Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Перейти вниз 
+3
Ventus
Zirochka
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty03.05.12 6:04

Первое сообщение в теме :

Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty13.04.13 6:28

Так ведь чх ребёнка тоже надо выбирать рандомно.
Во многих челленджах нужно кубик бросить и выбрать.
Эта на совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty13.04.13 6:35

Все что касается черт характера должно быть рандомным!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty13.04.13 6:41

Ну да, но можно если есть ограничения с чх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty13.04.13 7:04

Да!
Эммм, оказывается, что в последнем дополнении можно обрести целых две дополнительных черты:
1. за влияние;
2. За золотой диплом, академическая черта!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty13.04.13 7:06

да многое в династии на доверии. но все равно нужно указать это в правилах
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty18.04.13 0:16

Как думаете стоит давать каие-то баллы за окончание универа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty18.04.13 5:03

мне кажется да. вопрос только сколько. если есть там градации какой диплом.то допустим за красный 3 балла, за простой 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty18.04.13 9:18

Юль, по поводу обнавлений правил.
Может открыть тему с обнавлениями? Там можно все изменения писать. И новые ограничения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty18.04.13 9:31

Если в правила были внесены онносления, я думаю, что просто можно в той же теме с правилами написать новое сообщение, что правила обновлены, это отобразится в новостной ленте слева, и плюс указать там номера обновленных пунктов и их расположение, для удобства!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty18.04.13 9:32

Да, я тоже так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 6:48

А как? Каждый раз писать новое сообщение. а потом через время удалять?

Ограничение для Симс 3 Университет


Академик 2 балла
Ваш основатель мечтает быть самым умным и высокообразованным симом в городе. Поэтому, он считает, что все его наследники, да и он сам должны закончить Университет. -Основатель и все наследники должны поступить в университет не позже трех дней после достижения возраста "Молодой";
-Наследники должны получить стипендию, исключение - Основатель.
-Основатель и все наследники должны сдавать экзамены не хуже, чем с оценкой 4;
-Сим, не имеющий высшего образования, не может быть наследником;

как вам?Если есть поправки - говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 6:53

Мне нравится, только почему 2 балла. Ограничение то не из легких. Там на 4 надо пахать, да еще как!
Не обязательно! При создании новых правил, можно просто объявлять это на ленте новостей. Правда, там досту только админам, но это ниче. Мне какнить сообщить, а я запишу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 6:57

Да, 4 так 4. я просто написала. не знаю я как баллы распределять. еще есть пару предложений по баллам.
По 0,5 баллов за влияние в каждой социальной группе. Если сим добивается влияния во всех 3 то плюс еще один балл. т.е. за поколение можно заработать 2.5 балла максимум.
Еще можно давать быллы за доп черты, тоже наверно по 0.5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 7:42

0,5, а как я их потом плюсовать к награде буду? :Плачу:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 8:15

к какой? 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 8:25

Все баллы которые автор зарабатывает за династию начисляются ему на счет вместе с наградными. Это при условии, что династия окончена! Так в правилах я написала! А то какой о них толк!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 9:09

а ты можешь показать мне где, а то я что то не вижу. 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 9:30

По окончании династии, владелец будет награжден медалью, баллами и прочими значимыми плюсами.
Зеленым шрифтом в правилах династии!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 9:32

Предложение по твоему
ограничению:
Может переделать его немного.
Допустим так
Спойлер:

Ну тогда по 1 баллу, а за достижение всех трех групп еще плюс 2 в качестве мотивации
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 9:35

Отлично, только ошибочку исправить и можно в правила))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 9:38

где именно?
P.S. я просто болею и могу тупить
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 9:42

Там одной буковки в слове нехватало, я исправила, все ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 9:46

так что, сколько баллов 4 или 5?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty19.04.13 9:54

Думаю 4 будет достаточно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 6 Empty20.04.13 12:06

если я не ошибаюсь, у нас нигде не написано, можно ли повторно выходить замуж или жениться.
я думаю стоит это указать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение туториалов
» Старлайт-Шорз - ваши впечатления!
» Вопросы и предложения!
» Вопросы и предложения
» Предложения по проектам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3,4 - Династии-
Перейти: