Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Перейти вниз 
+3
Ventus
Zirochka
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty03.05.12 6:04

Первое сообщение в теме :

Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty12.03.13 11:51

да, я согласна. я тоже хотела на счет баллов сказать. давай, Лен, если у тебя есть время, можешь заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty12.03.13 12:19

С временью у меня напряг в этом месяце - все готовимся к годовщине. Но думаю, что после вполне смогу. Тем более инфу собирать надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty12.03.13 12:59

просто у меня тоже напряг. я разгребусь - помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty12.03.13 13:08

Договорились, потом спишемься))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty29.03.13 3:52

Извините, может не в тему, но хотела спросить. Я хочу снова заняться династией, но не поняла до конца. Дело в том, что у меня в связи с написанием сериала много скаченного конекта, ну мебели и разного декора. Могу ли я его употреблять в династии, поскольку есть предметы которые по цене дешевле и позволяют на выделенные деньги купить немного больше мебели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty29.03.13 4:30

Можно, это не критично. Главное соблюдать основные правила!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty29.03.13 5:20

Отлично, тогда я опять попробую династию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
Элита
Элита
Ирэн



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty29.03.13 5:31

Настюшь, ждём твою династию!=) удачи 54_
да минуют тебя глюки с игрой!=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty29.03.13 5:35

Ирэн, огромное спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty30.03.13 11:15

Мне пришло в голову новое ограничение! Для дополнения Университет!

Живопись и жизнь!
(5 баллов)
Вся ваша семья прирожденные художники? Каждый из них мечтает запечатлеть красоту этого мира? Тогда это ограничение для вас!

- У основателя и каждого наследника должна быть одна из этих черт характера: авангардист, художник;
- Основатель и все наследники должны до своей смерти полностью развить навык художника и стрит-арта, вместе со всеми ограничениями.
- В вашем доме должно быть не меньше 30 картин (любого размера) нарисованных основателем или наследниками (В целом, за все поколения)
- На вашем участке должно быть место, на котором будут изображены стрит-арты (по одному на каждое поколение). На манер стены славы!
- Ваш основатель должен закончить две недели обучения в университете на факультете искуствоведения!

Еще можно придумать ограничение, более обшироное с наукой и растениями дополнителоно. Я подумаю над этим когда переустановлю дополнение, ато глючное попалось((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty30.03.13 11:22

Классно, как раз для меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty01.04.13 7:55

Ребятки нужно что-то придумать с этими соц. отношениями. Они ведь прокачиваются не только как навык, но и как три отдельные группы: ботаники, спортсмены, бунтари.
Еще думаю стоит добавить в описание хотя-бы один бал за приобретение дополнительной черты основателем и наследниками, за каждого. Ведь она преобретается на 6 или на 7 уровне, я точно не помню!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty01.04.13 11:02

вообще с введением универа много нужно менять. например как быть - когда сим уезжает в универ, тот город сохраняеться, и управляем только одним симом. это же не 3 дня как в путешествии. может баллы дополнительные за получения диплома. и сим может быть не только в 1 группе.
а на счет ограничения - можно кой-какие коррективы.
вот здесь
Linet пишет:

- Основатель и все наследники должны до своей смерти полностью развить навык художника и стрит-арта, вместе со всеми ограничениями.
может выбрать одно ограничение из журнала навыков? мне кажется все это очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty01.04.13 11:14

Стрит-арт оставить, а о художестве и так есть ограничения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty07.04.13 5:27

Я опять же таки возвращаюсь к своему предложению по поводу модов на династию:
этот к примеру просто необходим!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Он запрещает животным спасать сима от смерти!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 9:24

на счет награды "бессмертный" для вампиров. как вы думаете, можно ли ее использовать в династиях? я не уверенна в этом. и вообще сколько живут вампиры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 9:50

100 дней в молодом возрсте точно, а дальше не помню!
Думаю ее нужно запретить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 10:15

Как запретить. Настя уже забрала награду, она не сможет отменить 7_
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 10:41

Черт, это хреново. Вообще по всем правилам, нужно сделать чтобы вампиры жили с той же длительностью что и люди. Иначе можно заработать кучу баллов на навыках и прочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 10:50

Можно запретить, но ей то что теперь делать :sorry:_ Такое не исправить даже с кодами-модами-шмодами.

А если она излечится от вампиризма??? Награда перестанет действовать? А если опять станет потом вампиром? Не включится ли наградка опять???
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 10:57

Если она значится собым мудлетом в общем списке наград, то возможно и востановится! Если не убрать подобные ограничения, то моя ведьма бы тоже вечно жила!))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 11:05

Я кстати придумала. Можно насильно ее состаривать каждый раз когда стареет партнер, вот и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 11:08

нет, нужно определенно что-то думать. ведь все должны быть в равных условиях. если я не ошибаюсь есть мод который ограничивает жизнь вампира. давайте делать обязательные моды. а Насте убить симку после 90 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina
Шериф
Шериф
angelina



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 11:10

Изверги :angel_: Состаривать насильно гуманнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 4 Empty10.04.13 11:12

не, ну там же бессмертие - она не умрет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение туториалов
» Старлайт-Шорз - ваши впечатления!
» Вопросы и предложения!
» Вопросы и предложения
» Предложения по проектам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3,4 - Династии-
Перейти: