Need for Sims 3
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Need for Sims 3


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение

Перейти вниз 
+3
Ventus
Zirochka
Linet
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty03.05.12 6:04

Первое сообщение в теме :

Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com

АвторСообщение
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty05.05.13 10:17

оки-токи. щас сделаем. холостяка забыли
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 7:33

Юль, как думаешь, может нужно что-то давать и за животных? Ну там, развил полностью навык - 1 балл; приобрел черту - 1 балл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 7:57

А как там с навыками у животных? Там у них тоже есть задания? Ну думаю вообще можно. Нужно дописать.
А на счет черт не знаю. Сколько у них максимум черт может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 8:02

Без понятия. Создается животное с тремя, но я как-то до семи развила.
Заданий кажется нет, только полностью навык прокачать, а может и есть. Глянуть надо. И кстати, у них тоже есть балы счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 9:20

Я просто не играла еще животными полноценно. Прхожу челлендж на др. сайте но там низя на животных переключатся. Хорошо,я допишу в правилах про черты характера и про навыки
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 9:24

Ок! Еще я хотела узнать по поводу нескольких пунктов твое мнение:
Ограничение...
Противные иностранцы!
Противоречит ограничению «Многонациональная семья»
Стоимость ограничения – 1 балл
-Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.
-Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
-Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
-Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.

Вопрос: Воображаемый друг ведь не нарушает это ограничение. Он по идее родился в городке)))

Еще по поводу второй половинки которая просто для счастья, а не для потомства. Защитываются ли их достижения и навыки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 9:56

Друг не считается иностранцем, а навыки второй половыинки не засчитываются так как он не кровный родственник. Кровный у нас считается тот, от кого родился ребено и только в этот момент он начинает приносить баллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 10:13

Ну в принципе так и надеялась) Спасибо Солнце! 60_
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 10:38

А у нас считаются баллы за династию животных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 10:41

Ну, как награда считалась за ограничение, когда у меня оно было!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 10:54

я вот думаю, может увеличить баллы пенальти. у нас так много баллов дается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 10:58

Можно! Еще надо более подробно описать о детях инопланетян. Я все время думаю об этом, после того как у тебя это случилось. От этого ведь никто не застрахован. Можно ли их оставлять или нет, имеют ли они право на наследство и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 11:00

Много баллов? Ну если все считать, да. А так... Каждый ведь по разному играет. У кого-то много ограничений, у кого-то мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 11:01

в семейном дереве они появляются как сестра, брат. типа как внебрачный ребенок. я думаю, они не могут приносить баллы. оставлять их можно на усмотрение игрока. только вот смысл???
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 11:03

ладно, пока не будем увеличивать штрафы. и считать будем только принесенные баллы. а за окончание то бонус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 11:04

Можно оставить, но думаю, что бы не разрешать ему быть наследником. Только если при прямом контакте и НЛО-жителем можно оставить как наследника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 11:16

ну да, если он выростит, потом родит детей и потом кто-то на нем женится/выйдет замуж и родит ребенка "нормальным" способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty09.05.13 11:28

да, именно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty12.05.13 22:03

Заметила у нас в правилах несоответствие, исправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty13.05.13 1:05

а какое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty13.05.13 5:47

А у нас есть что-то связанное с НЛО в правилах. Там минусы или полюсы за похищение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Ventus
Элита
Элита
Ventus



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty13.05.13 5:53

Нет, мы ещё не успели разработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirochka
Старожил
Старожил
Zirochka



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty13.05.13 6:19

Да нет, нету. Моих уже 2 раза крали в династии. Просто это же не проект чтоб писать это в проишествия. Я даже не знаю стоит ли давать какие то баллы, ведь это на везение
Вернуться к началу Перейти вниз
Linet
Мер
Мер
Linet



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty13.05.13 6:21

Вот именно. У нас есть мину за проишествие которое ну ни как не зависит от нас, тем более, что моя симка от этого сильно пострадала. Я вообще не знала, что такое может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nfsims.com
Dreamer
Старожил
Старожил
Dreamer



Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение   Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение - Страница 8 Empty04.07.13 11:40

А можно при переезде не покупать пустой участок, а на семейный бюджет купить домик?
Просто в Исла Парадиса нет пустых, а я так хочу поиграть там...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши предложения, по поводу нововведений в правилах и их обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение туториалов
» Старлайт-Шорз - ваши впечатления!
» Вопросы и предложения!
» Вопросы и предложения
» Предложения по проектам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Need for Sims 3 :: The Sims - по правилам :: The Sims 3,4 - Династии-
Перейти: