Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3

Перейти вниз 
+19
BonaQua
Runi
Лис
Lissa
Наська
Renmaria
**Няшка**
Кэролли
Dreamer
tessalinna
Detritus
Ventus
Fike_Lamagro
Natsu
Ирэн
angelina
Zirochka
Linet
Крошка Ру
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty11.04.12 6:03

Первое сообщение в теме :

В игре появились глюки, она вылетает или пишет ошибки?
Обращайтесь сюда, будем разбираться вместе!

sos_
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
tessalinna
Зодчий
Зодчий
tessalinna



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty02.07.13 4:39

нужно!!! Я когда установлю, хочу во всех городах погружаться! А Сансет, Мунлайт и Санлид мне больше всех нравятся!!! please...por favor...:преклоняюсь:
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty02.07.13 5:56

Хорошо, сегодня напишу) Еще сегодня сделаю статью о русалках)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty02.07.13 9:32

ну так пиши
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty02.07.13 23:37

ну пиши как сделать чтоб места для погружений были в сенсет велли
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 1:56

Вообще-то я уже вчера еще написала, в форуме с уроками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 8:34

люди помогите скажите прогу  с которой можно снимать экран и звук от микрофона. чтоб снимать симс))) я уже 3 проги закачала о когда снимаю место игры черный экран при любых настройках! или помогите справиться с черным экраном или дайте нормальную прогу плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 8:38

Вот фрапс! Я им пользуюсь постоянно!
Скачать прогу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:04

как начать и закончить снимать видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:06

Какие настройки поставишь такие и будут. У меня к примеру F9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:07

я нажмаю ф11 и нечиго не происходит а чтоб закончить у меня ф 12 тоже ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:14

а что ты снять пытаешься? Если рабочий стол, то там нужно вначале птичку поставить, а если в игре, то ничего происходить и не будет, только цифры в углу будут в красном квадрате или сами красными станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:19

какую галочку? чегото в игре вроде как бы снимаю выхожу а ролика нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:20

а где ты его ищешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:23

где настроенно. и не каких красных галочек тоже не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:24

Нась, ты бы видеоуроки в инэте посмотрела. Там просто, но на пальцах не объяснишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:26

дай сылку на видео уроки
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:28

Выбирай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:38

я все поняла надо было нажимать ф9 а я то ф11 то ф12 и теперь когда я жму ф9 красных цифорок не появляеться! что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:39

а они у тебя сначала были? Ты установила что-бы они показывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:40

сначала были. а как установить их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:44

вторая вкладка, почитай, там все расписано ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:46

у меня на английском
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:51

я знаю на черном поле нужно выбирать куда поставить но у меня все равно нет их!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наська
Житель
Житель
Наська



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 9:57

короче когда я нажимаю ф9 у меня не идет запись
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3   Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3 - Страница 14 Empty03.07.13 10:01

а ты смотрела в папке где должны видео в этой проге появляться? Может таки идет? Я тоже поначалу думала что нет, а потом как глянула))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
 
Глюки, вылеты, неисправности и прочие неприятности The Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 14 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Погода и прочие, скрытые эффекты в Sims 3
» Вопросы, проблемы, неисправности форума
» The Sims 3 В Будущее (The Sims 3 Into the Future)
» Прочие необычные аксесуары
» Прочие необычные аксесуары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims 3 - Симс 3 :: Тех-поддержка и прочие вопросы по игре-
Перейти: