Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty22.06.13 10:06

у меня токо один значок а остальное я не поняла(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty22.06.13 10:11

Все просто, смотри:
Ты установила игру на диск D:
В папке, в которой все папки каталогов и дополнений выбираешь последнюю "Университет".
В ней папка Game.
Выбираешь Bin папку и там есть значки. Тебе нужен Sims3Louncher.exe
Это по идее он и есть.
Как скопировать на рабочий стол надеюсь знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty22.06.13 10:44

все нашла. я скачала прическу в  формате Sims3Pack поместила файл в Downloads как и надо но в загрузках этой прически нет! что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty22.06.13 10:45

ТЫ загружала прическу в папку при открытом лаунчере?
Попробуй обновить папку Downloads или перезапустить лаунчер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 1:03

Народ, у меня ситуация SOS.

Вчера обновила игру через лаунчер до 1,55. Обнова прошла нормально. Но я ночью уже делала и не проверила игру. Сегодня начинаю ставить СТОРЕ через лаунчер и он зависает на черном квадрате, т.е. загрузка еще не началась. Я подождала довольно долго, вызвала реестр, смотрю процесс не отвечает, сняла задачу. Дальше больше лаунчер грузится и на этом ВСЁ, он не устанавливает ничего и даже не запускает игру. Она просто висит черным экраном и не грузит даже логотип ЕА.

Что за хрень???:аут:Я уже все перепробовала. Мини-образ переустановила, кэш-файлы почистила. Отчего мог навернуться лаунчер? При первом вызове он выглядит как живой, показывает мне все, что установлено или ожидает установки, но функции свои не выполняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 1:30

Такое ведь уже было, не стоит тут же обновлять игру, как только вышло обновление. Благодаря репутации ЕА, можно понять на сколько оно может быть косячным. А игра хоть запускается? Не через лаунчер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 1:34

Не пробовала. Напомни, где лежит файлик запуска.

Обнова была еще от 18 числа и на форуме не жаловались. 8_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 1:40

Ярлык запуска лежит в директории установленной игры, в последнем из дополнейний.
Game - Bin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 1:44

TS3EP08.exe который?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 1:49

Вроде да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 1:55

Нет, не запускает. Игра не отвечает.

Вопрос. Если обнова битая и убила мне файл запуска, то у меня есть еще неустановленный Универ. Если я его поставлю у него будет свой эксешник и свой мини-образ. Это поможет, или у меня неверная логика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 1:56

Должно помочь, если нет, придется все по новой. ВСЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 2:14

Да я в курсе, Лен. Не хочется конечно. Но у меня сохранники есть если че, им 1,5 недели всего, а я с того времени и не играла почти. 8_

А еще мне тут в голову пришло. Лаунчер то у меня живой, эксешник значит мертвый. Может новую исправленную  обнову подождать, вдруг заменит битые файлы. Но это скорее из области "несбыточных мечт"15_ Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 2:18

Через 3-4 дня дополнение новое, можешь подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 2:20

Ок, я подожду. Займусь пока любименьким контентом:Печаль:
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 5:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
у кого ошибка 12:зайдите в документы\электроник артс\симс 3\saves и вы увидите свои сохранения.если там будет файл bad удаляйте его!ваша игра не пропадёт потому что есть файлы backup вот их удалять не надо!надеюсь помогла

Это правда? Такие файлы надо удалять? У меня их даже несколькоscare
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 5:52

Кстати я решила свою проблему. Ну с вылетами. Оказывается у меня оперативка маленькая 2 гига, вообщем я просто уменьшила требования в игре и ничего не вылетает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 5:53

я же говорила, что память не тянет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 6:00

ага, жалко правда, даже не представляю что будет когда я приобрету 19  в 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 7:57

В принципе оперативка не дорогая. у тебя сколько, 3?
Главное не поднимать показатели игры, а то вылетать будет постоянно, а ошибка № 12 станет лучшей подругой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty23.06.13 22:54

Насчет Bad - ов истинная правда! Я долго мучилась с вылетом игры и тоже прочитав что -то подобное сделала. Насколько я поняла это кривая сохранка и после ее удаления все в норме. И я всегда перед входом в игру удаляю файлы в документах с Cache  их должно быть четыре или пять. (  CASPartCache.package,  compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package, socialCache.package Вот мои ) Я их удаляю и захожу в игру и  уже давно забыла о вылетах!!!
В папке Saves есть файлы как с приставкой Backup  и Bad, так бады смело удаляй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty24.06.13 2:03

Это елементарная очистка кэша, прописана в наших темах тех.помощи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty24.06.13 2:13

Когда я столкнулась с этой проблемой, даже понятия не имела, что такое Кэш. Но сейчас меня это спасает!:Скромная улыбк
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty24.06.13 2:26

Я рада за тебя.
Сама когда пересела за более мощный комп забыла обо всем этом.
Счастлиф)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 8 Empty24.06.13 3:56

Я вообще когда то ничего в игре не чистила, свято веря в то, что если ничего не трогать, то все будет хорошо.:Ржач: Сегодня приду и почищу.

Блин, люди, я скачала новую обнову отдельным файлом, поставила. Тоже от ЕА, весит аж 1,3 гига, типа "все учли" Так хорошо все шло, но ни фига не помогло. Видно тоже криваяhang2

Радует только одно,на офф сайте некоторые жалуются, что та же фигня что у меня. Значит это не мой бедный компик шалит. Да и на других то вещах он не спотыкается7_
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 8 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: