Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty03.01.14 4:21

Я прочитала урок по объединению, но оказалось, что он мне без надобности(( У меня только в ракеджах волосы и 3-4 машины, остальное всего понемножку - линзы, брови, кожа слайдеры и сами моды
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty03.01.14 4:24

Советую тебе среди хаков оставить nraasmastercontroller а остальное всё на фиг снести, если есть какие линзы,брови, волосы их объединить.
Напиши мне в ЛС список модов (можешь отскринить всё содержимое папки модс и тоже кинуть), которые ты используешь и с какой целью. Я думаю ими можно пожертвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty03.01.14 4:34

Жень, все твои тормоза из-за огромного кол-ва файлов Package. И сто пудов какие-то нужно объединить, а какие-то вовсе удалить потмоу что они могут конфликтовать. Скинтоны (кожу) в особенности объединять надо, но не дефолты. Если что есть дефолтное, я бы удалила вовсе. Поэтому если есть желание повозиться, я готова тебе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty03.01.14 4:42

Это вряд ли)) у меня самые нужные и те, которые мне нужны))Я не собираю все подряд и понимаю, что некоторые можно чем заменить или по другому попробовать обойти))
Я сейчас буду работать, если у тебя будет время через 2-3 часа, то я приму твою помощь. А за 10 минут мы не успеем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty03.01.14 4:44

Хорошо, мне главное увидеть содержимое и всё будет понятно. Так что лучше скринь всё. Если так много модов нужных занимают столько места, от них отказаться надо. Возможно я даже найду тебе альтернативы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty03.01.14 4:48

Хорошо, Кать, давай после того как я отработаю и со спокойной душой, неторопливо отскиню и уже буду внимательна к твоим словам))
Вернуться к началу Перейти вниз
BonaQua
Житель
Житель
BonaQua



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty03.01.14 4:49

Да, когда тебе удобно будет,конечно)) У меня была просто аналогичная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://livesims.ru
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty05.01.14 4:41

кстати я разобралась с игрой, всё переустановила, но в этот раз не обновляла. BonaQua спасибо за помощь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 5:10

Я какая то везучая на эту рубрику и на игру в целом. Мне позарез нужно было платье и туфли, которые у меня было, но впоследствии пропавшие; все очень классное и нужное. Да и в игре смотрелось реально. Короче после всех поисков я нашла потерянное и закинула в игру...и она опять(снова) заартачилась(( Я сгенерировала новую папку симс, перекидала сохранку, но облом века, - не идет. Путем долгой проверки я выяснила, что у меня не хочет работать папка dccashe. Backup работает. Че делать? Я уже почистила что могла ( выкинула, оторвала от сердца) но я ЗНАЮ что игра работала и с ними, почему вдруг сейчас она не хочет работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 6:21

Конликт контента, сама знаешь. Это в принципе фик знает как решить, только проверять контент, как ты меня учила.
А че там с памятью у тебя? А реестр компа чистила?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 6:24

С какой памятью?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 7:09

На диске С сколько места осталось?. Когда твоя папка dccashe запускается, она создает временные файли и весят они столько же сколько и оригиналы. Если на диске С места мало, процесс не закончится и все зависнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 7:12

а, это,- нет, Галь, с этим у меня нормально. Там еще 600 гб свободного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 7:14

600 Гигов? А че тогда лицензию не ставишь? Это ж надежная вещь, и глючить не будет. На Рутрекер отличного качества все части симс 3


Последний раз редактировалось: angelina (25.01.14 7:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 7:15

И сколько я его буду качать? месяц?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 7:19

Почему??? Я 40 минут качаю каждую часть. А че мешает то? Поставь качать и делай свои дела по дому, а как сделается, поставишь быстро. Я тебе коды пришлю и мини-образы покажу где и как ставить. Кряками главное не пользуйся. Взломанная лицензия теряет свою железобетонную надежность. Я за 3 года ни разу не переустанавливалась (тьфу-тьфу)
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 8:03

у меня нет такой скорости. И я думала сборником качают,а потом устанавливают. Это значит мне надо все удалить, сохранку перенести на флешку? Я реально буду долго качать... и я на пальцах плохо понимаю(( мне надо видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 8:38

Жень. Качать недолго. И не все вместе. Как конструктор соберешь. Скачаешь симс 3, установишь, потом первый аддон, установишь и так по порядку выхода. Сколько захошешь, столько и поставишь. Там легко, я тебе в личке обясню.И коды на все дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty25.01.14 8:42

Галь, я спросила, мне сначала удалить надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty01.02.14 11:51

Игра пошла, всем спасибо за советы!
Но! я создала крошечный участок(общественный)20*10 и решила его публиковать, но он, зараза, не хочет!!!! Я создавала его в базовой игре. И даже сохранила в библиотеке. Потом перенесла в Исла, но и оттуда он не желает публиковаться(((
Как его опубликовать или как то еще вытащить из игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty01.02.14 12:05

Жень, тебе Лену ждать, я в этом не сильна, сорри  no_ 

А он у тебя в лаунчере в разделе Публикации появился? А меня там выгрузки всегда появляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty01.02.14 12:10

Галя, я когда нажимаю публиковать, он начинает обрабатывать инфу, но потом выскакивает сообщение Не удалось публиковать такое-то. Попробуйте в следующий раз. и участок добавляется автоматически еще раз в библиотеку, но в папке экспорт его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gallifrey
Новосел
Новосел
Gallifrey



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty01.02.14 12:24

У меня при выборе одежды игра зависает и меня выбивает на рабочий стол с оповещением " Windows прекращает работу игры , связи с ошибкой"
Вернуться к началу Перейти вниз
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty01.02.14 12:29

это конфликты со скачанными паками, прогой нужно выявить и поудалять конфликты. Но это я себе так делала, а, может, быть причина еще какая-нить другая...Мало инфы, хотелось бы больше узнать о вашей проблеме и внутренностях вашего компа
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 23 Empty01.02.14 12:31

Gallifrey И все? Код ошибки не пишет?

Давно игру поставили? До этого так было? Потому что судя по ситуации комп игру не тянет, много ресурсов ему надо.

Жень, это к Лене. Она часто публикует, может растолкует. А у меня на лицензии сбоев нет с такими штуками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: