Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 7:59

Ты сам файл удалила? Он у меня есть, но он весит почти гектар, я не знаю каким хостингом его реально бросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:01

нет, я удалила содержимое
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:02

Как? Через программы которые используются в создании поз, это не возможно. Ты его самого видела? Сколько он весит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:06

Лен, а если его заархивировать и ей почтой бросить? Тоже много?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:07

Архив его сожмет максимум на 50 метров, особо погоды не спасет. Я не знаю сколько ограничение на маил ру сейчас гляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:08

Вообщем я открыла программу кажется она называлась milkshape 3d там нажимала новый файл - открыть и открыла FullBuild0.package, сначала всё шло хорошо, но потом я закрыла программу. Когда открыла там было пусто ну я снова стала открывать этот файл, а он тоже пустой. Удалила программу и решила посмотреть как там мой файл. Открываю а он пуст. запустила игру а она вылетила уже при загрузке города(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:15

Окей у меня другой вопрос: я переустановлю игру, но можно ли как нибудь симку оттуда вытащить, я её не сохранила, а терять не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:21

Сейвы просто временно вынеси.
Объясни, а зачем ты через милкшейп открывала этот файл? Сначала частичку его нужно генерировать в отдельный фал, который в будущем и станет позой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:22

В общем если надумаешь переустанавливать, я не буду сбрасывать тебе файл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:24

капец, я наверно туплю но где взять сейвы. Да файл можешь не скидывать я лучше переустановлю, легче будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:25

Сейвы хранятся в папке симс в моих документах. Там где папки модс и давнлоадс. Папка называется Saves
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Кэролли
Активист
Активист
Кэролли



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty29.06.13 8:27

окей спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 9:03

Народ, это опять я со своими проблемами. Игра запустилась только раз. И все. Мне тут посоветовали сделать вот что
1. Переименовать папку Симс3
2. Переустановить обновление
3. Войти в игру, чтобы она создала новую папку Симс3

Ну в общем то игра запустилась довольно быстро, новая папка Симс 3 создана. Она естестно пустая (нет ни домов, ни семей, ни доп контента)

Вопрос: Сказали, нужно в новую Папку Симс3 перетащить ВСЕ свое. Это как? Т.е. как определить, сколько чего перетаскивать.

Возможен ли другой вариант: проверить старую папку Симс3 на конфликтные файлы в ней?

Что это за файлы
xcpt MICROSOFT-PC 13-03-30 11.26.30??? Их в старой папке много, в новой нет ни одного
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 9:08

Эти файлы появляются со временем. 
Перетаскивать нужно только папки: Saves (сохранки), Savedsims (если тебе нужны сохраненные в CAS симы, Mods, DCCache (установленные sims3pack), если тебе нужно (Library), ну и InstalledWorlds (если ты устанавливала сторовские или другие городки)!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 9:20

Остальное - типа мусор, можно обойтись?
Я тут прошлась по папкам, типа "найди 2 отличий". Так в старой все файлы рабочие "потяжелее" новых. Думаешь, это не страшно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 9:26

Это своего рода бекапы, но немного иного предназначения. Я всегда переношу только указанные выше папки и все. Это самое главное. Но советую контент все же прошустрить, а в основном моды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 9:33

Да нет у меня модов, и не было ни когда. А что в папке Library? Какие то пакеджи,7_  но разве контент не в DCCache уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 9:35

Library - это библиотека, если ты сохраняла какие-то нужные тебе дома или участки с симами.
Не DCCache , а где?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 10:02

Как только перенесла все папки, игра снова не грузится. Где-то конфликт8_ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 10:04

Значит контент. Попробуй без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 10:08

Ты че? Это смерть моя. Я че, зря качала46_  Не отдам!!!!!

ЗЫ: Возможно и контент. Я как раз перед установкой первого патча 1,55 прогнала его еще раз через исправительную программку. 401 исправление было. Как же найти, что глючит то. Там гига 4 будетscare
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty01.07.13 10:12

Эмм... это многовато. Но дабы удостоверится, попробуй без него запустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty02.07.13 1:05

ребят как сделать чтоб в сансет велли были места для погружения
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty02.07.13 1:32

Никак, места для погружения только в исла парадизо
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 13 Empty02.07.13 2:59

Есть один способ, но это нужно делать вручную и при помощи кодов. Если сильно нужно могу туториал написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 13 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: