеться.
- Да ладно тебе, Райс, - не вытерпел Чак, - ты ведь никогда не устепал.
- Я сказал «Нет», какую букву в этом слове вы не расслышали, - вскипал от ярости я.
«Отстаньте от меня» - хотелось закричать во все горло.
Если небольшая царапина так долго затягивается, от ран полученных в бою я попросту истеку собственной кровью, на самой поляне. На глазах у всех.
Не думал, что когда-то задумаюсь об этом.
Прозвенел спасительный звонок. В класс вернулся учитель и меня наконец оставили в покое.
Сосредоточенно планируя, как подойти к мистеру Гроссу после урока со своей проблемой, я даже не заметил как закончилась первая пара.
- Мистер Бром! - позвал я учителя выбегая за ним из класса. - Мне нужно поговорить с вами.
- О, мистер Райс? - удивился он. - Слушаю вас.
Мы отошли к окну, подальше от снующих по коридору учеников и их ушей.
- Я хотел спросить... - из головы моментально испарились все подходы к нужной мне теме и предложения без подтекста.
- Весь внимание, - улыбнулся он.
- Возможна ли... потеря некоторых способностей...временно. Предположим — регенеративных?
- Абсолютно исключено, - засмеялся он в ответ. - Регенерация, как и прочие наши свойства прописаны на генетическом уровне и их утрата... Невозможно!
Вот черт! Надежда раскрошилась в прах.
- Были лишь зарегистрированы несколько случаев обострения или наоборот, понижения особых свойств у представителей нашего вида. Во время пикового скачка определенных возвратных групп.
- Боюсь, я не совсем понял.
- У молодых людей, приблизительно вашего возраста, бывают подобные скачки, но крайне редко и в основном в зависимости от самих свойств и их развитости.
- Насколько сильно?
- Зависит от самого человека. Его данных, и в первую очередь чистоты родства.
- Спасибо, спасибо вам большое, - на радостях от услышанного, я чуть не прыгал на месте как маленький ребенок.
- Почему это вдруг заинтересовало вас?
Вот этого не нужно.
- У тебя проблемы с этим?
- Нет, все в порядке.
- Ты уверен?
- Да. Спасибо вам еще раз.
- Рад был помочь. Обращайся, - он тут же поспешил уйти, а я стоял всю оставшуюся перемену у окна и впервые наслаждался выглянувшим солнцем.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen18
Облегчение от услышанного сладко растекалось по венам и окутывало мягкими объятиями спокойствия.
Все могло ведь быть иначе. Я мог обманывать себя.
Услышав приблизительное, туманно схожее с реальностью объяснение я уверил себя, что оно истинно. Хотел верить, хотел найти объяснение, и я нашел. Пусть не настоящее, но я верил.
Следующую пару английского серьезно пытался заниматься, не взирая на больную руку, и даже не пошел на обед.
Не то, что бы я не был голоден, просто не хотел идти в столовую где мне обязательно испортили бы настроение.
Полчаса свободного времени я потратил на извлечение обломка ключа в машине, подручными средствами, но она по прежнему не могла послужить пользой так как бензобак был пуст.
Как я проглядел? Всегда ведь заранее заправлялся.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen19
После обеда, вместе с группой сидели в классе и ждали мистера Хариса — учителя физкультуры.
Во время учебного дня, запрещено ходить лесом или тем более появляться на поляне, у школы, без сопровождения учителя по соответствующему предмету.
Будто мы дети малые.
Да наши ребята, даже из средней группы могут по одиночку, одной левой медведя заломать.
Пока я обмозговывал несовершенность нашего порядка, мне в плече врезался маленький, но сильный кулак сестры.
- Смотри, - прошептала она и указала в окно.
Проследив ее указке, я ничего не увидел кроме вершин деревьев и серого обрезка неба.
Не туда, - заворчала она заметив мой взгляд неприятия и повернула мою голову немного вниз.
О, это уже интересней. Даже на миг забыл о ране на руке и сжал кулаки.
На улице, по ту сторону стекла оконной рамы, стояла Эмма, а рядом с ней незнакомый парень. Со зрением у меня все более чем в порядке и я даже с высоты третьего этажа узнал в нем незнакомца.
Кэтрин предугадав мои действия, тут же положила руки на мои плечи, придавливая к месту. Я естественно смог бы устоять ее напору, но на этот раз она была права.
Весь дрожа от напряжения, я продолжал наблюдать.
Эмма и тот тип, - к которому у меня уже развилась очень острая неприязнь, - разговаривали и не спеша шли к тропе, ведущей на поляну. Наверняка туда они и направлялись.
Вдруг хватка сестры ослабла и я от удивления посмотрел на нее. Остекленевший взгляд сестры, смотрел на меня, но будто не видя. Она взялась за свое правое запястье исказившись от боли.
Неужели открылся, забывшись?!
Спустя миг, резко подтянув мою раненую руку к себе она закатала рукав свитера успевший присохнуть к ране запекшейся кровью, и уставилась на то, что ждала увидеть.
Поздно было сопротивляться. Теперь уже не отверчусь.
- Что это? - воскликнула она не веря своим глазам.
На возглас тут же обернулся к нам Норман сидящий рядом с ней. Я прикрыл рану.
Норману я доверяю, но не настолько.
- Что случилось? - спросил он.
- Ничего, я просто... мне показалось...
Кэт указала на вид за окном и он улыбнувшись чмокнул ее в раскрасневшуюся щеку и вернулся к разговору с Менфисом за соседней партой.
- Кай! - зло и взволнованно зашипела она уже мне, - Что ЭТО?
- Я думал ты успела рассмотреть, - ее непонятливость или скорее отторжение очевидного выводила меня из себя.
- Но, как? - она снова потянулась к руке, но на этот раз я убрал ее под парту, загодя натянув рукав.
- Тебе не кажется, что здесь не место..?!
- Ты прав, - пошла она на попятную, - но не надейся, что ты сможешь отделаться от меня так просто, без объяснений.
- Даже не надеялся.



- Ты собираешься рассказать мне, что происходит? - Кэтрин отошла от недовольного Нормана и присоединилась ко мне идущему в самом конце линейки.
- Я думал об этом, - честно признался я, - но боюсь еще рано.
Взгляд мой следил за дорогой, но не успевал замечать только носки моих же ботинок.
- Рано? Когда если не сейчас?! Ты ждешь смерти от потери крови или от  простейшей
болезни?
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen21
- Я не думаю, что все настолько серьезно.
Она всегда умела сгущать краски.
Увидев ее реакцию на свои слова, я тут же попытался исправить ситуацию — выставив руки вперед останавливающим жестом.
- Сегодня я говорил с мистером Гроссом и он сказал, что все не настолько плохо. Возможно, возрастное.
- Серьезно? - не поверила Кэт.
- Надеюсь, - пожал плечами я.
- Есть еще изменения... помимо...
- Да, - нехотя сказал я.
- Какие?
Ну уж нет. Тогда она замучает меня своей опекой и наверняка расскажет все матери.
- Так я тебе и сказал.
- Кайл я серьезно, - каждым своим движением она выражала истинность своих намерений.
- Я тоже.
Поняв что от меня больше ничего не добиться, она ускорив шаг догнала Нормана и взяв его под руку, обернулась на миг о капризно, по детски показала язык.
Оставшись наедине я снова смог разрешить себе подумать об Эмме.
О чем они разговаривали?
Почему они ушли в лес, вдвоем?


Последний раз редактировалось: Linet (24.07.13 9:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Лера
Новосел
Новосел
Лера



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty05.11.12 2:42

Как всегда очень интересно!
Мне очень понравилась 3 часть. :Улыбка:
Только без обид, мне кажется, что предыдущая прическа Кайла была намного лучше (Из Бликов прошлого). Но это лично мое мнение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty05.11.12 2:50

Благодарю!
Да я уже тоже начала это замечать, но контент переустанавливала и потеряла ее, а новую искать нет времени(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Лера
Новосел
Новосел
Лера



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty05.11.12 2:54

Linet, а давайте я вам скину похожую? Она как раз на вашем сайте есть.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty05.11.12 2:56

Спасибки Зай, найду момент сразу сменю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Лера
Новосел
Новосел
Лера



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty05.11.12 2:57

Linet, да не за что))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty05.11.12 21:09

Ох, Лен. Это просто невыносимо. Попадись мне такая книжка, я б её быстренько "прикончила", а тут...

Сдается мне, с раной не все так просто как решил Кайл. 55_ Ну ничего. Иногда полезно пострадать, чтоб мозги на место встали 5_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty06.11.12 6:53

Уверяю следующая глава вам понравится. Зпкончились тянучки первых глав, пойдут ускоренные обороты.

Простите, что так затянула, мне и самой не приятно. Многих читателей потеряла, но и прибавилось тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty06.11.12 21:48

Одна из фанаток рассказа посвятила стих нам с Эммой:

Мысли Эммы


Время лечит, говорят,
Все проходит, все, но как?
Ведь душе моей покоя
Не найти его никак.

Все куда-то исчезает,
Когда рядом нет тебя.
День теряет свои краски,
Ночь совсем уже не та.

Я, как будто вся в забвении
Время повернулось вспять
И сижу часами бренными
Все сижу и жду тебя.

Иногда не понимаю,
Что ты чувствуешь ко мне
То глядишь ты зверем в спину,
То любовь горит в тебе.

Я не знаю, что мне делать,
Как от чувств своих сбежать
Только знаю, что любила
И люблю тебе опять.


Последний раз редактировалось: Linet (06.11.12 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty06.11.12 22:00

Да уж, Лен. Это приятно. :angel_:
Ты стопудово заслужила такую любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty07.11.12 0:03

Ничего себе фанаты. Классно
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty16.11.12 16:00

Глава пятая
Эмма Везер
Град из вспышек


Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen25


- Мам, Я люблю его! - кричу что есть сил.
- Я знаю, что он дорог тебе, но это не выход... - мама взволнована и вся в слезах.
- Ты не понимаешь?! Я не могу без него!
- Это не значит, что... Ты останешься здесь, и "точка"! - она ударила кулаком по столу, а небо громовым ядром.
- Ты не остановишь меня, - я уже открыла дверь.
Она стояла на месте и не пыталась физически остановить меня. Не смотря на стену дождя по ту сторону порога и порывистый ветер, - который тут же ворвался в дом и устроил настоящий погром, - я точно знала, уйду.
Небрежный взмах маминой руки и он стих.
"Я тоже стану настолько сильной когда-то", - туманная надежда проплыла в мыслях.
- Послушай меня...

Холодная вода не отрезвляла и ни капельки не помогала прийти в себя. Тело дрожало, так, что я не могла крепко стоять и пришлось сесть на край ванны.
Ленивая струйка воды тянулась из крана, а ее капли катились по моему лицу.
Глухая ночь, немой темнотой светила в окна, а я проснулась вся в холодном поту.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen25
Не помню, что мне снилось, но точно что-то из прошлого, и снова эти вспышки.
Я закрыла глаза — замелькали картинки...

- Эмма, вам по шестнадцать лет. Куда вы собираетесь идти?
- Не важно. Лишь бы с ним. Я устала, мам... - ну вот, заплакала. Кричу!
- Милая, такова наша участь... - она попыталась обнять меня.
- Нет, - отстранилась, - я не хочу так!
- Не все происходит, как этого желаем мы.
В окна бешено колотят ветви кустов растущих у дома. Белый шум дождя, унылой нотой обреченности давит на слух.
- Его родители знают? - она все еще пыталась.
- Нет, - прошептала виновато я, сама едва расслышав.
- Не думаю, что его отпустят.
- Вы не сможете держать вечно нас на поводке, - рассвирепела в ответ я.



Ярость окончательно поглотила меня. Взор немного туманный уловил только мамино лицо... и все...

Голоса прошлого жили во мне. Звучали казалось из самого сердца...

Я кричала от боли. От моей и ее.
Начала двигаться мебель, но я не могла уже остановиться.
Весь дом ожил, а в центре этой воронки из предметов быта, стояла мама и неотрывно смотрела на меня.
Угол дивана едва не задел ее, но она не обратила внимания.
Пронзительный вой из лесной чащи, словно световой луч пронзил меня.
Что я делаю?
Все замерло.
Мама...
Эй так же больно как и мне сейчас?
Снова вой. Длительнее и настойчивей. Он звал меня.
- Мам?!
- Не сейчас Эмма, - она была так близко.
Когда она подошла?
- Я верю и знаю — вы будете вместе, но не сейчас.
- Я люблю его!
Она обняла меня и на этот раз не отошла.
Я снова услышала зов Кая.
- Уверена, он так же любит и тебя.


Я снова и снова умывалась ледяной водой. Практически онемело лицо, но мозг продолжал воспроизводить все еще яснее.

Давно не было, и вот снова... зачастили.
Воспоминания волнами накатывали, но зачастую ничего определенного: лица, комнаты. Впервые сейчас, целая сцена из прошлого.
Взмахи головой, разбрызгивая в разные стороны остатки воды, не помогали. Картинки продолжали беспорядочно воспалять мои нервы и настроение.
Если этот пазл будет складываться подобным образом, из вспышек, всю жизнь, рано или поздно я окажусь в доме с матрацами на стенах и буду вести себя как морковка.
Около часа бродила словно призрак по дому, будто в поисках сети из прошлого, но скорее ее границ.
Бессонница стала нормой, как это не прискорбно для моего организма и уже привыкшего к туману в мыслях, сознанию. Скоро сдадут окончательно нервы и закончится незначительный запас энергии. Грохнусь где-то в обморок и, все.
Усталость постоянно брала верх и я решила попробовать снова уснуть, до утра не так далеко.
Провалившись во тьму, без снов, я и не спала толком.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen27
Когда солнце разбрызгало утренние лучи по комнате из-за незаштореного окна, я лежала на голом матраце своей, уже большой кровати и смотрела на стрелки будильника, медленно отсчитывающие мое прошлое, которое боюсь никогда не покинет меня.
Ждала сигнала к подъему, но часы будто специально медлили.
Отключив нервно таймер, словно зомби поплелась в ванную.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen26
Измученное лицо со спутанными волосами, свободно ниспадающими на плечи, смотрело на меня из зеркала незнакомым взглядом, будто из иного мира. Мира в котором все либо лучше, либо еще хуже чем в этом.
Взгляд был чужим, темным. Карие глаза, а не серые, как обычно. Приблизившись к зеркалу, я попыталась рассмотреть "облака", о которых упоминал Кайл, но безрезультатно.
Глаза как глаза. Ничего особенного!
Возможно, он что-то напутал? Сделал специально, что-бы еще больше ограничить мою свободу!
Свобода — что это?
Я никогда не была по настоящему свободна. Иллюзия созданная Грейс, внушение.
Всю жизнь лишена свободы выбора. Будущее предопределено и распланировано еще до рождения, но так же, не мной.
Осматривая себя, я отмечала многие мамины черты.
Она так часто появляется в моих снах-воспоминаниях, что не сложно было изучить ее до мельчайших подробностей. Что-то естественно есть и от отца.
При мысли о нем. По телу пробежала с жутким топотом мерзкая дрожь.
С волос все еще капала вода. Мокрые и из-за этого немного потемневшие. Они вызвали во мне такое же омерзение схожести.
Интересно, насколько большая во мне его половина? Способна ли я на..?
- Не знаю, - выдохнула я, своему отражению, на свой же вопрос. - Не знаю!

Приведя себя в относительно сносный вид, и позавтракав бутербродом с сыром, я очистила обеденный стол от разных упаковок и стала изучать конспект который захватила из парты в классе.
Обыкновенная тетрадь старшеклассницы. Первые несколько страницы исписаны ровным почерком с затейливыми хвостиками и немного неровный, но было и то, что удивило меня и бросалось в глаза сразу. Все свободное место вокруг текста испещрено мелкими сердечками, цветочками и надписями в стиле: "миссис Эмма Райс" или "Эмма + Кайл".
Пролистав пустые страницы и убедившись, что больше ничего нет, я достала еще один конспект, по другому предмету. Но он полностью соответствовал образцу предыдущего, за исключением главного содержания: сердечки, надписи и прочая романтически-любовная блаж.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen29
- Это точно моя тетрадь? - подкралось сомнение, но именная надпись на обложке опровергла его тут же.
Не поверив своим глазам, я сходила в свою комнату и отыскала старый конспект, из предыдущей школы.
Спустилась вниз и сравнила их положив рядом.
Если не брать во внимание, отсутствие во втором конспекте картинок любовной тематики, различия все же были и весьма разительные.
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Screen28
Совершенно разные почерки: один — ровный и прямой, без всяких фигурных завитков; второй — воздушный, неровный, круглый, с завитками и прочими украшениями.
Словно писали два совершенно разных человека.
Вероятно так и есть.
Грейс вместе с моими воспоминаниями стерла и часть меня, а я нынешняя сформировалась из остатков, той пустой оболочки, которой я в итоге и являюсь?!
Сейчас я совсем другая и дело не только в почерке.
"Ее больше нет", - сказал когда-то Кайл. В тот самый день все и началось.
Он говорил обо мне?!
Если у нас с ним было все настолько серьезно, мы собирались убежать вместе...
Кайл.
Мысли о нем были так приятны, не могу не думать о нем.
Снова закрыла глаза, растворяясь в остатках воспоминаний, новых и старых, пытаясь пережить их снова.
По телу прошла нежная волна словно небольшая доза адреналина. Сначала руки, а после и все тело начало покалывать.
Внезапное тепло воздушным потоком заставило "очнуться". Тетрадь которую я продолжала держать в руках пожирал огонь, а точнее ее быстро тлеющие остатки падающие на стол.
Мигом сбегав на кухню за водой, я уже не успела спасти рукопись и по этому проглотила залпом содержимое стакана, дабы успокоится.
Привыкну ли я к этому, или всегда все так же будет в новинку?
В этот момент пришла СМС от Грейс:
"Позвонить не могу, плохая связь. Скоро приедем и сразу к тебе. Скучаю. Грейс."
Отлично, будет с кем поговорить.
Это известие меня немного успокоило.
Сложив новые конспекты в сумку, я отнесла ее в машину.
Вчера мисс Откин, - смотритель блока стихийных, объяснила Дею, что мне нужно посещать занятия вместе со всеми, а с ним бы будем проходить обучение в те дни когда в школе будут аналогичные занятия. Я не могу проходить свой курс на ровне с остальными и буду в школе изучать лишь технические предметы общеобразовательного курса.
Мой куратор конечно согласился с этим, а у меня никто и не спрашивал.
В такие моменты особо сильно обостряется чувство полного ничтожества.
Как долго моей судьбой будут руководить обстоятельства?
Изменится ли эта странная данность-норма вообще?
Забывшись в липкой рутине ремонта, дабы убить время, я очнулась когда заревел мотор машины и дворники часто замельтешили старательно выполняя свою работу.
Лента дороги ровно плыла впереди, монотонно твердя об одиночестве, кторое давно ходило рядом.
Нужно взять себя в руки.
Имитация счастья не лучшая альтернатива, но все же...

Никто, в школе, не заметил моего отсутствия. Очевидно учителей предупредили, а остальным и дела до этого нет.
Только в обеденный перерыв, в общей столовой, Лиз присоединилась к моей трапезе, и первым ее вопросом было: - "Где ты вчера была?"
Я объяснила ей, естественно в общих чертах.
- Жаль меня та мне было. Очень хотелось бы посмотреть.
- Ничего интересного, - слукавила я. Сама ведь была в восторге от работы Дея.
Он словно художник с кистью, управлялся с водой.
Элизабет не стала спрашивать зачем здесь появился мой куратор. Значит все поняла и тактично умолчала.
Традиция дневного кофе, из-за бессонных ночей и как всегда латтэ, мне нравилась. Пока мы с Лиз обсуждали моего куратора кофе остыл и она любезно подогрела его, мимолетом прикоснувшись к чашке на мгновение.
- У тебя здорово получается, - похвалила я.
- Не очень, - огорчила почему-то она.
Я поняла ,что это одно из ее табу, по выражению лица и не стала приставать с глупыми вопросами. Захочет, сама расскажет когда нибудь. Лиз, одна из немногих, с кем я могу быть откровенна, даже частично. Мне не хотелось бы ее огорчать донимая.
Привыкнув к мысли, что в школе ничтожен шанс увидеть Райсов, я и не надеялась на встречу, но внезапно оказавшись в крепких объятиях со спины, и увидев шокированный взгляд Лиз, тут же вспомнила о них.
- Привет, - Кэтрин выпустив меня из крепкого кольца своих рук, присела рядом, а ее вечный спутник и возлюбленный Норман, принял стойку телохранителя за ее спиной, не забыв кивнуть мне в знак приветствия.
Недовольно зашумели соседи за близстоящими столиками:
- ...что они здесь делают?
- … двуликие — мерзость.
- ...пойдем отсюда. Я не хочу находится рядом с ними.
Знали бы они побольше о двуликих не говорили бы этого. У них ведь чувства более обостренные чем у нас и я уверенна, что эти слова были слышны даже в другом конце большой столовой, у столиков двуликих. Видимо они привыкли к этому, или просто не хотят заводить драку с предумышленным исходом, на пустом месте.
Норман спокойно осматривался, но я то знала — его глаза ищут малейший намек на угрозу Кэтрин.
- Здравствуй, - ответила я подруге объятиями, и решила успокоить Лиз, которая казалось вот-вот лишится сознания. - Все в порядке Лиз, они мои друзья, - и даже Кэтрин улыбнулась ей, своей самой нежной улыбкой.
- Но они же двуликие, - прошептала в ответ Элизабет, нагнувшись ко мне и прикрывая ладошкой рот, уставившись на Кэт, будто та сидела рядом в облике зверя.
- Ты имеешь что-то против этого? - тут же пробасил Норман, даже не глядя на нее.
- Нет, нет. Я... - тут же скуксилась Лиз.
- Расслабься хоть на секунду, - Кэтрин погладила его по руке, но Норм не дрогнул.
- Я скучала, - обратилась она уже ко мне.
- Я тоже, - мы снова обнялись.
Хоть что-то приятное за целый день.
- Мы не на долго, - вдруг стала она серьезной, - нам нужно поговорить и это не терпит отлагательства на долго. Я приду сегодня к тебе вечером, после школы.
- Что-то случилось? - у меня замерло сердце в ожидании ответа.
Кэт недавно упоминала, что Кайл ведет себя последнее время крайне странно. Может у него неприятности?
- Не волнуйся, я вечером все расскажу.
- Не знаю, доживу ли я теперь до вечера, - подначивала я.
Она игриво улыбнулась в ответ.
- Я просто хотела увидеться с тобой.
- Нам пора, - поторопил ее Норман. Им ведь идти дальше всех к классу. Столовая находилась между блоком стихийных и суггестов.
- Жду, - с нетерпением сказала я в след им.
В это мгновение появилось нелепое чувство, будто я заключенная в тюрьме и мне дали первое свидание за долгое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty17.11.12 0:08

Да уж, не хотела бы оказаться на ее месте. И вправду тюрьма. И психушка. Два в одном. 52_

Ты как всегда, на самом интересном месте оборвала, врединка :22_:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty19.11.12 2:03

Вот кто действительно лох, так это я. Пропустила сразу две главы! Ну или два дополнения.
Хочу сказать, что с каждым разом сила письма становится все больше, любитель потихоньку превращается в профи. Это я тебе, Лена))
Linet пишет:

То глядишь ты зверем в спину,
То любовь горит в тебе.

О, я сразу вспомнила первое "знакомство" Кайла с Эммой из первой книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty19.11.12 6:58

Спасибо большое, я и сама это замечаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Natsu
Элита
Элита
Natsu



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty23.11.12 9:29

Лен, я вот даже не знаю где это написать!
Прочитала на ДараСимс вот это:

Цитата :
Он не "Навыдумывал", а надеется, что она не вспомнит их отношения, даже вопреки своим желаниям.

Я конечно это понимала в процессе чтения, но меня душит один вопрос: Почему он на это надеется? Только из-за того что им нельзя быть вместе??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id119609705
Linet
Мер
Мер
Linet



Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)   Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер) - Страница 5 Empty23.11.12 13:34

Да. Ведь по сути, она не помнит их отношений, самих чувств. А любит его по новой, если она вспомнит все ей будет еще сложнее держаться подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Дежавю из сна. Тени настоящего (тизер)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: Творчество наших форумчан :: Сериалы, рассказы, маленькие истории-
Перейти: